Гость
Статьи
почему так мокро там …
Обсуждение закрыто

почему так мокро там ...во время секса

Хотелось спосить у многих ли такая проблема и что делать.Когда возбуждаюсь или занимаюсь сексом выделяеться много секрета.Ощущение не из приятных,мокрая ,противно.Всегда есть желание вытереться на …

GIF
мокренькая
107 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Anonymous
#101

прежде чем принимать ОК почитайте ка отзывы девушек о них- резкий набор веса, плохое самочувствие, рвота,головные боли,потеря настроения и главное - полное нежелание секса. Это вам поможет? Нет,бывает,конечно и хорошеее принятие ОК организмом без побочек,но это единичные случаи,а все остальные - вес,рвота,голова,нет секса.....

Anonymous
#102

44-а принимать ОК чтобы элементарно не залететь,как это делает весь цивилизованный мир-тоже безумие?Комбинированные ОК принимают все подростки начиная лет с 15-и не только (не столько ) как контрацептив,сколько средство для упорядочения месячных и нормализации их течения(при болях и т.п.).Вы всё страшилками каменного века запугиваете,что были актуальны при дозировках в десятки ,а то и сотни раз выше ныне используемых,зато каждая не принимавшая хоть один- два аборта за спиной но имела...

Anonymous
#103

48-если бы использование ОК без побочных эффектов насчитывало бы ЕДИНИЧНЫЕ случаи-эта индустрия уже завтра бы загнулась.Бессмысленно СВОЙ неудачный опыт распространять на всех.

989
#104

Автор, я вас понимаю, у меня такая же проблема. Поначалу все ок, а потом так мокро становится, что аж хлюпаетт и я вообще ничего не чувствую. Но парень кончает, значит он чего-то все-таки чувствует. Я вот тоже не знаю как эту проблему решать. А те, кто это говорит, что фигня полна, проблема надумана, я вам завидую. Вы не понимаете, какой это дискомфорт

989
#105

33 figa в Тайланд никто не собирается, к сожалению. А что это за средства для сужения влагалища, я что-то на лавер.ру ничего такого не вижу?

Wild don Pedro
#106

А может парня поменять на вариант "с потолще"??? Тогда и сверхобилие смазки не помеха! ;))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

мокренькая
#107

Нет вариант поменять парня "с потолще" не надо!Уже пробовала,если у мужчины очень большой то и смазка не поможет ,больно.Пробовала.Да у супруга моего довольно прилично с размерами, не могу на это жаловаться.А по поводу средств из Тайланда ,не кто близкий не собираеться туда ехать.И вообще об этой проблеме не знают даже мои самые близкие подруги.Так что к сожелению ,в моей "глуши",в секс-магазинах ни чего подобного нет.Но обещали посмотреть и заказать ,привезти.

Форум: Здоровье
Всего: 202 925 тем
Новые темы за 3 дня: 253 темы
Популярные темы за 3 дня: 86 122 темы