Гость
Статьи
Беременное пузико …

Беременное пузико болит!

Почему так бывает? Заболело вчера, к врачу попаду только во вторник. Боли не сильные, но всё равно страшно, как же там моя ляля

Бетти
59 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

А что болит? где, как... И какой срок?

грешница
#2

бедная..а сися молочная не болит?

Бетти
#3

4 месяца...2, очень смешно((

грешница
#4

автор, извините, вырвалось )

Anonymous
#5

беремчатость съела ваш моск?..

Anonymous
#6

тоже извините, сложно удержаться

Anonymous
#7

Астрид и ее подруги создают темы про сиси и пузики

Bllonde
#8

Уважаемые, понятно: забавно звучат все эти слова, как то: сися, пузико. Но у человека, ***, проблема, причем - достаточно серьезная. Стебаться над этим - как-то не по-человечески, вы не находите?

Alinaes
#9

Ядрена вошь, Бетти. Из-за таких как Вы, беременных идиотками считают. Матка у Вас растет интенсивно. Вот и периодические несильные боли.

Anonymous
#10

8 беременные так не говорят,так издеваются чайлдфри,у них есть определенная программа на этот счет,оболваниевание беременных - один из пунктов

Bllonde
#11

10 - а вот если бы автору нормально и по делу ответили, издевательство чайлдфри (если оно имеет место быть) не достигло бы своей цели. Нет же: все радостно набросились.

Веточка
#12

9. У меня предлежание плаценты. Сказали, что если начнутся боли в животе или кровенистые выделения бежать к врачу. Автор сходите к врачу, который ведет вашу беременность. Он вас осмотрит и скажет в чем дело. Но заранее не паникуйте.

Anonymous
#13

проблема конечно серьезная. только нафига ребёнка (точнее даже не ребёнка, а плод ещё) лялей называть?? ужос

Anonymous
#14

автор, пока что не дошли до врача, нечего волноваться. всё равно ничего сделать не можете. такое бывает. всё ок.

Веточка
#15

13. не по теме. А такие как вы обычно со своим МЧ обращаютсядруг к другу по фамилии.

Бетти
#16

Нормально я разговариваю, это вы все чёрствые! Зайдите на овуляшки онлайн...

Бетти
#17

Только несколько человек нормально по теме совет дали, им и спасибо

Anonymous
#18

любая боль в животе - это только скорая помощь,иначе можно прозевать перитонит,Бетти,а вы не Астрид))))

Аля
#19

Alinaes [94285229], вы ерунду говорите!!! С болями немедленно к врачу, причем тут матка, в норме ничего болеть не должно.!

Anonymous
#20

Если боли усиливаться будут, токо скорая!

Alinaes
#21

Аля, я по таким болям, в 17 недель была в скорой. Именно так мне и сказали. Правы были,кстати.

Anonymous
#22

Дорогой номер 8. если у счеловека проблема со здоровьем, то человек или вызывает скорую или сам едет в больницу, а не бежит к компьютеру на форум, не забывая упомянуть заботу о ребенке. Кто о ребенке заботится - то уже бы в приемном покое больницы сидел

Веточка
#23

Дорогой номер 22. Вступлюсь за номер 8 и автора. Сегодня воскресенье. И есть такие люди (нормальные), которые на любой свой чих (а у автора ничего криминального) скорую не вызывают, а если и подумывают об этом, то сначала советуются. К сожалению, автор здесь особой поддержки не нашла. :(

Anonymous
#24

Автор, а как бы вам полежать так плотненько залечь? Чтобы совсем ничего не делать и понаблюдать? Мб, просто матка в тонусе, но следите за своими ощущениями.

тоже беременна
#25

Девушки, кто знает, на сроке 5 недель побаливает низ живота. Боли не сильные, ноюще-колющие. Так бывает или надо бежать к врачу? Боли скорее по бокам в области яичников, а не в матке.

Alinaes
#26

Тоже беременна, и с такими болями я была в скорой) Тоже нормально было, но я на всякий случай пила но-шпу, самовольно (ей на ранних сроках тонус снимают). Вобще, девочки, небольшие тянучки у вас будут всю беременность) сложно не напугаться, особенно сначала, потом спокойнее станет. Если покоя не находите-идите в больницу, для этого они и существуют, не стесняйтесь

тоже беременная
#27

Alinaes, так может, это просто тонус? Потягивает-покалывает несильно. Просто я привыкла думать, что беременность вообще не должна болеть.

Alinaes
#28

Тоже беременна, мне говорили, что не тонус. Что матка растет, мышцы удерживающие ее, растягиваются- отсюда дискомфорт. НО он не должен быть постоянным и сильным. Я тоже так думала))) вот и паслась в скорой) Из одной больницы меня выпроводили, сказав, чтобы приходила только, если будет кровить- так я в другую поволоклась)) В тот же день))))) там тоже сказали, что это нормально)

Anonymous
#29

Автор, понаблюдайте, живот не напрягается, не становится твердо-каменным? Если становится тугим или даже сжимается - это тонус. Срочненько пару таблеток ношпы и лежать. Можно так пить три раза в день. Если боли внизу по бокам - то это могут тянуть мышцы, связки растягиваться или кости таза расходятся, это нормально. Если сильно болит них по непонятной причине, лучше вызвать скорую. Сложно неопытной установить причину боли, опасная она или нет.

Anonymous
#30

Еще может болеть живот от плохо работающего кишечника. Свечку с глицерином в попку, сбегаете в туалет и посмотрите, стало ли легче. Заодно и пучить перестанет.

Anonymous
#31

Веточка 23, НОРМАЛЬНЫЕ люди как раз по любому чиху вызывают скорую даже в праздники. Просто многие стеснительные, а это ненормально, так как речь идет о собственном ребенке. Сколько беременностей теряют, дотянув до неизбежного, вы даже не представляете. Автор поддержку найдет на форуме, но лучше, конечно к врачу, за любые деньги.

Anonymous
#32

Мда-да, Бетти извините, но у вас точно беременность все мозги на хрен выбила- сися, ляля, пузико... Маразм крепчал. ***, ей Богу!

Хренолапка
#33

"овуляшки он лайн" СПАСИБО ПРОБЛЕВАЛСЯ!

Anonymous
#34

Скорую можно не вызывать, а позвонить туда и спросить, что делать в вашей ситуации. В любом случае вам дадут совет или же пришлют машину скорой помощи.

Anonymous
#35

33 зайдите туда это просто ***!!!!!!!!!

982
#36

Аля, это Вы ерунду говорите, как раз рост ребенка пошел вот матка тянется и побаливает

982
#37

А вообще пост 22 совершенно прав, а то почитаешь некторые топики и диву даешься, вместо того чтобы к врачу топать они в форум вылезаюь - де люди помогите советом че делать, ну цирк

plomba
#38

25, бывает,особенно когда ходишь, называется тонус

Anonymous
#39

С подозрительными болями обычно не ждут вторника. Что за бред? В любой час к врачу

Anonymous
#40

пропердольки сзади не вываливаются? Значит пока все в порядке.

Пьяная белочка
#41

Какая пошлятина. А по теме, срочно в больницу.

Anonymous
#42

а шо за овуляшки онлайн??? хочу поржать....!!

Anonymous
#43

Автор ,извиняюсь, это не вы герой темы умерла подруга в 23 года от внематочной беременности. А то что то вы пропали так внезапно...

Инквизиция
#44

Ан 42. http://ovulation.org.ua/

чайлдфри
#45

автор, срочно вызовите узи на дом (есть такая услуга, в яндексе поищите). если по результату узи с беременностью, желчным пузырем и т.д. всё будет в порядке, а боль будет усиливаться - значит аппендицит

Anonymous
#46

Выпейте слабительного. Беременное пузико как ветром сдует. Это запор, а не ляля.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anonymous
#47

Я хотя и мама двоих детей, и не чайлдфри , но от слов " сися" , " ляля " и "овуляшки" меня тоже выворачивает :) Надо ж быть такой тупой :))) "Беременное пузико " - проблеваться можно ,ей-богу.

женщина с ребенком.
#48

Похоже это не разводка:((((. На этих овуляшках все такие как автор... автор просто ошиблась форумом.

Anonymous
#49

46 - супер !!! :))))))))) Наржалась до слез :)))))

Anonymous
#50

Прочтите еще раз пост 46 !:))) Сдохнуть можно :)))