Гость
Статьи
Объединение и …

Объединение и продолжение темы про неадекват и бабок!!!!!

Предлагаю объединить ветку про неадекватных людей и чокнутых бабок в одну общую.
Пол, возраст обидчика значения не имеют. Место обиды тоже.

Начну..... Вот неапример, еду я как то в метро, стою в центре вагона, держусь за поручень. Народу не очень много. Чувствую что кто то явно "ложится" мне на спину, ну я тоже "прилегла". Я посмотрела стоит тетка лет 55 - вроде не старая..... ну мы так минут 5 с ней друг на друга поприлегали, потом она КАК заорет на весь вагон, что с*ка такая, толкаюсь, всю спину ей отшибла и т.п. ЯИ отошла в сторону от греха подальше (мало ли может в кащенко был день открытых дверей) при этом сказав ей - Больная, лечись!!!!!! ТАк на еще дооооолго бухтела что то.....

свинка
14 ответов
Последний — Перейти
Лило
#1

Человек как шкатулка, под старость проглядывает либо бархат,либо трухлявая деревяшка.

Гость
#2

я как-то ехала с мамой в автобусе, рядом мальчик молодой (лет 13) спросил у моей мамы как до остановки доехать, ну естессно мама ему стала объяснять, ну он послушал:спасибо-спасибо,А чуть в стороне дед сидел, так он кааак начал этого парня чуть ли не материть, и маме мое говорит: что ТЫ (!) этому черножопому что-то объясняешь. Я в ступоре была просто.

Гость
#3

мальчик кавказской нац-ти был

Валеньчик
#4

Гость, дед абсолютно прав

свинка
#5

я считаю что у хамства НЕТ НАЦИОНАЛЬНОСТИ!

Если человек вежливо, не нахально с тобой разговаривает - будь он хоть эфиопом, хоть китайцем - хамить просто так я не стану!!!!!

дурак
#6

слепые санитары уже идут за мною

я слышу в коридоре

мяу
#7

5, точно

Иду мимо
#8

А мне однажды очень стыдно было. В переполненном автобусе негр уступил место моей 5летней дочери. Второе место занимала его чернокожая подруга. Так вот моя дочь на весь автобус начала орать, что с этой тетей рядом не сядет.Пришлось выйти и ждать другого автобуса. Обидеть человека только за то,что его кожа другого цвета.

свинка
#9

Мне мама рассказывала..... было это в начале 80-х . у меня бабушка была очень интелигентной женщиной - не ругалась, была очень сдержаная и т.п. Вот однажды она гуляла с моим старшим братом, которому тогда было может лет 5. И вот дети рисовали мелками на асфальте и вышел из ГДО (это городской дом офицеров - дом культуры короче) какой то мужик и начал на детей орать..... моя бабушка спокойно к нему подошла, сплотную и сказала.... ну ты ***.... ну и там дальше по текстту.... короче мужик язык в ж*пу засунул и больше на детей не орал!!!!

Комубдать
#10

На фоуме завелась ВАЛЕНЬЧИК - вот ам пример неадекватности!!

#11

8.Мда...дети бывают жестоки и родительский долг это пресекать..

Гость
#12

У меня был случай. Спустилась в метро, зашла и встала на эскалатор. За мной парень встал. И стал методично бить ногой меня по моим ногам. Я спустилась на ступеньку ниже, он за мной. Чё-то ещё бубнил кажется. Тогда я пошла пешком вниз, боялась, что догонит и ещё толкнёт, я же спускаюсь по движущимуся эскалатору.

#13

Мочала,молчала.И не могу больше.Валеньчик исчезни,сгинь.Это невозможно читать!Читаю бред уже 2 дня.Что за неадекватный человек?Неужели в дурдом уже инетернет проводят?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14

Валенчик, + 1000!

Форум: Здоровье
Всего: 205 627 тем
Новые темы за сутки: 52 темы
Популярные темы за сутки: 86 951 тема