Гость
Статьи
А вы любите копченый …

А вы любите копченый сыр?

Я люблю, покупаю в пачках такой "сырцееды" называется... А вреден ли он?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вреден однозначно. Потому что вкусный!!!

Гость
#2

копчёный, а все что копчёное на печень вредно

Гость
#3

Он еще и очень соленый. Так что в больших кол-вах вреден так же. как и чипсы.

Гость
#4

ну можно иногда и копченого... жизнь вообще вредная штука, знаете ли! от нее умирают!

Гость
#5

а я люблю копченый Рамзес. но много не съешь, надоедает.

Гость
#6

АБАЖАЮ всё копченое исоленое,НО приходится сдерживаться т.к. поджелудочную уже посадила(((((( диета, эж....

#7

мне нравится, но только тот, что действительно сыр. много продают всякой гадкой мешанины под названием копченый сыр. надо смотреть, чтобы был 100%ный сыр и дым :-)

Эвелина Пупкина
#8

Я ваще копчености не любли, если и колбаса то тока типа докторской))

цифры
#9

фу гадость. Какой нибудь косички могу кусочек попробовать, если угостят, но колбасный в рот не возьму

domenica
#10

отвечаю на вопрос- КОПЧЕННОСТИ НЕ ЕМ! меня тошнит от самого запаха чего-то копченого

Дурман-трава
#11

Не, копченое не люблю. Ни сыр, ни рыбу, ни мясо.

Аленка
#12

А я обожаю копченый сыр. И косичку и так называемый балык и сыырцееды. Особенно с пивом например в воскресенье вечером под хороший фильм и с любимым мужем....мммм....

Гость
#13

балык это мясо:)

Гостья
#14

А я тааааак подсела на косичку((( Уже четвертый раз за последние три недели покупаем.. Ем-ем и не могу оторваться... КАКОЙ ЖЕ ОН ВКУСНЫЙ!!!!

Мурочка
#15

Косичка - это как наркотик! От нее не оторваться, пока она не закончится! Ужас!

Владимир
#16

Копченый сыр очень вреден для поджелудочной и кишечника ((

убил свой ЖКТ им за 3 года регулярного употребления...

#17

обожаю, тоже покупаю сырцееды или плетёнку.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

SASHA
#18

С ПИВОМ ЕМ ВКУСНО!!!ДА В НАТУРЕ ГОВОРЯТ ВСЕ ВРЕДНО НАДО ЖРАТЬ ВСЕ В НОРМУ И НЕ ЗДОХНЕШ А ТАК ХОТЬ ЖРИ ТЫ ФРУКТЫ И ОВОЩИ ВСЕ РАВНО ТАМ НИТРАТЫ И ХИМИКАТЫ!!!ЖИВИ И РАДУЙСЯ

Форум: Здоровье
Всего: 205 576 тем
Новые темы за 3 дня: 219 тем
Популярные темы за 3 дня: 86 940 тем