Гость
Статьи
Вопрос о курении

Вопрос о курении

Вот интересно, может кто-нибудь сможет объяснить мне. Я вообще не курю, ну иногда, если перепсихую, могу выкурить сигаретку одну, две, после чего,на утро следующего дня мне плохо, в голове какой-то дискомфорт, при чём от любых сигарет, да и курю если что единичку, голова болит, а иногда и тошнить может, это точно от сигарет...так как если не курю, чувствую себя прекрасно, вот что за ерунда...

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Жесть
#1

Сосуды сужаются.

#2

потому что курение - это ЯД..а так как организм ваш не привык еще к нему у вас такая реакция..начнете курить регулярно пройдет

Гость
#3

а я вообще не курю, меня тупо от запаха только тошнит, особенно если я с бодуна :)

Автор
#4

так я раньше регулярно курила и так же было...и от запаха тоже тошнит

Гость
#5

у меня так же.

Гость
#6

Курила 10 лет и было всё ок, потом начались проблемы с сосудами и теперь даже запах табака плохо переношу, это всё от плахого здоровья ))))

ненавижу запах сигарет
#7

как раздражают везде эти курильщики, когда ж у нас введут законы, чтоб эти инвалиды(реально думаю так) уважали людей некурящих.. выйдешь из метро идешь, и начинают дымить, те кто впереди идут, и не знаешь, куда от их вони деваться, перестраеваешься за другим человеком.. фууууууууууу... со многими давнокурящими даже разговаривать неприятно, откроет рот что-нить сказать, а оттуда помойка... фууууууу... ну, куришь, так хоть следи за пастью.. полоскай, жуй жвачки, чмсть зубы хотя бы! поставили б курилки, типа синих туалетных кабинок, захотел курить -туда, закрывайся и кури там и вдыхай сам это барахло вонючие.. фууууууууууу... ненавижу курильщиков

Автор
#8

ну в общем, это наверное из-за сосудов, выходит так?

Нэнси Дрю
#9

Резкий спазм сосудов происходит, отсюда и дурнота.

Люда
#10

никотин закупоривает сосуды. вот я вчера пиво попила 3 сигаретки выкурила. сижу щас в висках стучит... голова болит...

Вопросик
#11

НЭНСИ ДРЮ, ТАК А ПОЧЕМУ МНЕ ПЛОХО ТОЛЬКО НА СЛЕД. ДЕНЬ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

а на меня сигареты производят приятно расслабляющее действие.