Гость
Статьи
замучал кашель

замучал кашель

замучал кашель...2 месяца...флюрография норма,бронхи чистые,а кашель не проходит,какой то горловой,и приступообразный....что делать.? таблетки ,сиропы не помогают....

GIF
автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

от аллергии препараты пробовали принимать? Попейте Алерон - 1 таб. в сутки

Сердючка
#2

Скорее аллеригия. У вас он приступами? сухой или мокрый?

Элен 1976
#3

Похоже на аллергию на цветение...

автор
#4

мокрый,отхаркивающий..

автор
#5

вообщето аллергии никогда не было...

Сердючка
#6

ну аллегрия может возникнуть из лекарств... Пейте сиропы, кот подавляют кашель. Именно подавлят

Не ангел
#7

Автор, сочувствую, сама мучаюсь кашлем уже 2 недели - температуры нет, а кашель не отпускает. Уже уколы делала, получше, но всё равно не прохдит. У меня ниже горла, тоже мокрый и отхаркивающий, а у вас? Кстати, у меня несколько человек знакомых также сейчас - может вирус такой? Я уже тоже не знаю на что больше думать((( И аллергий тоже не было никогда. А вы чем лечитесь? Я пробовала, не считая лекарств (после чего легче было) - горячее молоко с мёдом, чай с мятой, теплое пиво (бээээ - больше не буду). И ещё слабость, млин, такая((((

Гость
#8

А может это от курева?

Гость
#9

Коклюш в смазанной форме. Сдайте мазок на посев.

Гость
#10

Кашляля жуть, бросила курить - всё ок!

Гость
#11

у меня тоже никогда не было аллергии, потом начался кашель, в больнице сделали анализы и выявили аллергию

Гость
#12

очень похоже на аллергию

автор
#13

Для не ангел-Я тоже уже все пробовала,и мед,и молоко,и полоскала горло чистотелом,и пила мукалтин и бромбексин,да и не курю я уже лет 10...и ничего даже уже голова болит от постоянного напряжения...может прада вирус такой...и главное,то ничего,то как в горле запершит и началось..

автор
#14

Да и я пробовала пить супрастин,думала,если аллергия должно было помочь,но нет...

Гость
#15

не всякие таблетки от аллергии помогут именно Вам

Aksini
#16

У меня тоже кашель! Недели 2 уже, я замучалась вся. Никогда такого не было. Не курю.

Ия
#17

аллергический кашель обычно сухой....... может аскорил сироп поможет? он тройного действия

Машик
#18

Девочки, попробуйте попить: 1 стакан молока, 1/2 стакана воды, 1/2 чайной ложки имбиря молотого (или куркумы). Вскипятить, дать чуточку покипеть и выпить. 2 раза в день в течение недели. Полегчает!

Тома
#19

Помогите.Как можно избавиться от кашля.Курю 20 летн.стажПоследнее 3-4 мес.кашель замучал.Харчки обильные через каждые 10мин.

Гость
#20

Это наказание за курение,не вы первая,не вы последняя.Не надо курить!!!

Повидавшая
#21

Кашель такой бывает от фарингита,у МЧ уже давно и периодически.Лечите горло.Если днем.А ес ли ночью приступообразный,то трахеит.

Гость
#22
Р╟Р╡С┌Р╬С─

замучал кашель...2 месяца...флюрография норма,бронхи чистые,а кашель не проходит,какой то горловой,и приступообразный....что делать.? таблетки ,сиропы не помогают....

Гость

А может это от курева?

Олег
#23

Хочу услышать ответ

Акка Кнебекайсе
#24

Имбирный чай. Могучая вещь.

Гость
#25

Мазок из горла сдавали ? Нужно микроб установить. И если найдут - то пропить курс антибиотика от этой разновидности микроба.

Еще от каких-то разновидностей глистов может кашель быть (хотя это менее вероятно). Но вермокс, трехдневный курс, все-таки пропейте (это во вторую очередь, после антибиотика).

#26

у меня кашель был около месяца,врач выписал таблетки кодтерпин-протовокашлевые,как он мне объяснил,кашель - защитная реакция легких,чтобы вышла мокрота,а когда мы начинаем злоупотреблять лекарствами от кашля,кашель есть,а мокроты нет и кашель идет впустую,короче попила я колеса и все в порядке.

ирина
#27

у меня в горле хрипит и кашлеть начинаю раньше курила,бросила но не проходит,что надо принимать?

#28

Попробуй флавамед - мне кроме него ничего не смогло помочь, даже бромгексин. И быстро, и эффективно!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#29

у меня такая ***, говорили от сердца, но вроде нормально.

Предыдущая тема