Гость
Статьи
Прыщ на клиторе!
Обсуждение закрыто

Прыщ на клиторе!

Очень больно и нериятно. Что делать?

GIF
Lin
12 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Бегом в КВД!

Оп
#2

Купите ацикловир крем - это наверняка герпес и проколите иммунофан(он дешевле нонужно 15 уколов) или иммуномакс(подороже, но хватит 10) и к врачу, лучше сразу к иммунологу, герпес появляется при ослабленом иммунитете, кстати мог половой партнер вас заразить!!!

Anonymous
#3

Меньше надо там лазить грязными руками)

Anonymous
#4

Выдавите

Anonymous
#5

6 вы правы, не очень хороший совет я дал.А может, лучше его выдавить, а потом скотчем залепить, чтобы наверняка не вывалился?

Anonymous
#6

))) скотч не поможет, придется рукой всё время придерживать...

Anonymous
#7

тогда фиксировать обтягивающими панталонами

Anonymous
#8

A я грeсныm дeлom пoдуmaлa чto ПEРВOE aпрeля прoдoлжaetся. Aвtoр, Вam к дeрmatoлoгу :-)))))))))))))))))))))))

Anonymous
#9

прыщ на что чаще всего стоит?..

Кондрашка
#10

Автор, успокойся! У меня было, правда не не клиторе, а на половой губе. Тоже думала герпес (типа мужчина меня заразил). Так поскакала к гинекологу, та отправила на анализы. Результат: все чисто, никаких ЗППП. 3 прав 100\%.

Anonymous
#11

Брр... не надо выдавливать. Вдруг клитор нечаянно выдавите? Будет болтаться. Некрасиво будет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

уродина
#12

а у меня вся пи$$а в пупырышках. Это нормально?

Предыдущая тема