Гость
Статьи
как избавиться от …
Обсуждение закрыто

как избавиться от бородавок?

у моей дочери на ступне (около пятки) появилась бородавка. если кто сталкивался с такой проблемой, вы как-то лечили сами? да, конечно нужно идти к врачу, но, может, существует какой-нибудь другой способ?

GIF
автор
11 ответов
Последний — Перейти
Снежная Рыба
#1

Не знаю, про домашние способы. Мне на ступне удалила с помощью жидкого азота.

Снежная Рыба
#2

*удаляли

Anonymous
#3

Уксусной кислотой мазать каждый вечер. У меня за 14 дней ушла.

Anonymous
#4

а где уксусная кислота продается?

ира
#5

там же где и уксус. Только сами это делайте очень осторожно. Ватной палочкой чуть-чуть прижигайте. Мне помогло. Еще в аптеке можно Чистотело мазь.

Anonymous
#6

мне бабушка в детстве после ванной мазала уксусом 70\%-ным.

Jacky
#7

Toлкo жидки aзot-пoboлиt пaру дeнкoв нo eчeс eфeкtивнo.

д
#8

у меня тоже 2 вскочили...я купила чистотел, стала прижигать и за неделю они у меня так выросли!!!! ходить просто невозможно было! Пришла к дерматологу-хирургу. Она так на меня ругалась!!!!! Сказала, что я их только "раскормила" и теперь они глубоко очень! Удаляли мне их методом электрокоагуляции. Самое ужасное - введение анастезии, а дальше ничего не чувствуешь. Через месяц пойду на осмотр. Всем удачи и не дай бог никому такой заразы!!!!! Даже врагу не пожелаю.

Anonymous
#9

Концентрат чистотела,капать на бородавку! отлично помогает

Anonymous
#10

Ну да... Я удаляла ...чем только не удаляла...лучше всего-лазером у хирурга, анестезию сделают ...и всё..будет ок!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anonymous
#11

спасибо за советы.
мы щас купили чистотел,карандашик такой.
вроде проходит, стала сухой и меньше)