Гость
Статьи
Девчонки,не проходите …
Обсуждение закрыто

Девчонки,не проходите мимо,зайдите пожалуйста!!!

Примерно неделю назад был прерванный половой акт.Все было нормально.МЧ вроде вовремя высунул(извините за подробности,но по-другому не объяснить),но когда я посмотрела на одеяло на которое он вроде кончил,там всего этого дела было очень мало.Он говорит,что успел и что такое бывает (не всегда же лужа должна быть).Я конечно ему верю,но все равно как-то страшновато.Тест уже сделала,он отрицательный,но ведь пока еще рано и он может быть ложноотрицательным.А в последние три дня я заметила.что немного похудела,хотя и так вприципе не обладаю большим кол-вом веса.отсюда у меня вопросы:Может ли мужчина кончить небольшим колличеством спермы?Может ли тест определить недельную беременность?И может ли мое похудание говорить о том,что я беременна?Заранее спасибо за ответы!

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

вы не беременны.

Автор
#2

там было очень мало ответов,тем более появились новые вопросы.И почему сразу сдурела...3,вам что места на форуме жалко?Я например очень волнуюсь и мне очень важно,чтобы мои вопросы не остались без внимания.

Автор
#3

5,ну вообще я ничего не почувствовала,поэтому буду надеяться,что все обошлось.Но ППА больше практиковать не хочу!

жру пирожки. плачусь, что жирная
#4

я никогда не чувствую. а в вашем случае, как в детской книжке "два варианта. или пациент жив, или он мертв". так что у вас 2 варианта)))а похудеть вы могли из-за волнений.

Anonymous
#5

Хотя бы примерно рассчитайте, была ли у вас на тот момент овуляция. По- моему. за 2 недели до начала месячных. Овуляция, 5 дней до нее и 3 дня после- не безопасны. Но раньше времери не паникуйте. Бывают циклы вообще без овуляции. Пару раз в год

Anonymous
#6

Обычно во время беременности вес теряется вначале,хотя у вас думаю это от нервов..

Anonymous
#7

у нас старшему 9 лет,хи результат прерванного ...

Ветра
#8

Конечно от такого акта можно забеременнеть, нкоторые в презервативе умудряются. Подожди и сделай тест, ничего другого тут не посоветовать.

Anonymous
#9

прерванный половой акт не считается как таковым средством контрацепции,потомучто во время самого полового акта выделяется незначительное кол-во спермы которого впринципе может быть достаточно для того чтобы забеременеть,так-же не большое кол-во спермы может быть связано с индивидуальными особенностями организма мужчины,бывает что очень много спермы даже во второй и третий раз а бывает что и в первый с наперсток,так же можно предположить что он ее уже кудато потратил))))или на когото)

Anonymous
#10

сперматозоиды находятся даже в смазке, которая выделяеться перед семяизвержением, а для беремености хватит даже капли спермы.

маришка
#11

Вы когда тест покупали, видели, что там написано, с первого дня задержки.

Anonymous
#12

1. Мужчина может кончить небольшим количеством спермы.
2. Недельную беременность тест не определяет. Ждите месячных.
3. Можно почувствовать когда он кончает.

Anonymous
#13

http://natkino.myminicity.com

Anonymous
#14

vi durochka eshe vam seksom eshe rano zanimatsa

Гинеколог
#15

Милые девушки! Прерванный половой акт НЕ является надёжным средством предохранения. Я бы сказала, что вообще это не средство!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anonymous
#16

мне кажется вы загоняеетесь!может за час до вас мужчина самоудолетворил себя например, вот и мало спермы))

Форум: Здоровье
Всего: 203 274 темы
Новые темы за сутки: 43 темы
Популярные темы за сутки: 86 229 тем