Гость
Статьи
Семейные трусы или как …

Семейные трусы или как с ними бороться

Меня просто УБИВАЮТ семейные трусы, не могу смотреть, а мой МЧ даже слушать не хочет о других видах нижнего белья, даже о шортиках...какие доводы ему привести, что это вредно и всё такое...что бы он …

GIF
НАстюша
125 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Ах! В купальниках)))

Мотя
#52

енавижу модель "трусы" ну эти треугольником которые спереди смотрятся.. можно короткие шортики-боксеры, и "семейники" тоже бывают короткие.. А от "трусов" (модель слипы кажется?) меня прям тошнит.. так противно, фу.. особенно беленькие))) Плавки тоже не люблю, как резина какая то.. Ну шортами опять же, пусть и короткими норм, но треугольные трусы это ***.. Шорты для пляжа из более лёгкой ткани делаются, и сохнут даже быстрее плавок, и выглядят приличнее, не обязательно прям до колен из покупать, хотя я тоже думаю, что даже до колен норм смотрится.. Тоже бесят почему то мужики в стрингах или в трусах закрученных в жо-пу)) атас ваще))) особенно толстые)) фу...

Мотя
#53

а то в этих трусняках видно даже бывает в подробностях у кого как там, когда из воды чел выходит.. ))) всё в обтяг.. мы же им пись-ки не показываем на пляже))

ghost
#54

у меня мч тоже кроме семейников ничего другого не признаёт,все остальное считает что пидоры носят.сначала с ужОсом смотрела н это потом глаз привык.

Зёбра
#55

а семейные - это некрасиво? мне нра.

ghost
#56

у него ужасные семейники в страшную расцветочку,на 2 размера больше =) я это имею ввиду

Грудка белая куриная
#57

семейные трусы и боксеры - самое здоровое нижнее белье для мужчин, т.к. не зажимают гениталии. И на пляже шорты выглядят очень эстетично, не то что плавки, подчеркивающие мужское "естество"), особенно если оно в "повышенном настроении")

ПрЫнцесса
#58

Ну, вы, автор, совсем уже! Купите ему красивые семейные трусы и не морочте голову. У вас яиц нет и вам не понять :)

ПрЫнцесса
#59

Кстати, плавки и узкие джинсы не рекомендуются для МЧ.

ПрЫнцесса
#60

Бывают такие прикольные семейки для мужчин. Вы просто не понимаете. :)))

Гость
#61

Автор, дите вы сущее. а туда же - уже с парнем живете. Вы бы хоть по инету поискали. "Магомедов, уролог-андролог, Профессиональная ассоциация андрологов России: "Хочу обратить внимание женщин на то, что модные тугие плавки очень вредны для мужского здоровья, они не только сдавливают половые органы, нарушая кровообращение, но и изменяют температурный режим. Поэтому мужчинам полезнее носить семейные трусы╩." Так же не рекомендуют синтетику для белья, постоянное ношение теплых брюк, увлечение саунами и банями.

Рыжий мукоед
#62

да автор окуела и убежала. Она думает, что стринки для мужика - это круто. Радуйтесь, что вам не пи*ар попался

Мотя
#63

в этих "детских трусиках" ещё видно волосню прям в паховой области.. фу... ну по бокам там где ноги начинаются..))

Гость
#64

Прям вся смутилась и думаю, шо делать? Вот такие труселя для мужика http://butik.ru/goods/view/gd40133.html теперь отстой, да?! Ё.. как я погорела!

звезда мишлен
#65

Гость 66 - не то т=что бы совсем отстой, скорее дело вкуса. Я лично такие видеть не могу, ужоснах. А вот семейники - самое то, или боксеры.

пришла и офигеваю
#66

У меня подруга так в школе и рассталась с парнем, увидела труселя и все, не хочу говорит его. Правда теперь после развода о нем только и вспоминает.

Гость
#67

а мой только такие и носит и покупает. перевоспитывать? а на кой мне его труселя сдались? он мне без них лучше нравится, все на месте, крепкий и ладный. ЧТо делать? Честно говоря мне трусы по барабану, лишь бы не заношенные и не дешевка, а вот если мужик худой как кузнечник, то вот тут фээээ. хоть одень его в боксеры по самые уши. фэ и всё!

пришла и офигеваю
#68

Мы это называли модель "Трусьен де поколен"

ГостьЯ
#69

Полно мужиков в плавках! на пляжах) Всяких

ГостьЯ
#70

А я спокойно отношусь к любым мужским труселям.Мне нравятся мужчины,а не их бельё)

#71

Так расскажет мне кто-нибудь как переучить мужа от плавок к шортикам? А то реально женские трусы напоминают..

#72

http://fashiontime.ru/images/photostory/136/big_14592.jpg

мне вот такие нравятся :))

#73

Кстати, смотрите что я нашла для любительниц плавок и стрингов:

http://smishno.com/images/articles/20060820134005586_1.jpg

Гость
#74

Ежова, заеняй постепенно, делов-то. Одну пару выкинула, две положила в комод. И тд.

Гость
#75

заменяй

Гость
#76

ммммммммм.......тема про трусяты! класс!

#77

Гость, так он во-первых сам себе покупает трусы-носки, а во-вторых говорит что ему не удобно, когда я прямым текстом спрашивала. Говорит, что надо ощущать, что всё на месте, а не где-то болтается... :)

Гость
#78

Ежова, не бери в голову. Ты же знаешь, что не трусы главное!))))) Мало что тут напишут. Сегодня боксеры, завтра шахтеры, лифтеры...

Гость
#79

Не, лиф-теры - это скорее для нас, красавиц!

#80

Надо как-то переубедить

#81

Гость, да не то чтобы это важно, но ведь тоже интересный момент :)

Хорхелина
#82

Вы не в курсе, колхозники реально на плавки перешли! :)))

Не ангел
#83

Согласна с 59. ___ Гость 66, если вам дорог семейный семенной фонд - лучше не надо. ___ Ежова, а стирает тоже сам? Всё просто - плавки по-тихому ныкать (или вовсе тупо не стирать), а вот запас боксерок - шоб был!))) Кстати, мне тоже показанные вами нравятся - ну так я своему такого типа и покупаю :)

#84

Не ангел, он сам своё копит в мешочек сетчатый для стирки и в машину кидает стирать. Я, наверно, как-нибудь куплю что-то покрасивей, может если уже купленые будут - не откажется... :)

#85

О, кстати, проглядела сообщение 66, мой муж именно такие и носит. Ну чем не женские?

верблюд
#86

Настюша, детка, яйца должны висеть, дабы охлаждаться. Будут прижаты к телу длительное время = прибежишь на форум жаловаться (через пару лет) что мужик у тебя импотент.

Не ангел
#87

Ежова 86, ого!))))) а я-то дура гордилась тем, что надрессировала своих мальчиков носки до ванной доносить!))) респект! Тогда всё равно в каких трусах он ходит!

#88

Не ангел, просто мой муж около 10 лет жил один, без мамы, без жены. Сам не постираешь - никто не постирает, поэтому научился :)

Kukuruza
#89

В Америке и Канаде, наверняка и в Европе на пляжах все перешли на шорты из специального быстросознущего материала, НАстюша. Не про моду речь, а про удобство. И семейники для мужчины самое полезное белье. По статистике в Америке, в которой носят либо плавки, либо боксеры, саоме большое число импотентов и бездетных. А в России вон плодятся, детдома забиты, мужики налево ходят ...Красота...

Kukuruza
#90

соХнущего

Дуб
#91

Аборигены в разных племенах носят набедренные повязки или не знаю как оно там называется именно в виде стрингов! Видели небось по телеку? И чего? Они все импотенты?! насмешили тетки.

мася
#92

ой ой , а мой бывший тож носил обтянутые плавки и труселя в обтяжку, так на пляже когда я с ним прикалывалась у него вставал и представте такой не маленький размерчик стоит в отянутых маленьких плавочках, он не знал куда его спрятать , а я в хохоте просто умирала

ВЖ
#93

А тоже сем. труселя на 3 размера больше покупаю, потому што размер в размер трекаются, как только присяду. Плавки - неудобно - в них яйцы потеют! Девушкам этова не понять, потомучто у них ничево там нет, всё внутри

алёна
#94

А как вариант,предложите,когда визуальный контакт- сменить на каких-то 5 мин его любимые семейные на эротическое муж.бельё. ОН же у Вас не ходит весь вечер после работы дома в ОДНИХ трусах!Шорты - спортивки присутствуют, я надеюсь.

Ветра
#95

Во девицы дуры.. Самыу правильные трусы для мужика,-это именно семейные. Сейчас из-за того, что мужики эти плавки облегающие носят, бесплодие у многих и подвижность спермотозоидов снижена , от того, что перегрев яичек и зажаты круглые сутки. А яички должны вентилироваться, они природой наружу и вынесены, чтобы охлаждались и у них температура должна быть ниже чем у всего тела , иначе спермотозоиды погибают. правльно молодой человек сопротивояется, природный инстинкт ему подсказывает , что нужно носить А полуумная девица, прмо настаивает на фирменных плавках. Бабаы дуры не потому что бабы , а потому, что дуры.

Тася
#96

А вот мой не носит эти семейные трусы плавки или штанишками обтягивающими.. Да я честно и не представляю, как можно под брюки трусы эти семейные надеть)) Они же складками собираться будут и выпирать.. да и под джинсы тоже черте как смотрятся. Мой в костюмах на работу ходит, как вы себе представляете под костюм трусы такие надеть? даже на пляже не любит эти шорты.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#97

Тася, да половина мира, если не больше, носит под костюмы семейники (или это боксеры называется? в общем, такие трусы, как Ежова ссылку давала). А вы прямо так пишете, будто это нечто "из ряда вон". :)) Хи-хи-хи. Ничего складками не собирается и не выпирает. Я, наоборот, терпеть не могу, когда у мужчины под брюками плавки угадываются. Фу.

дрон
#98

я как то на корпоративном выезде природу к реке надел короткие плавательные шорты найк..классные...крутые наверное по европейским меркам)))...в них удобнее когда и купаешся и бухаешь на берегу, чем в плавках.....ну так вот, одна дама под 50 мне заявила, что почему я не в плавках как все, а в каких то семениках..капец...

и когда летом на пляж их одеваю, мама мне говорит, нафиг ты их одел, одел бы плавки...

дрон
#99

вообще вас девок не поймешь...дуры)))) то обсуждаете на 30 страниц каму какие задницы нравятся...а то трещите над плавками (94 мася)

Кошечка
#100

а я люблю стильные семейные русы или шортамию..супер просто! и нравятся плавки ввиде шорт свободных..особенно на спортивных фигурах плавцов..да и на простых ниче. а эти ужасы натянуе на бедра плавки..это мрак просто или в попу котоыре залезли