Гость
Статьи
таблетки с витаминами …

таблетки с витаминами группы В

девушки,подскажите,пожалуйста,какие-нибудь таблетки с большим кол-вом витаминов группы В.

GIF
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нейромультивит

гость
#2

пентавит

Гость
#3

в аптеке спросите: комплекс витамина В. у них есть. производители разные бывают.

Гость
#4

забыла сказать что мильгамма содержит полный комплекс витаминов группы Б.

Гость
#5

странно, а я пила обычные, для кожи и помогло, значит усваиваются......

Тина
#6

Жирорастворимые витамины - только А, Е , Д

xxx
#7

В - это не жирорастворимые витамины! Прежде чем заявлять, хоть информаци юпочитайте

Гость
#8

4,мне для улучшения волос,а то секутся

Гость
#9

нейромультивит написано,что только по рецепту отпускается(

Хрюн
#10

Берокка

Гость
#11

а пивные дрожжи вас не устроят? натуральный витамин В!!!

Гость
#12

А вот уколы витамина В оооооооочень болючие. Но эффект лучше

lila
#13

12,говорят,что от них разносит сильно в ширину.я боюсь пробовать их пить

Гость
#14

6, 7, 8, прежде чем умничать, учите матчасть, это раз

единственное лекарственное средство, в виде жирорастворимой формы витаминов группы Б это мильгамма. Жирорастворимая форма это не значит что витамин или вещество растворяется в масле, это означает что для полного усвоения препарат растворяется в организме в жирных средах и потому приносит полноценную пользу. водорастворимые формы витамина группы Б не работают в полноей мере и усваивается только малая часть из них. жирорастворимая форма витамина б усваивается в нервные клетки.

Гость
#15

15, забыли написать: это два!

Гость
#16

Я просто думаю, что ради того, чтоб избавиться секущихся волос, вряд ли автор станет уколы колоть.....

lila
#17

уколы-то точно не буду делать))мне б витаминки

Гость
#18

это уж для совсем неграмотных:

http://www.t-pacient.ru/archive/tp2-3-08/tp2-3-08_424.html

http://www.diadom.ru/catalog/index.php?productID=96

Это для любителей показать свою глупость и поспорить, может поспорите еще с уважаемыми в медицинском мире?

Мне не совсем понятно стремление автора для устранения проблем с волосами принимать витамины группы б. Надо было бы сразу обозначать всвою проблему, а не вопрошать просто так о лекарственном средстве.

Гость
#19

19, да успокойся уже. сделай себе укольчик и баиньки

Булавка+
#20

мильгамма в зад ))) Одни витамины группы В.

Гость
#21

нейромультивит - он без рецептов и реально помогает, у меня мамочка пила, эффект через 2 недели был виден.

софи
#22

Если волосы секутся, то это не только группа В , а ещё цинк,железо,витамин А - нужны.

#23

Вот я пила Берокка, охрененные витамины!!!!

Наташа
#24

Я тоже купила вчера "Берокка". У меня каждый день утомляемость, усталость, к вечеру еле на ногах стою. Так и сказала в аптеке. Мне посоветовали "Берокка", так нахвалили. Мол, приходят потом люди и благодарят. Эффект со второго дня приема заметен.

woman.ru
#25

Однако здраствуйте!. Уважаемиэ посетители саита /woman.ru/ Человек или люди под ником ГОСТЬ сушествует почти вовсех Форумах саите /woman.ru/.ГОСТЬ эвляетца специальним агентом саита /woman.ru/ Цель, любой ценой принудит вас регистрироватца в саите /woman.ru/.Например войдите Форум,/ Это нормально, я девственица в 20 лет?/или/ Ужасный запах изо рта!/Однако дасвидание!.

аапра
#26

систмт

#27

Привет всем!Девченки,что вы вцепились за биодобавки?Я предлагаю полноценное сбалансированное питание и всем доступную,приготовленную в домашних условиях маску для волос.Рецептик прост:1желток,1ст.ложка коньяка и 1 ч.ложка меда.Смешиваем,наносим на 1час на сухие волосы.Смываем.Моем как обычно,только в завершение ополаскиваем водой с соком лимона.Эффект поразительный!Не трудно проверить.

Гость
#28

Лось ты ***!! Девственость лосяра не порок,*** до конца жизни ***,девчонки вам респект от )(1TMAN-а!

Hertrudda
#29
Наташа

Я тоже купила вчера "Берокка". У меня каждый день утомляемость, усталость, к вечеру еле на ногах стою. Так и сказала в аптеке. Мне посоветовали "Берокка", так нахвалили. Мол, приходят потом люди и благодарят. Эффект со второго дня приема заметен.

Насчет второго дня - не знаю, у мужа эффект проявился примерно через пару недель - спать стал лучше. Но зато эффект был длительным.

Паризат
#30

вот тупица!!!!! витамины группы В относятся к водорастворимым!!!!!!!!!!

Маринкааа
#31

нейровитан

ирина
#32
Гость

автор запомните что правильно усваимая форма витаминов В это жирорастворимая, поэтому применять нужно исключительно препарат германской компании Вёрваг фарма, препарат мильгамма. все нейромультивиты, индур в и прочие ерунда они не усваиваются организмом, короче псу под хвост. Вам для каких целей? просто мильгамму лучше всего проколоть внутримышечно а потом результат закрепить курсом таблетированной мильгаммы в течение пары месяцев. Уколы делать можно через день или через 2 3 дня в зависимости от ситуации и смотря с какой целью.

Тот что витаминны группы В лучше колоть, бред! Т.к клетка возмет ровно столько молекул витамина сколько ей надо, а остальные выведет из организма!А колоть высокие дозы..я смысла не вижу, тем более что уколы ооочень болезненны (. Да и мильгамма инъекции с ледокаином, вроде бы, аллергичесская рекция вполне ожет быть! ( Это тоже минус Все витамины группы В водорастворимые и не накапливаются в организме! Поэтому надо принимать их в день 3-4 раза, что бы поддерживать постоянный уровень!

an
#33

Уважаемая Ирина.

Пожалуйста, не отвечайте на вопросы, в которых не разбираетесь. Я уж не говорю, что неплохо хотя бы читать инструкции на препаратах. Итак:

1. Павильно и неправильно усвояемых (у вас ошибка в слове) форм витаминов не бывает. Бывают фармакологически активные и неактивные формы.

2. Витамины группы В водорастворимы. Все. Жирорастворимых форм нет.

3. Что под хвостом у вашей собаки, дело,конечно, ваше, да её, но витамины туда выбрасыватьне стоит - облысеет ;-)

4. Навязывать лечение без постановки диагноза - безответственный бред. А тем более назначать рецептурные препараты (инъекционная форма - рецептурная).

5. Ваши рассуждения о клеточном метаболизме вызывают улыбку, при условии, что

впредь, вы их сохраните только для себя, реализовав тем самым основное напраление естественного отбора - отбраковки дегенеративных особей.

6. Болезнены только кислые формы, основные - нет, но витамины группы В в основных формах нестойкие, к сожалению.

7. Аллергическая реакция идет не на смесь, а на впоне определенное соединение. На лидокаин (не лЕдо..) возможна, но сейчас из-за редкого применения последнего, алергические реакции на него почти исчезли.

8. Вы определитесь, В - это жиро- или водорастворимые соединения.. за 3 предложения 2 противоположных гипотезы..

9. Принимать нужно так и только так, как назначитл врач. В целом, если пользоваться теориями Ирины, то добро пожаловать в отбраковку.

Софья
#34
an

Уважаемая Ирина.

Пожалуйста, не отвечайте на вопросы, в которых не разбираетесь. Я уж не говорю, что неплохо хотя бы читать инструкции на препаратах. Итак:

1. Павильно и неправильно усвояемых (у вас ошибка в слове) форм витаминов не бывает. Бывают фармакологически активные и неактивные формы.

2. Витамины группы В водорастворимы. Все. Жирорастворимых форм нет.

3. Что под хвостом у вашей собаки, дело,конечно, ваше, да её, но витамины туда выбрасыватьне стоит - облысеет ;-)

4. Навязывать лечение без постановки диагноза - безответственный бред. А тем более назначать рецептурные препараты (инъекционная форма - рецептурная).

5. Ваши рассуждения о клеточном метаболизме вызывают улыбку, при условии, что

впредь, вы их сохраните только для себя, реализовав тем самым основное напраление естественного отбора - отбраковки дегенеративных особей.

6. Болезнены только кислые формы, основные - нет, но витамины группы В в основных формах нестойкие, к сожалению.

7. Аллергическая реакция идет не на смесь, а на впоне определенное соединение. На лидокаин (не лЕдо..) возможна, но сейчас из-за редкого применения последнего, алергические реакции на него почти исчезли.

8. Вы определитесь, В - это жиро- или водорастворимые соединения.. за 3 предложения 2 противоположных гипотезы..

9. Принимать нужно так и только так, как назначитл врач. В целом, если пользоваться теориями Ирины, то добро пожаловать в отбраковку.

Перед тем, как отвечать человеку и указывать на его неграмотность, почитали бы сообщения все.) В итоге в дураках остались Вы, потому что Ирина прото забыла про разметку. Обратите внимание, что первый абзац в ее сообщении, это ни что иное, как цитирование четвертого поста. А по поводу придирок к орфографии, в интернете давно уже ходит такая фраза: "не знаешь до чего докопаться, докопайся до орфографии", это в свою очередь тоже не дает вам плюсов в карму) Добра вам, и будте внимательней в следующий раз)

Ольга
#35

Я пила мильгамму, мне мой врач назначал, он вообще очень известный мануальный терапевт. Я пропила месяц - эффект почувствовала в течение недели - потрескавшиеся уголки губ зажили, а про улучшение общего состояния молчу, само собой.

К сожалению, сейчас мильгамму не найти в аптеках, мы с мужем искали, купили 2 пачки по 30 тб. и в аптеке сказали, что это последние наши запасы, больше поставок не планируется:(((Так жалко.

Купила на пробу Нейромультивит. Не знаю как, еще не начали пить.

По вашим советам хочу еще Берокка попробовать, но это потом:)

Гость
#36

Полностью согласна с An. Некомпетентные советчики - бич неосведомленных.

Кокетка
#37

Ой развели тут и в бутылку лезут..=)

По делу - я не знаю почему именно витамины группы В, ведь по сути организму не хватает всех витаминов. как ни крути - в современном мире это проблема очень актуальна. Я принимаю Алфавит и получаю весь необходимый запас витаминов, так что париться о чем-то дополнительном просто не приходится. Организм мне благодарен - не болеет, сияет волосами и чистой кожей. Не вижу смысла принимать витамины по одному-два. откуда ж вам знать чего на самом деле надо организму?

Гость
#38

"[quote="Гость"]нейромультивит[\/quote]\n
"

#39
Ольга

Я пила мильгамму, мне мой врач назначал, он вообще очень известный мануальный терапевт. Я пропила месяц - эффект почувствовала в течение недели - потрескавшиеся уголки губ зажили, а про улучшение общего состояния молчу, само собой.
К сожалению, сейчас мильгамму не найти в аптеках, мы с мужем искали, купили 2 пачки по 30 тб. и в аптеке сказали, что это последние наши запасы, больше поставок не планируется:(((Так жалко.
Купила на пробу Нейромультивит. Не знаю как, еще не начали пить.
По вашим советам хочу еще Берокка попробовать, но это потом:)

ьл

#40
Ольга

Я пила мильгамму, мне мой врач назначал, он вообще очень известный мануальный терапевт. Я пропила месяц - эффект почувствовала в течение недели - потрескавшиеся уголки губ зажили, а про улучшение общего состояния молчу, само собой.
К сожалению, сейчас мильгамму не найти в аптеках, мы с мужем искали, купили 2 пачки по 30 тб. и в аптеке сказали, что это последние наши запасы, больше поставок не планируется:(((Так жалко.
Купила на пробу Нейромультивит. Не знаю как, еще не начали пить.
По вашим советам хочу еще Берокка попробовать, но это потом:)

Спасибо за отзыв.Буду в курсе. Надеюсь Вы Ольга о препарате Мильгамма композитум говорите?Я сегодня в аптеке купила,фармацевт порекомендовал,вот и купила.А теперь сижу нотацию читаю,отзыв Ваш мне помог,уверенность придал.

#41
Ольга

Я пила мильгамму, мне мой врач назначал, он вообще очень известный мануальный терапевт. Я пропила месяц - эффект почувствовала в течение недели - потрескавшиеся уголки губ зажили, а про улучшение общего состояния молчу, само собой.
К сожалению, сейчас мильгамму не найти в аптеках, мы с мужем искали, купили 2 пачки по 30 тб. и в аптеке сказали, что это последние наши запасы, больше поставок не планируется:(((Так жалко.
Купила на пробу Нейромультивит. Не знаю как, еще не начали пить.
По вашим советам хочу еще Берокка попробовать, но это потом:)

Спасибо за отзыв.Буду в курсе. Надеюсь Вы Ольга о препарате Мильгамма композитум говорите?Я сегодня в аптеке купила,фармацевт порекомендовал,вот и купила.А теперь сижу нотацию читаю,отзыв Ваш мне помог,уверенность придал))

Гость
#52
Гость

6, 7, 8, прежде чем умничать, учите матчасть, это разединственное лекарственное средство, в виде жирорастворимой формы витаминов группы Б это мильгамма. Жирорастворимая форма это не значит что витамин или вещество растворяется в масле, это означает что для полного усвоения препарат растворяется в организме в жирных средах и потому приносит полноценную пользу. водорастворимые формы витамина группы Б не работают в полноей мере и усваивается только малая часть из них. жирорастворимая форма витамина б усваивается в нервные клетки.

Чо там у тебя усваивается то все? В твоей мильгаммма написано, что витамины группы б все являются водо растворимыми а по сему с сакой ежедневно выходят и у всех у нас их дефицит.

Юлия
#53

Вот тоже смущение у меня. Мне прописывали мильгамму. Пропивала. А как-то пошла в аптеку и мне сказали ,что витамины группы В - Будь здоров абсолютно тоже самое, единственное отличие, что это нашпроизводитель. НИЧЕГО СЕБЕ!!!! А разница в цене очень существенная! Если исходить из того, что мне еще и три мес. мильгамму чуть ли не по три табл в день прописывали, тут одна таблетка и курс месяц!!!! Что - то меня тут очень смущает.Хотя не раз в аптеках спрашивала все говорят, одно и тоже. Разница в производстве. Ничего себе а по цене ..Там около трех а тут 130 р)

Вероника
#54

Так к чему пришла дискуссия, какой итог? что лучше купить?

Светлячок
#55

Дискуссия, как всегда, разносторонняя и противоречивая)
Добавлю и свой опыт лечения спины. Я достаточно внимательно отношусь к своему здоровью, но когда в течение пары недель настойчиво стала болеть спина и обезболивающее почти не помогало, тут я сильно забеспокоилась и пошла к врачу. Тот мне сказал, что это невралгия и нужно помочь нервной ткани восстановиться и начать полноценно работать. Назначил мне нейромультивит, это витамины группы B,я ещё очень порадовалась, что не химия какая-то) Спина теперь в норме, так ещё и раздражительность ушла)) сплошной позитифф!

Нонна
#56

Я когда-то давно пила мульти-табс b-комплекс, но сейчас не вижу его в продаже.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Надя
#57
Нонна

Я когда-то давно пила мульти-табс b-комплекс, но сейчас не вижу его в продаже.

Точно, раньше был такой, но вроде сняли с производства. Я пила Нейромультивит, когда нужно было нервную систему подпитать, чтоб боли в спине ушли от неправильной осанки. Отлично помогли таблетки, и боль купировали и похоже так хорошо восстановили нервную ткань, что как-то и не было больше приступов невралгии.

Снежанна
#58

Матери Нейромультивит выписывали. Правда, ей при остеохондрозе врач прописывал. Но вылечили не только спину. Сон улучшился, нервозность пропала. Я глядя на это все хочу с врачом посоветоваться, не попить ли и мне его, а то какая-то нервная в последнее время.

Гость
#59

в аптеке мне сказали, что от нервов и расстройства сна лучше Берокка, не слышала о таких, но купила. Нейромультивит больше помогает, когда боли в спине, остеохондроз.

Миска
#60

Витамины отпускаются без рецепта.