Гость
Статьи
Что такое сужение …

Что такое сужение крайней плоти?

Познакомилась с молодым человеком, он вскоре сказал мне, что половых контактов у него не было. Также он сказал, что у него есть сужение крайней плоти. Типа заранее предупредил, чтобы, когда у нас будет секс, я знала об этом. Он сказал, что не уверен, получится ли секс при таком явлении, как сужение крайней плоти. Он сам не знает, так как секса у него никогда не было. Говорил, что операцию делать пока не хочет, потому что не факт, что это помешает половой жизни. Объясните, что это такое? Возможен ли с этим секс? Или ему надо делать операцию?Девочки, спасибо всем, кто поможет советом. Я совсем не хочу оказаться в постели с парнем, у которого ничего не получится. Это будет травма ему, а мне разочарование. Не лучше ли сразу отправить его на обрезание?

GIF
16 ответов
Последний — Перейти
14
#1

ага, причем под корень

#2

это значит, что головка у него не открывается! Пусть обрезание делает- и полезно и красиво)

Масковский камсамолец
#3

Не лучше ли сразу тебя на стерилизацию отправить?

инфекция
#4

абсолютно согласна

инфекция
#5

с заразой)

не все же хиханьки хаханьки
#6

о боги, и такое бывает?

совершенство
#7

Ну,обрезание-это в крайнем случае.Хотя,Зараза права,не помешает:)

Попробуй сама рукой нежно и ласково.Может,там и нет проблемы,а парень грузится...

#8

аха..треснет по швам) потом заживет))

Ах!
#9

ну,у нас же заживает:)

#10

Ах?!))

Мандаринка
#11

Фимоз это по научному называется, когда не может открыться головка полового члена. Операцию делают урологи несложную, даже под местной анестезией! Так что вперёд к врачу своего молодого человека ведите!

Bumbleebee
#12

Странно, фимоз вообще-то оперируют еще в детском возрасте, чего он тянул то? Фимоз бывает разной степени выраженности, но если головка не открывается, то существует постоянный "карман" под крайней плотью, где скапливается всевозможная микрофлора. Заведомый источник инфекций, если секс без презерватива - запросто "привет, молочница". Как минимум. Фимоз лечат только оперативно. Но странно другое. Как может быть парень не уверен, будет секс или нет, у него что, ни разу в жизни эрекции не было? И мастурбацией не занимался? Если фимоз выраженный, нормальная эрекция маловероятна, крайняя плоть, суженная на головке, натягивается и причиняет боль при фрикциях. Мутит он чего то. Может он сам себе не тот диагноз поставил, или друг какой-нибудь медицинских сайтов начитался? Мужчины, да еще молодые, в этом плане внушаемы, как собаки Павлова. И еще. Диагноз "фимоз" стопроцентно ставят в военкомате на комиссии. Если честно, мне кажется, парень действительно без опыта, реально боится "дебюта" и заранее придумывает отмазки, если вдруг окажется не на высоте.

Олька
#13

Бедный мальчик...

Олька
#14

Точно начитался всякой ерунды... Хотя я видела мужика с фимозом в 43 года, с женой и двумя детьми в анамнезе...

Доктор
#15

HE3AЛУПА (древнеславянское название) - болезнь или недостаток Phimosis (фимоз, по-латыни), при котором головка мужского полового члена не может оголиться. Так Природа отбраковывает вырожденцев, не давая им таким образом создавать потомство. Для того чтобы скрыть это клеймо и получить возможность плодить подобных себе, иудеи придумали обряд обрезания крайней плоти.

Если у вашего парня или ребёнка наблюдается болезнь "нeзaлyпa" (зaлyпa не оголяется), то это явный признак того, что потомство от него будет с большими дефектами не только в физическом, но и больше всего в моральном плане. От продолжения рода таким детям и мужчинам нужно воздержаться, иначе будет он мучаться со своими детьми.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#16

"Доктор" явно из психотделения)))) Фимоз сейчас очень частое явление и связанно, пусть и не напрямую с антибиотиками и экологией, да и с наследственной предрасположенностью(это поэтому обрезание показано)) часто встречается и лечится у уролога-надсечением или обрезанием, так что даже если получается оргазм, к этому все равно подойдет дело.

Следующая тема