Гость
Статьи
Безопасные дни!!! …
Обсуждение закрыто

Безопасные дни!!! Когда??? строчно!!!

Девочки, подскажите, когда у меня безопасные дни, если последние месячные были 21 февраля, месячные обычно идут ровно 7 дней, то есть до 28. Цикл стабильный, начало месячных постоянно 21-22 числа месяца. Я в просчете безопасных дней, овуляции и т.д. никак не могу разобраться. Спасибо заранее

GIF
ekn
16 ответов
Последний — Перейти
Баба Фрося съела лося
#1

А почему так "строчно"? У него уже стоит и Вам нужно определиться?

аня
#2

насчет безопасных дней ни как не могу сосчитать,а овуляция с 5 по 7 марта.

аня
#3

вообщето есть сайт,там подробно написанно что как и когда,я к сожалению не могу вспомнить его адрес,но могу написать вечером,

аня
#4

поздравляю вы на 100\%можете быть беременны,у вас овуляция начилась с 5марта!!!вероятность забеременнить состовляет 36\%

Лена
#5

Но и в ТИПА безопасные можно залететь (я, например, родилась именно так)

Снежная Рыба
#6

Я прочитала буквально пару дней назад, что при цикле в 28 дней - безопасными считаются с 1по 9, и с 19 до 28.

Anonymous
#7

при любом регулярном цикле безопасными считаются первые и последние 7 дней.В данном случае секс был в самый опасный период.у меня при 30-дневном цикле овуляция бывает на 15ый день.

Anonymous
#8

Я доверяла "безопасным дням" в течении 5 лет. Но проверенная схема дала сбой - ребенку 6 мес.)))

Anonymous
#9

цикл напишите свой, сколько дней
а то мне лень считать. Я вам напишу безопрасные дни.У меня в телефоне есть такая ерунда

ekn
#10

2, каждый думает в меру своей распущенности, просто вчера был с мужем незащещенный акт, вот теперь и думаю, а вдруг не страшно. Цикл - 30 дней

Anonymous
#11

Автор, у вас "беременные дни" с 02 марта по 11 марта. Овуляция 8 марта. безопасные дни с 12 марта

Баба Фрося съела лося
#12

Автор 5 - я в меру своей распущенности думаю обычно перед сексом о том, опасный у меня сегодня день или безопасный, предохраняться или нет, а не после секса. А вообще я не по-злому высказалась))))))))
А вообще у всех по-разному. У меня опасные дни - с 9 по 19 день цикла (с учетом живучести сперматозоидов в организме).

Оля
#13

не понимаю, какая разница, сколько дней идут месячные??? итак, цикл у вас- 30-31 день. овуляция примерно числа 15-16 т.е. самый опасные дни. поскольку шанс забеременеть до овуляции выше, чем после нее (яйцеклетка быстро умирает, а вот живучие спермики могут подождать 5 дней до ее выхода), то где-то очень примерно с 10 дня цикла и по 19 день. так что ли. Т.е. как раз с 1 марта по 10 марта у вас опасные дни. Остальные ТИПА безопасные. если не права, исправьте.

ekn
#14

Спасибо всем, я на безопаснЁе дни никогда и не расчитЁваю, всякое бЁвает, придется пить постинор -(((

Anonymous
#15

А что такое безопасные дни?:))))) Такой ерундой называли дни в 60-х годах. Без узи вас никто точно не обнадежит никогда. Ни один врач. Предохраняйтесь, девушка, не надейтесь на случай:)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anonymous
#16

Девченки вот статъя легко можно рассчитать-http://www.calenda.ru/kalend.asp?Y=2008/2/16&p=27