Гость
Статьи
Помоги найти
Обсуждение закрыто

Помоги найти

Дорогие форумчане. У нас в семье беда. У меня год назад родился племянник у него очень сложное заболевание ,связанная с поражением центральной нервной системы. Он почти не видит, сам не ест,еда в него вливается, не двигается,у него судороги. Вообщем , живет как растение. К Кому только не обращались,лечми постоянно и традиционными и нетрадиционными методами,но ничего не помогает. Родители ребенка попали на прием к Джуне, она взялась его лечить бесплатно,но нужно каждый день к ней ездить в Москву,а мы живем в Подмосковье и дорогоа занимает 3 часа туда и 3 обратно. Ребенку это тяжело вынести. Я очень прошу может кто-нибудь может сдать квартиру на месяц. А то через агенство возьмут сразу 300\% и там не сдают на месяц. Но если сдают то только очень дорого, примерно 70000 руб. Может кто подешевле сдаст? Буду очень Вам благодарна. Спасибо

GIF
Ищущая
14 ответов
Последний — Перейти
Ищущая
#1

Спасибо за пожелания

Anonymous
#2

болезнь Тея Сакса, вспомнила, она не излечима и ведет к летальному исходу. если это этот диагноз то к сожалению ребенку ничем помочь уже нельзя

Anonymous
#3

ищущая этот диагноз у вас?

Anonymous
#4

мышь скуластая по всем признакам что описывает автор это похоже на болезнь что я уже говрила, но он не излечима!! тут уж добрый злой все равно..((

Ищущая
#5

Я сама знаю, что она не излечима,но брат с женой(это их ребенок) надеются на выздоровление и ищут всевозможные способы. А что значит не мучить ни себя , ни ребенка?Ведь мы не можем отказаться от него,это же родной ребенок.Сейчас я ищу квартиру в Москве,вот об этом и прошу.Больше я ничем брату не помогу, к сожалению

Ищущая
#6

И это не болезнь Теа Сакса.Как я поняла теа Сакса постепенно начинается, а у моего племянника врожденная,по вине врачей. Ей нужно было кесарево срочно делать, а они не сделали.Ребенок родился мертвым, но его откачали. Соответсвенно это повлияло на всю нервную систему, на мозг.Он мертвым был минут 5

Anonymous
#7

девушка но по всем симптомам очень похоже на тея сакса, она развивается ближе к шести месяцам, бывает не обязательно у евреев, просто у них распространенней. не мучить значит не мотаться с ним по три часа в москву. но если все таки это не тея сакса, то возможно хоть и маленькая но надежда есть. удачи вам.

Anonymous
#8

Я бы с удовольствием помогла, но живу в Одессе. Дай Бог здоровья Вашему малышу, а Вам сил и терпения.

Anonymous
#9

похоже на синдром забыла как называется, какое то двойное имя, распространен у евреев ашкенази, оно не лечится

Anonymous
#10

http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=2312

Anonymous
#11

девушка, если у ребенка именно это диагноз, то к сожалению ребенку уже ничем помочь нельзя и даже джуна не поможет. если это он, что по вашему описанию очень похоже, то пусть родители не мучают ни себя ни ребенка.

Мышь скуластая
#12

На сайте 7ya.ru есть форум, где переписываются мамочки очень больных деток. Поспрашивайте там. Там и люди добрее. Тут на вумене в основном народ злой.

Ищущая
#13

И еще хотела сказать, что мы не евреи ))).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anonymous
#14

и потом родовые травмы какие бы тяжелые не были все таки поддаются коррекции..а тут вы пиите что ничего не помогает

Форум: Здоровье
Всего: 203 220 тем
Новые темы за сутки: 67 тем
Популярные темы за сутки: 86 216 тем