Гость
Статьи
Запоры от лекарств! …

Запоры от лекарств! помогите!!!

помогите! Мне доктор назначил лекарства, а там побочный эффект - запоры, что принимать в таком случае?

GIF
Шаша
10 ответов
Последний — Перейти
ПиПец
#1

супы, свеклу, кефир на ночь

Гость
#2

Кефир только однодневный, а свекла может таааак закрепить.

Воды побольше, в крайнем случае горькую английскую соль, если нет противопоказаний и совмещается с лекарствами.

ПиПец
#3

2, ого, а меня слабит, извините за некомпетентность ))))кефир-да, обязательно свежий

..........
#4

сидеть на жесточайшей диете :((((( Капуста, курага, кефир, рыба

Хо
#5

каждому свое... Мне вот вообще ничего не помогает. А вот если махнешь на ночь грамм этак...то утром отличный результат. Ну так и спиться можно((

Мышь скуластая
#6

Утром натощак сырой воды выпейте. Очень помогает. Или просто теплой кипяченой воды, если сырой брезгуете.

Анчоус
#7

Натощак 2-3 киви съедайте!
Меня при беременности только это и спасает, иначе вообще беда!

Ветерок
#8

Хо! Вы не можете расслабиться! Отсюда и такой эффект от алкоголя. Он помогает снять Ваше напряжение. Пейте травы, Негрустин, экстракт зверобоя вообще очень хорош..Ну, и диета..У меня та же проблема, что и у Вас. Я решаю ее вот таким образом

#9

Принимай натуральную добавку Сенна-Д и всё у тебя будет хорошо - наладится стул...Проверено...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#10

Растительная клетчатка - ДА, однозначно, но если нет проблем с желудком. А чай слабительный не пробовали?