Гость
Статьи
Кто рожал в …
Обсуждение закрыто

Кто рожал в перинатальном центре?

Посоветуйте, пожалуйста, врача для ведения беременности и родов.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Firenze, а Вы там уже были? Я сегодня была на приеме у Малаховской С.В. Осталась довольна. Очень душевная тетенька, все подробно объяснила. Но она не принимает роды, а только ведет беременность до 40 недели. А я хочу вести беременность и рожать у одного врача. Только не могу определиться с выбором врача.

1
#2

Автор, спасибо за цены ) скажите, а в чём преимущество этого центра? Денег у нас может и хватит, а может и нет. Вот думаю, что лучше: вести беременность у обычного врача, а там рожать, или вести беременность там, а рожать в обычном роддоме?

Автор
#3

1, при таком раскладе, я думаю, что лучше вести беременность у обычного врача, а рожать в Центре. Там очень хорошие бытовые условия, питание, палата на 1 человека, душ-туалет и т.д. На сайте посмотрите, там есть фотки. Здесь можно почитать отзывы о Центре: http://www.roddoma.ru/roddoma/info.aspx?id=640 Врачи само-собой тоже хорошие, хотя человеческий фактор, я думаю, везде имеет место быть.

Firenze
#4

Автор, да я вчера туда ездила к Михайловой попала, тоже оч. понравилась, но отзывов в инете про нее практический нет((( Точно знаю, что хвалят Кабанову, Зябликову, Бреслав, если средства позволяют, то лучше Вам к ним обратиться

Firenze
#5

да, я тоже "бюджетного" ищу ) ведусь в обычной ЖК, а рожать хотела бы в ПМЦ) ИМХО если чувствуешь себя нормально, можно и в обычной ЖК все анализы сдавать, хотя бы близко к дому.

Кэт
#6

Лучше особо звездных врачей в ПМЦ не выбирать - курбатская все время занята, все время опаздывает, все время спешит и т.д. и т.п - это раздражает

Ленка
#7

автор а разве Малаховская принимает в ПМЦ? насколько я знеаю она ведет беременность в центре Даламед (это абсолютно точно) может она теперь подрабатывает в ПМЦ?

Автор
#8

Ленка, я вчера была в ПМЦ на приеме у Малаховской С.В. Знаю, что она работает там по четвергам и воскресеньям. Это точно.

Anonymous
#9

У меня тоже вопрос: где на их сайте можно посмотреть стоимость?

Firenze
#10

Блин, я ща такую же тему создала) стоимость там от 100 000 рублей

Автор
#11

1, цены можно посмотреть здесь: http://www.perinatalmedcenter.ru/questions/?cat_id=16

Елена
#12

Девочки, я нашла инфу, что в РЕСО есть программа ведения беременности в т.ч. в Перинатальном центре, т.е. это страховка. Кто сталкивался, может по страховке будет дешевле чем заключать контракт непосредственно с центром?
http://www.reso.ru/services/medicine/variants10.as p

Firenze
#13

Елена, я узнавала про страховку, мне девушка тсказала что типа от 300 000 рублей тока..ЛЮКС и ВИП видимо класс. Может мне конечно такой сотрудник Ресовский не компетентный попался, уточните еще

Елена
#14

Firenze, ого : )Эх, я к сожалению, не могу позвонить, на работе, скрываю свои планы по беременности : )

Автор
#15

Firenze, про Кабанову, Бреслав, Курбатскую, и особенно, Зябликову я наслышена. Но у этих врачей повышенный коэффициент при оплате. А т.к. в Центре и так все не слишком дешево, хотелось бы и врача хорошего и контракт по стандартной цене. По поводу Михайловой, я тоже про нее думаю. Вы решили на ней остановиться, или еще сомневаетесь? Как она Вам, кстати, в плане душевной мягкости?

Firenze
#16

Автор, ну за 15 минут которые я у ней провела сильно конечно не поймешь, но первое впечатление положительное (в плане душевной мягкости). У меня знакомая рожала в декабре там же у Ероян, очень ее хвалит. Вот думаю еще к ней сходить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#17

Firenze, я так понимаю, Вы тоже "бюджетного" врача ищите?:) А Вы в Центре только рожать собираетесь, или наблюдаться там тоже хотите? У меня срок 8 недель, надо уже определяться с врачом, а я все мечусь.

Форум: Здоровье
Всего: 205 262 темы
Новые темы за 3 дня: 218 тем
Популярные темы за 3 дня: 86 830 тем