Гость
Статьи
Посоветуйте, …
Обсуждение закрыто

Посоветуйте, пожалуйста, куда записаться к гинекологу

Я в Москве живу недавно и сейчас срочно нуждаюсь в осмотре и консультации гинеколога, но не знаю, куда бы записаться. Посоветуйте, пожалуйста, хорошую клинику или медицинский центр с квалифицированными специалистами и умеренными ценами. Буду очень благодарна!

GIF
Изюминка
18 ответов
Последний — Перейти
ЕбеняФеня
#1

Если ты гражданка РФ,то могу тебе посоветовать Московский областной перинатальный центр,он находится в Балашихе.По страховому полису тебя примут бесплатно,а анализы там есть платные(на половые инфекции) и бесплатные(мазки на флору,кровь,моча).Цены умеренные.Телефон найдешь у них на сайте www.mopc.ru.Советую врача Русанову Инну Николаевну.Если ты не гражданка РФ или у тебя нет полиса,то 1 прием стоит 400 рублей....А может и побольше уже,но не на много.Выздоравливай!

Anonymous
#2

См-Клиника,Войковская и Белорусская..мне все нравится...осмотр первый 600-800, последующие 400. Узи 700 где то.Посмотрите на сайте.

Anonymous
#3

ЕбеняФеня [85621010]---спасибо тебе огромное!!!я не автор,но тоже мучалась вопросом,а мне это как раз под боком!Спасибо!

ЕбеняФеня
#4

Аноним 3-да не за что=)я там по беременности наблюдаюсь-все нравится,всем довольна=)

Anonymous
#5

ЕбеняФеня [85621010]Ой,подожди,не убегай!

ЕбеняФеня
#6

я тут=)

Anonymous
#7

не беременную:-)))

ЕбеняФеня
#8

Вот на счет маммологов не уверена...Позвони туда-там все расскажут что к чему и по чем.

Anonymous
#9

так ты поэтому не работаешь сейчас,да?

Anonymous
#10

Ну,спасибо тебе,дорогая!здоровья и удачи!:-)))

Anonymous
#11

слуги индустрии красоты:-)

Anonymous
#12

:-)))))))Нет!я косметолог со стажем:-)

ЕбеняФеня
#13

тогда в какой теме мы пересекались?=)

Киска с пропиской
#14

м. Фрунзенская 2-я Фрунзенская, детский центр Семашко, врач Старченко тел. 84992420005! очень советую! проверено мной, сестрой,мамой! прием в районе 650!

Anonymous
#15

А маммологи там есть?А пока ещё не бею меня примет эта доктор?

ЕбеняФеня
#16

Там есть "беременные" дни,и есть "небеременные" дни=)так что примут без проблем=)

ЕбеняФеня
#17

ну да....мы на какой то ветке уже общались?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ЕбеняФеня
#18

аа=)ты начинающий мастер=)но не работаю я не только по этой причине-давно хотела завязать-а беременность пришлась очень кстати=)тебе тоже здоровья=)

Форум: Здоровье
Всего: 203 045 тем
Новые темы за сутки: 77 тем
Популярные темы за сутки: 86 154 темы