Гость
Статьи
Лампа Биоптрон, Цептер
Обсуждение закрыто

Лампа Биоптрон, Цептер

Кто пробовал, стоит ли тратить деньги?

GIF
Маргарита
6 ответов
Последний — Перейти
ромашка
#1

офигенная вещь для кожи..у нас уже лет 10. в доме такая нужна. для заживления ран...прыщики за вечер заживают..герпес тоже,морщинки под глазами убирает,но нужна усидчивость много процедур для морщин. вообще там много показаний..но я только для кожи применяю всегда и все действует!!!

киса
#2

Что-то Цептер стал много чего делать - начиная от кастрюль и сковородок (которые, кстати, не стОят тех денег, которые за них платят), кончая кремами и лечебными лампами. Может, стоит поискать узкопрофильную фирму?

ромашка
#3

против морщин дотаточно пользоваться курсами по неделям или две. дефекты вроде прыщиков и герпеса за 1 день заживляет! эт я на себе испробовала

ромашка
#4

а еще у мамы несколько раз просили..кто ломал что то..надо светить..и все срастается быстро

Anonymous
#5

Не стоит тратить, можно, конечно, если Вы все-таки будете им пользоваться каждый день. А так для разового использвания не стоит. У нас он где-то лежит и пылится, ну а если вспомним, ах да, есть же такое ЧУДО- техники, используем раза два и опять пылится....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ромашка
#6

4 и зря..у меня тоже пару лет пылилось у мамы..а потом я разбира и нашла книжку с лампой и начала пользовать..мне 30 лет до сих пор морщин нигде нет..и все заживляет очень быстро..любые дефекты кожи. я неск. лет регулярно пользусюсь. Про другую продукцию ниче не скажу..но кострюли по их ценам не покупала и не буду покупать)) а лампа точно супер. но укого есть терпение следить за собой и пользоваться!!!

Форум: Здоровье
Всего: 202 864 темы
Новые темы за 3 дня: 228 тем
Популярные темы за 3 дня: 86 102 темы