Гость
Статьи
Крем от растяжек
Обсуждение закрыто

Крем от растяжек

Кто какими кремами от растяжек пользовался и кому помогло?:) Мне подарили серию для ног, пузика и груди,Chicco - кто-то пользовался? И когда лучше начинать.

GIF
Сью
9 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Чико, говорят, хорошая серия. начинать с 3х мес

Ни растяжечки
#2

Я начала после душа еще за 2 мес до беременности пользоваться маслом проростков пшеницы, на влажную кожу - это чудо-срудство! осталась верна ему и всю беременность, только месяце на втором подключила кремы Vichy, Biotherm. Но масло 1 раз в день - непременно. У меня был огромный живот. На мне нет ни единой растяжечки.

Ни растяжечки
#3

По поводу "предварительного" использования масла - это очень хорошо, когда кожа уже готова к растяжению заранее.Еще я всю беременность делала щипковый массаж животика - опять же чтобы подготовить к растяжению.

Сью
#4

Ни растяжечки, масло в аптеке продается??

Anonymous
#5

появление растяжек во многом зависит от наследственности. Я вот вообще кремами не пользовалась от растяжек или от чего либо, ни одной растяжки, знаю, подруга постоянно мазалась - вся грудь, живот в растяжках всё равно

september
#6

Масло johnson`s baby, с того момента как узнала о беременности, после душа, веером. Результат - ни одной растяжки.

Мэри
#7

Появление растяжек зависит от гормонального фона. Если происходит скачок гормонов+одновременная потеря или прибавление веса - они появятся. Наследственность не причем.

Таблетка
#8

Я раньше вообще не особо задумывалась..Только недавно до меня дошло, что лучше начинать пользоваться пораньше, а потом толку не будет ни от какого крема.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anonymous
#9

Растяжки - это особенности кожи каждой женщины. Мажтесь, не мажтесь, без разницы чем будете пользоваться. Ни один крем не спасет от растяжек, если они захотят появитьсяю. Масло и крем лишь смягчит ситуацию. Вывод на примере всех беременных женщин, лучше нам азаться чем угодно, что будет под рукой, чем вообще ничем. Кожа сухая, нужно увлажнять, питать. А уж лиерак это или миндальное масло за 30 руб - не важно. Главное правило - регулярность.

Форум: Здоровье
Всего: 203 045 тем
Новые темы за сутки: 74 темы
Популярные темы за сутки: 86 154 темы