Гость
Статьи
Помогите найти …

Помогите найти аргумент на поход к врачу!!

Ситуевина такая..пару недель назад моего мч укусил клещ в лесу (тверская обл)...по признакам не энцифалитный, но всякого почитали и там оказывается еще есть фигня под названием боррелиоз...короче чтоб вылечить если заразился, надо диагностировать на ранней стадии (после 10 дней)..прошло 2 недели..
вчера говорю пообещай мне 100%, что в понедельник сходишь на анализ...пообещал..хорошо..сегодня говорит не могу у меня курсы..блин я ему всю прошлую неделю говорила-сходи..были причины не ходить..и вот опять начинается...как его туда загнать??? я волнуюсь ужасно, тк покраснение не проходит((((
и кста, тоже самое и с зубным и с другими дохторами..ну не загнать его туда пока совсем хреново не будет((((((
ЧТО ДЕЛАТЬ?? КАК УБЕДИТЬ??

мандра
21 ответ
Последний — Перейти
автор
#1

Скажите, что на потенцию может повлиять... и привести к половому бессилию( это я про клеща, а не про стоматолога) =)))

simkarta
#2

это я случайно автором здесь прикинулась. )))))

Аццкий Сотона
#3

Ох,детка....мой мужик в прошлом году поранил ногу в районе голени.Рана начала гнить.Он вместо того чтоб пойти ко врачу накупил перекиси,хлоргексидина и начал с упорством идиота обрабатывать каждый день по нескольку раз,повторяя что все фигня,все пройдет.В результате ко врачу его увезли на скорой,когда он уже говорить не мог от боли,и когда появилась угроза ампутации ноги.Слава яйцам,нашли врача который взялся за лечение и вылечил.

мандра
#4

ну вот сотона((( таже фигня((( он купил САМ какие-то антибиотики которые ему друг учившийся на врача посоветовал по записям с лекций((( и считает, что все аатлично!!

я говорю ты помнишь как ты свои лекции писал..ты уверен на 100% что друг на той лекции вообще слушал и был не с бодуна или еще что-нить(((

потенцию не могу приплести он сразу потребует первоисточник)))))))

Аццкий Сотона
#5

Епт....Мандра,ващет антибиотики это не шутки=((((какиеж мужики глупые,ахренеть=((((еще расскажу историю как мне все таки удалось затащить мужа ко врачу.Распух у него палец где обручалку носит.Распух так что и кольцо не снять и палец уже синеть начал.Я ему тогда сказала что мол,завтра как хочешь,а мы идем к хирургу.Утром растолкала его и мы поехали.По дороге он конешно ныл и говорил что все само пройдет,тогда я ему напомнила историю с ногой.Вощем кольцо срезали,палец спасли.Вывод-по врачам их за ручку нужно водить,как деток малых.

Лора
#6

Автор, у нас на работе один сотрудник перенес этот боррелиоз. Короче, его вылечили, но у этой болячки есть один ОГРОМНЫЙ МИНУС: сводит иммунитет на нет. На этой почве он постоянно покрывается бородавками, прижигает их азотом, а чуть стоит простыть (а он простывает 3 раза в неделю), снова выскакивают на руках, между пальцами. Бееее. Вот говорят, ветрянкой один раз болеют. ничего подобного. Он 3 раза болел. Первый раз от сынишки заразился, остальные 2, когда за ним в садик приходил. К нему все липнит. Дайте эту ветку почитать вашему МЧ, может одумается.

Гость
#7

Я тоже своего к зубному никак не могу отправить. Изо рта уже пахнет. А скажешь про это - обидится. Сложные они, мужики, совсем о здоровьи не заботятся

мики
#8

Попросите его срочно отправиться с ним в нотариальную контору, совершенно серьезно оговорив с ним, необходимость составления завещания. Если он не хочет отвечать за свою, Вам нужно хотя бы подстраховать свою

мики
#9

свою жизнь

мандра
#10

ухм(( и главное всегда есть уважительная причина не пойти...но что эти причины стоят по сравнению со здоровьем и спокойствием!!??? ну никак не могу ему объяснить...

все поругались мы на эту тему, написала ему это твое здоровье делай как хочешь..теперь молчит и 100% не пойдет сегодня опять(((((

мандра
#11

мики))) 5 баллов)) только мы не женаты, нотариус мне не поможет)) да и делить нам нечего кроме стиральной машинки))))))

мандра
#12

Лора! скопировала ему ваше сообщение....посмотрим...ееххх(((((

мандра
#13

он сказал брррр))))

...и все...((((

ЛЮДИ, НУ КАК ВСЕ-ТАКИ УГОВОРИТЬ ВЗРОСЛОГО ПАРНЯ СХОДИТЬ К ВРАЧУ?????

Бабка
#14

раз покраснение не проходит так долго- значит какая-то инфекция в ранке есть! Попугайте болезнью Лайма, может тогда к врачу побежит?

Мышь скуластая
#15

А у моего уши заболели. Попал с ними в больницу, когда совсем оглох. И при этом про врачей слышать не хотел вообще. Пригрозила большим скандалом (они у меня хорошо получаются). Теперь лежит вот четвертый день с двусторонним гнойным отитом.

мандра
#16

ндаааа...тема похоже актуальна для многих..мужчина у врача-миссия не выполнима)))

лайм и боррелиоз это вроде одно и тоже и есть...и он все это тоже уже прочел и в курсе..но не идет!

и никаких жутких резких последствий прям сейчас и не будет если есть инфекция (ТТТ)...оно хроническое((((

мандра
#17

ТОВАРИЩИ УРРА!!

ОН ПРОНИКСЯ И СХОДИЛ))))

ВСЕМ СПАСИБО...ПРИ УБЕЖДЕНИИ БЫЛИ ИСПОЛЬЗОВАННЫ АРГУМЕНТЫ С ЭТОГО САЙТА))))))))

гость
#18

Энцефалитный клещ это не отдельный вид. Это клещь когда-то присосавшийся к инфециорованному животному. А сейчас и ходить-то ему бесполезно. Поздно ужо. Если клещь и в самам деле зараженный то писец. Хы-хы

гость
#19

ой,мягкий знак затесался

мандра
#20

спасибо Гость...клещ не энцифалитный...проверяемся на боррелиоз...

спасибо за участие))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21

1, а мой бы только обрадовался))) Гена Букин ╧2 ))))

Следующая тема