Гость
Статьи
МАММОЛОГА хорошего …
Обсуждение закрыто

МАММОЛОГА хорошего (Москва) - посоветуйте, пожалуйста, девочки!!

Всем привет! Девочки! Очень нужна ваша помощь! Нашла у себя в груди уплотнение приличных размеров.(( Да еще в этом месте грудь болит - ноет неприятно. Теперь хочу поскорее пойти к хорошему маммологу, тк, конечно, страшно, что там такое..(( Посоветуйте, пожалуйста, хорошего маммолога в Москве!! Заранее большое спасибо за помошь!

GIF
Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

злокач опухоли как раз и не болят. Наверняка мастопатия или киста(если уплотнение правильной круглой формы и подвижное).

Прохожая
#2

Автор, быстро на Таганку! К Пивоваровой или Цыгановой.

Автор
#3

Прохожая, спасибо большое! Сейчас пойду звонить, может работают сегодня? А Вы у них наблюдались? И какая лучше(раз уж есть выбор))?

Автор
#4

7, да оно неподвижное. И не круглой формы.(

Прохожая
#5

Автор, там все! очень хорошие врачи. Первичный приём ведут 5 маммологов! Смотря в какую смену Вы попадёте. Советую ехать с самого утра - посетителей всегда очень! много. Но, можно и за деньги.

Автор
#6

Прохожая, да я хочу за деньги, чтобы поскорее. А то мне узи можно до среды делать. А потом месяц еще ждать, если не успею.

Автор
#7

Прохожая, спасибо еще раз! А разве заранее там не надо записываться?

Прохожая
#8

Автор, за деньги!!! все двери открываются и маммологи улыбаются.:) К сожалению...(: Если по записи - деньги не платите! Не волнуйтесь - на качество обследования не влияет - только на количество затраченного драгоценного времени.

Автор
#9

Прохожая, хорошо! Пойду туда тогда - надеюсь, что мне повезет. Я так поняла, что туда записываться не надо - все равно очередь живая, хоть платно - хоть бесплатно. А то я что-то дозвониться туда не могу.((

Прохожая
#10

Автор, я Вам про оплату не про официальную... ПодхОдите к окошечку, где записывают на приём, и тихим голосочком интересуетесь...

Прохожая
#11

Автор, по телефону запись на приём не ведётся! За левые деньги Вас за ручку будут водить. Я два года наблюдаюсь, поверьте. Очереди там действительно километровые, я уже говорила. Женщины сидят с такими выражениями скорби на лицах, что впору о вечности задумываться.(: На меня эта обстановка очень давит психологически, а если ещё кто-то начинает громко обсуждать болезнь, то сами понимаете...

Автор
#12

Прохожая, а Вы сами за левую плату там 2 года наблюдаетесь?

Прохожая
#13

Да!(:

Автор
#14

Прохожая,судя по смайлику. хотели бы бесплатно, но не получается, так ведь?

Автор
#15

Тогда я попробую тоже за левые деньги. Все же лучше. чем стоять длинную очередь. Я так поняла - этот главный плюс?

Прохожая
#16

Автор, первый раз попала по направлению бесплатно. Провела в центре 4 часа. В кабинете маммолога намекнула и мы друг друга сразу поняли.:) Там периодически по холлу прохаживалась бабенция в белом халате и оценивающим глазом выхватывала из очереди потенциального клиента. Её намёков я сразу не просекла.:)

Ася
#17

Накашидзе Дмитрий Яковлевич Маммологический центр (Таганка), проф.Школьник Леонид Донович. 33 больница, начальник Маммологич.отделения

Автор
#18

Прохожая, нууу, 4 часа - это еще не так много.)) А там осмотр врача действительно 616 руб стоит официально, как пишут девушка в посте 17? Не знаете случайно? А то чего хорошего - идти платно, да еще если такое отношение? Так Вас за ручку везде и правда водили что ли? Мимо очереди? Я просто хочу понять, насколько стоит игра свеч - если уж переплачивать, то уж знать, за что..

Прохожая
#19

Автор, да, практически водят "за ручку" - Вашу карту относят в нужный кабинет и по громкой связи слышите вашу любимую фамилию, практически через минуту!:)В конце прошлого года это "чудо" оценивалось в 1000 деревянных.

Прохожая
#20

Автор, если располагаете временем, то и не суетитесь. Запаситесь журнальчиком и вперёд. Кстати, там бахилы дороже, чем везде. Прихватите сменку!:)

Автор
#21

Прохожая, ага, спасибо за еще один совет. Вообще-то временем располагаю.. на данный момент. Просто я не знаю. смогу ли я за завтра и за послезавтра пройти и врача, и УЗИ, если буду сидеть в очередях? Меня же сроки поджимают..(((

Прохожая
#22

В регистратуре заведут карту и Вы идёте к маммологу. Для успокоения народных масс, займите очередь.:) Из кабинета постоянно шмыгает старшая медсестра - Вам к ней.:) Чудеса не заставят себя ждать!:) Если народу будет мало и Вы сразу попадёте к врачу (без оплаты), не ликуйте прежде времени. Потому, как здесь "зарыта собака" - маммолог отправит Вас на рентген или УЗИ, а это, в лучшем случае, через месяц. Потому, что очередь по записи! Всё продумано!:))) Я заплатила - быть в неведении месяц или два, для меня смерти подобно.:))) За деньги- рентген или УЗИ в этот же день!

Anonymous
#23

Реально, реально. А вообще там все врачи квалифицированные.

Anonymous
#24

Тогой-то, что в Москве - жителей мулльоны несчитанные, мастопатия и прочие " радости" с грудью - у каждой второй женщины. А центров маммологических 1-2 и обчёлся(((

Anonymous
#25

Автор, не волнуйтесь. Все необходимые анализы сделают тут же, в случае надобности. Не отпустят просто так. Удачи!!

Прохожая
#26

Автор, не дрейфуй! Всё будет нормалёк! Сто лет проживёте!

Автор
#27

45 и Прохожая, спасибо, девочки, за поддержку! Завтра напишу, как сходила. И вам удачи!)

Anonymous
#28

На приеме в Герцена очень хорошие маммологи, а диагностика у них действиетлно отличная да и хирурги тоже, если понадобится, сама в прошлом тгоду делала там сектор обеих грудей, и мне больше понравилось там , чем на Таганке и не надо этой суеты с подпольно-платными услугами

Автор
#29

В общем сходила я на Таганку. Впечатления об этом центре и о врачах самые положительные! Посмотрело меня 2 врача и сделали маммографию. Ничего не нашли, слава Богу! НО на всякий пожарный еще на узи записали на май.

Аня
#30

Посаветуйте как на таганке ... проити без очереди и без полиса ( как это можно оплатить и сколько это будет стоить!)

Anonymous
#31

девочки!!!!!!!извиняюсь,что в чужую тему влезла,но спросить надо,Кто-нить наблюается в мамологческом диспансере на м.Краснопресненская(Москва),врач-онколог-Белов,пожалуйста,ка кие можете отзывы оставить?

Anonymous
#32

Автор,вот видите,а вы переживало,что конечно же понятно,слава Богу все в порядке с Вами)

Автор
#33

55, да,) спасибо!)

Anonymous
#34

а что на каширке? Вот еще посаветовали на калужскую....

Кира
#35

Привет Девченки! Записалась к врачу на 10-е на Калужскую... на Таганке мне даже платно отказали ... потомучто не Москвичка!Незнаю что ... грудь болит сил нету.... признавали мастопатию год назад (щас мож уже че другое, но дотрагиваться ашь больно , да Я ее и трогать боюсь) Недай бог рак ... мне только 24.. боюсь немогу , денег лишних нет,полюса нет. Может посаветуете что попить или к какому вчачу обратиться..

Ирина М.
#36

Не подскажите как работает центр на Таганке. Со скольки утра?

Ирина М.
#37

Кира, как Вы сходили? все хорошо?

Anonymous
#38

Бегите на таганку в областной маммологический диспансер... Там очень хорошие врачи и хорошее оборудование. Удачи!

Автор
#39

1, спасибо! Я в и-нете нашла, что многие советуют на Таганку. НО вот К КАКОМУ ВРАЧУ конкретно - никто, почему-то, не говорит. Хотя многие там были.. Странно как-то.. Хотелось бы пойти конкретно к определенному врачу, хорошему по отзывам.

Автор
#40

И сайт у них какой-то странный.. Ничего про врачей..

Anonymous
#41

Не факт что тот врач к которому вы попадете первому и будет Вас оперировать чуть что. Бегите срочно, если болит, то это уже не шутки.

Автор
#42

Да при чем здесь оперировать? Конечно, я СРАЗУ на операцию не побегу. Мне просто нужен хороший диагност, чтобы как раз не потерять время. У меня в эту среду заканчивается срок. когда можно узи делать( там же надо с 6 по 12 дней от начала месячных). Вот я и хочу поскорее. НО не к кому попало все же.

Автор
#43

Сейчас я пока нашла 2 самых популярных места 1.Федеральный Маммологический центр на базе Российского Научного центра Рентгено-радиологии МЗ РФ Там врача РОЖКОВУ советуют. Но к ней. пишут, трудно попасть. и 2.Маммологический Диспансер на Таганке

Автор
#44

Прохожая , а про Подберезину Юлию Львовну не слышали? Наткнулась в и-нете, что она тоже. вроде. хорошая. Там же принимает.

Прохожая
#45

Автор, вот завтра с утра и отправляйтесь. И не накручивайте себя - возможно окажется просто жировик. Я искренне этого Вам желаю. Не забудьте полис и паспорт!

Автор
#46

Девочки, а у них сайт http://www.mamma.ru/ ? Какой-то он бесполезный...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#47

Блин! Нашла в и-нете ПЛОХОЙ ОТЗЫВ
про центр НА ТАГАНКЕ
"Я ездила в центр на Таганке. Это какой-то ужас! Очередь огромная. Сначала сидишь в один кабинет - заводишь карту, потом в другой платить, в третий на УЗИ, и наконец в 4-й к врачу. Если не считать сидения в коридоре время мне уделили минут 20. И это за мои же деньги. Нормально?
Все это стоит 616 рублей с копейками.
На УЗИ мне сказали, что небольшие отклонения от нормы есть, но это либо в пределах нормы, либо начало мастопатии. Сказали, что дальше скажет врач.
Ну и что? Врач меня отфутболил за 10 минут, сказав, что у меня все нормально и нечего, типа, по врачам ходить. Говорит лечи позвоночник, ходи в бассейн, от позвоночника у тебя и грудь болит. Что дальше делать я не знаю поверить или идти в другую клинику. Так никаких денег не напасешься, да и времени столько нет " Что-то не хочется такого...

Автор
#48

Прохожая, Не поняла... Я вычитала, что там есть официальное платное отделение. Что за сложности тогда, объясните, плиз?!

Прохожая
#49

Автор, официальная плата есть, но Вы не одна будете с деньгами. А левая оплата (мимо кассы!) подороже, вот и всё объяснение.

Ася
#50

29. Я имела ввиду, что это хорошие специалисты.