Гость
Статьи
Выкидыш.
Обсуждение закрыто

Выкидыш.

У меня случился выкидыш. Я очень хотела этого ребенка. Как скорее пережить этот кошмар?

Татушка
20 ответов
Последний — Перейти
Галя
#1

Ничего,все будет хорошо!!!Попытайтесь зачать скорее нового!!И пусть муж поддерживает!!Удачки ;))

ЕбеняФеня
#2

Деточка,не переживай!у тебя обязательно родится замечательный,здоровый и веселый малыш!=)

...
#3

ja perez6la!dumala lu4we b ne z6tj,no sei4as beremenna i o4enj rada!sizu doma,ne nervni4aju i nikakih fizi4eskih nagruzok!ne perez6vai!vse u tebja ewe vperedi!derz6s,ne un6vai!

Anonymous
#4

попытка не раньше чем через полгода, я вам точно говорю, у самой такая же ситуация была...вы должны прийти в норму и восстановиться после этого...

Татушка
#5

Мы уже и кариотип сдали и на все инфекции проверялись.Все в норме.Решили собаку завести,что бы было чем заняться.

Татушка
#6

Мне 25.Мужу 30.Иногда кажется, что у меня на этой почве уже крыша едет,с беременной подругой не могу общаться,ловлю себя на мысли что ей завидую.

Anonymous
#7

у моей начальнице выкидышь был после 30 недель. мы даже её в декрет проводили. она долго не могла забеременнеть ей 31 год. и вот случилось. теперь она вышла опять на работу и погрузилась в неё целиком. забеременеть так и не получается прошло 3 года.жаль.

Молодая мама НАТА
#8

Дорогие девочки! ОЧЕНЬ нужна ваша помощь. В журнале я прочитала про чудесного врача-гомеопата из Симферополя ЖАННУ ВЛАДИМИРОВНУ. Я давно болею тяжелым неврологическим заболеванием, плюс маленький ребенок √ и годика нет. А вдруг этот врач √ мой шанс????
Прошу √ помогите найти адрес или какие-то координаты Жанны Владимировны. Можно даже просто какой-то ориентир - где искать то место, где она принимает. Единственное, что я знаю √ что работает Ж.В. где-то в центре Симферополя. Жду ваших ответов - это так необходимо моей семье и мне!!!!!!!

Светлана
#9

Мой первый ребёнок родился мёртвым, была патология. Какая - мне так никто и не объяснил.Я предпочла бы выкидыш на раннем сроке, чем то, что произошло 20 лет назад, когда УЗИ было в новинку. Год спустя мы завели собаку, которая ничем не помешала рождению здоровой дочери.

TATUSHKA
#10

Я тоже думаю животное не помеха.Тем более мы давно хотели,а сейчас в свой дом переезжаем.Просто очень одиноко стало,ждали малыша и не вышло ,а маленький песик принесет столько радости, и о густном вспоминать реже буду.

мюмла
#11

а срок большой?

Татушка
#12

Срок у меня был 7 недель, серце уже прослушивалось и резко все произошло, лежала на сохранении.

мюмла
#13

татушка, значит малышу пока рано было приходить, на этих сроках выкидыш или при паталогии плода или при недостатке гормона, раз на сохранении были занчит с гормонами вам подсказали что пить, все будет хорошо у вас

Anonymous
#14

а сколько вам лет?

Anonymous
#15

не надо собак, если планируете ребёнка. В плане инфекций у животных очень богато. А вы из-за них не сможете нормально выносить.

Татушка
#16

Да знаю что собака может быть не к месту в плане здоровья беременной.Но в плане потребности о ком то заботится самое то.

Anonymous
#17

Не надо собаку!!!!! Поверьте бывалой. Не исключено, что после рождения малыша, Вы забудете про собаку и переключите все свое внимание на младенца. Представляете как будет обидно псинке...( Для Вас сейчас собака - это лишь способ сгладить боль от потери ребенка - переключиться. Найдите другой способ. Да и, если уж так хочется собаку, то лучше ее завести, когда детю будет уже лет 5-6. Вы ответьте себе сейчас на вопрос - Вы собаку хотите или отвлечься с помощью собаки???

Икра
#18

Автор,многих женщин постигает такая беда,это очень больно,но больнее родить ребенка с патологиями, на таком сроке выкидыши происходя чаще всего из-за патологии, все у вас будет хорошо,еще не одного родите, главное сдайте все анализы, установите причину, если дело в вас, подлечитесь,желаю вам побыстрее пережить это горе , найти в себе силы смириться и родить.

Молодая мама НАТА
#19

Прошу прощения- не туда написала!!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светлана
#20

Прежде чем завести пёсика не поленитесь пройти тест на аллергопробы. Если на шерсть собаки будет аллергия - очередная беременность под угрозой.

Форум: Здоровье
Всего: 205 250 тем
Новые темы за 3 дня: 208 тем
Популярные темы за 3 дня: 86 827 тем