Гость
Статьи
Стоматология в …

Стоматология в Санкт-Петербурге

Уважаемые форумчанки! Кто может посоветовать стоматологическую клинику в Санкт-Петербурге? Буду гостить в этом городе примерно месяц, хотелось бы совместить приятное с полезным, подлечить зубки и скорее всего понадобиться протезирование. Поисковиком пользовалась, но хотелось бы услышать реальные отзывы о конкретных клиниках. Интересует адрес, соотношение цены(желательно не заоблочной)) и качества.

Наталья
19 ответов
Последний — Перейти
Зефирка
#1

А адрес по которому вы проживаете? Что б сориентироваться.

Anonymous
#2

Дентал-Палас на Петроградской

Anonymous
#3

я б наоборот уехала лечиться в провинцию. В лучших клиниках крохотных городов оборудование и сервис точно такие же, а цены в два-три раза ниже.

Anonymous
#4

Рентгена, 9-адрес. Стоматолол.поликлиника, муниципальная, есть платный прием. очень советую. на Петроградской. Очень уютно и качественно, там есть рядом корпус с полностью платной клиникой.(коммерческая). Но мне и в самой муниц. очень нравится

Елена
#5

Я к стоматологу хожу в клинику Балтгаз на Бабушкина 2. Там все цивильно, но недорого. Наращивала зуб у них, вот два года держится, каждые полгода обязательно прихожу на осмотр.

У них там вообще по любому поводу визиты делать можно.

Ленка1
#6

Я на Бабушкина была на массаже и у лора. Не знала что это Балтгаз)) как-то внимания не обращала. Ну да, у них цивильно и врачей вообще разных куча, не только стоматологи. Расценки человеческие вполне..

Наташка
#7

Спасибо, девчата. Сходила в Балтгаз лечиь зубы и очень довольна - вы настоящие молодцы, теперь только к вам лечиться пойду)))))))

анна
#8

Стоматологическая установка детская удобна не только для детей-пациентов, но и для врачей-стоматологов, а, кроме того, она имеет стильный и красивый дизайн, который нравится детям. В компании "Кавитрон" Вы можете приобрести стоматологическое оборудование высокого качества по доступным ценам. e.max http://www.kavitron.ru/
http://kavitron.ru/

Вероника
#9

В Стоматологическом Центре города отлично делают. Можете к Матченко
Олегу Игоревичу обратиться, он на Энгельса 93 работает. У него тетя недавно делала протезирование, на 5+ работа.

Валерия
#10

У нас вся семья ходит в стомцентр города на Невском проспекте. Там очень сильные стоматологи работают. Детей тоже к ним водим, детская стоматология тут в принципе доступная.

Вика
#15

А где лучше в Питере брекеты установить? Очень нужно!

#16

Вика, в центре стоматологии ИНТАН (много их филиалов по городу). А вы какие хотите? Если простые металлические, то там на них акция до конца февраля идет. Спешите) Я лично носила обычные металлические брекеты (тоже в ИНТАНе их устанавливала) - очень хорошо зубки выровнялись, особых неудобств с ними не было, да и привыкла я к ним быстро. Удачи вам!

Ирина Никонова
#17

В ДМ очень неплохо лечат. Там и профессиональную чистку с отбеливанием делают на уровне. Насчет протезирования лучше уточнять, но думаю, проблем не будет. Как-то делала у них имплантацию зуба - http://stomdm.ru/nashi-uslugi/implantologiya_zubov/ Никаких осложнений. У них, кстати, часто акции разные проводят со скидками. В общем, очень достойная стоматология -

shershneva
#18

Мне очень понравилась эта стоматология (Выборгский район СПб). Цены не завышенные на лечение, прекрасное оборудование, методы лечения. Делала тут одномоментную имплантацию. Это когда имплант устанавливает доктор в лунку только что вырванного зуба. Довольна профессионализмом доктора, и "новым" зубом, конечно. Никакого ощущения дискомфорта. http://stomcomforta.ru/

Анастасия
#20

Живу в Питере, в районе Комендантского проспекта. Рекомендую посетить новую клинику от сети "Стоматологический Центр Города". Водила племянницу, у них там 20% скидка не всю детскую стоматологию. На имплантацию тоже вроде какая-то акция есть. Я там летом зубы от кариеса все пролечила, лечат под микроскопом.

Галина
#21

Никогда не думала, что бывает такое. У дочери стала давно замечать, что произношение отдельных звуков необычное и что нижняя челюсть стоит не на месте. Обратились к педиатру, тот направил к логопеду. Логопед направил к стоматологу, диагностировав короткую уздечку языка. Записались к стоматологу в клинику. Доктор осмотрел, объяснил что действительно проблемы недоразвития нижней челюсти и с произношением из-за небольшой по длине уздечки. Заодно и состояние зубов оценил, зубки все здоровые. Предложил сделать пластику. Очень понравилось обслуживание, доктор умеет находить подход к детям, а это дорогого стоит! Операция длилась 25 минут, дальше зажило все без осложнений. Спасибо большое врачам stomcenter.ru Стоматологического центра на Невском!

Наташа
#22

Вожу детей и сама лечу зубки в медцентре "Medall" medcentergoroda.ru на Энгельса 93! Вот там классно! чувствуешь что все во круг тебя прыгают, стараются угодить)) уровень и качество лечения превосходное! часто акции всякие проводят с хорошими скидками. Не боишься ходить к ним на лечение!

Veroshka777
#23

Лучщий стоматолог в Питере это доктор Платонов! Это мы -его пациенты все вместе решили))) потому что все прошли огонь и воды и медные трубы частных клиник и врачей рукожопов. Теперь мы все спокойные и довольные, потому что не нужно обливаться семью потами когда болит зуб, потому что не знаешь куда податься. 89119435024 вот номер, на том конце вам ответит замечательный человек и супер врач+++++ Юрий Владимирович! м.Выборгская. всем спасибо за внимание и удачи с зубками!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#24

Я лечила зубы в стоматологии МедГарант. Осталась довльна леченим, все делают на новом оборудованием и главно качественно. Вот их контакты http://medgarant-spb.ru/

Форум: Здоровье
Всего: 195 779 тем
Новые темы за 3 дня: 245 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 990 тем