Гость
Статьи
Продукция компании …

Продукция компании NEWAYS

Привет всем!Хотелось бы задать вопрос форумчанкам-кто-нибудь пользовался продукцией этой компании?Что вы о ней думаете?Дело в том,что у ребенка(11 лет)астма.Предложили воспользоваться препаратами и добавками этой компании.Хотелось бы узнать кто пользовался и был ли эффект.Не очень верю подобным фирмам,боюсь навредить...

GIF
MAY
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Боже, неужели еще это старье в ходу??
12 лет назад покупала, но не лекарства, а уход для лица.
Фигня полная

Сим-сим
#2

Периодически использую их шампунь "2 шанс", мне он очень нравится, люблю их дезодорант, он на эфирных маслах, не содержит алюминия(который является канцергеном) и тем не менее очень эффективен. Что же касается замечания, что это , мол, старье, так по-моему, если фирма существует много лет и не разоряется,то это подтверждает что она производит качественые продукты, имеющие успех у потребителей. Я в основном использую пищевые добавки и средства по уходу другой американской фирмы, она существует уже более 70 лет. Пробовала также продукты других фирм, но в конечном итоге поняла, что эти мне больше всего нравятся, на их качество я могу положиться. Я не веду здесь какой-либо рекламы, определяю только принцип выбора производителя.

Успешная Стерва
#3

Пользовалась 14 лет назад, фигня.

гость
#4

Я раньше пользовалась их шампунем, не помню название. Сначала волосы с него полезли страшно, но я сходила к трихологу с этим шампунем и он мне сказал, что этот шампунь "смывает" мертвые луковицы, как бы очищает кожу головы. И действительно, через месяц у меня с бешенной скоростью начали расти новые густые шикарные волосы. Я думала, этой марки уже не существует. С удовольствием бы попользовалась этим шампунем снова.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Таха
#5

Не старьё и не фигня. Одна из немногих компаний, которым можно доверить свою кожу и здоровье.Лечение должны назначать специалисты, работающие в этой фирме, с высшим медицинским образованием.

Форум: Здоровье
Всего: 203 072 темы
Новые темы за сутки: 73 темы
Популярные темы за сутки: 86 165 тем