Гость
Статьи
вопрос о возможности …
Обсуждение закрыто

вопрос о возможности забеременеть. не проходите мимо.

Ситуация такая: всегда предохранялись прерванным половым актом, всё было в порядке, мой мужчина контролировал процесс. Пару недель не было секса, и после того как он кончил, сказал мне: я не понял, по-моему половина попала. У меня середина цикла, 17 день. Я понимаю, что вероятность есть, но до этого за 5 лет ни разу не забеременела, и я подозреваю, что такие ситуации бывали.

GIF
Лёлика
27 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Вероятность есть ВСЕГДА. Что тут можно сказать... ждите, время покажет...

Anonymous
#2

Пора бы знать, что 100\% гарантией от беременности является ВОЗДЕРЖАНИЕ!!! А забеременеть можно и во время месячных, и в безопасные дни, и с ПА, и даже с презервативами, таблетками, спиралями!

Мышь скуластая
#3

Могли забеременеть, могли и нет. Я думаю, вы это и сами понимаете. Мы тоже пять лет предохранялись ППА и я не забеременела, но я и потом забеременела с трудом - почти год понадобилось активных действий. Так что зависит от многого. Есть женщины, которые беременеют ВСЕГДА. Так природой дано, чтобы род людской выжил.

Жесть
#4

Автор, хотя бы поспринцеваться не догадались? Так и будем только вопросы задавать?...

Суровый
#5

5. марганцевкой. Или закисленной.

Anonymous
#6

6 это из личного опыта видать

Anonymous
#7

ответьте на мой вопрос плиз номер 7
этот день считается безопасным? я понимаю, что можно забеременеть, но считается ли он безопасным???

Anonymous
#8

15, http://ovulation.org.ua/mycalendar/ на этом сайте можете сделать свой календарь, где все видно, и опасные и безопасные дни. НО, все идивидуально...

Жесть
#9

16, да вроде уже 2 раза об этом на ветке написали. Для вас могу и в третий раз повторить. Если этого не достаточно, спросите у гинеколога, поройтесь в инете.

Булавка+
#10

Вот и узнаешь дурила, когда две полоски покажет, ППАшница вы наша.

Кошка
#11

Есть большая вероятность забеременеть,если не надо то лучше выпей пастинор.

Anonymous
#12

╧4 А подскажите спринцеваться нужно обычной водой, или, что-то добавлять? Эт я так... на будущее

Anonymous
#13

а на 9-й день цикла есть вероятность забеременеть? или это безопасный день?

Жесть
#14

5, самое простое, что всегда под рукой: водой с лимоном. Неужели вам мама или бабушка не рассказывали? Так просто, а все сразу начинают постинор жрать...

Anonymous
#15

МЫлом еще можно

Суровый
#16

10. may be.

Anonymous
#17

Жесть Ну незнаю, незнаю, кислотой лимонной так можно микрофлору нарушить, что мама не горюй.

Anonymous
#18

Мда. Я тоже предохранялась-предохранялась, а когда замуж вышла, оказалось, что бесплодна.

Жесть
#19

12, это зависит от \% содержания кислоты в воде. Любой гинеколог вам скажет, что самый простой экстренный способ, это дремучая классика предохранения. В любом случае лучше, чем жрать постинор или аборты делать...

Anonymous
#20

девочки, только не ругайте за глупый вопрос! А что, действительно, в таком случая как у автора, спинцевание, интенсивное подмывание мылом, может может служить контрацепцией???

Anonymous
#21

17 спасибо. выходит, что опасный для меня. даже пишут что благоприятный для зачатия... лажа была бы:)) хотя я в принципе рада забеременеть, но через пару месяцев. еще раз спасибо

Жесть
#22

16, кстати, насчет мыла не уверена, про мыло не я писала, а вот лимон 100\% используется. Как известно, сперма - щелочная среда, нейтрализуется раствором кислоты.

Anonymous
#23

говорят мыло хозяйственное тоже можно использовать с такой целью. раствор

Жесть
#24

21, не знаю, не знаю. Хоз мыло обладает щелочной средой, поэтому оно хорошо отстирывает и обезжиривает. Щелочную сперму щелочным мылом не нейтрализуешь...

Anonymous
#25

мы 4 года предохранялись ппа,стоило 1 раз кончить в меня в день нашей свадьбы.Вот сижу яйца высиживаю 9 недель!

Anonymous
#26

24 а на какой день цикла случилось? мы тоже ппа предохраняемся, но если забеременею, буду рада в принципе. если бы ребенка не хотела, то предохранялась бы по-другому

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anonymous
#27

Большая вероятность. Я как раз так и забеременела. Только ППА много раз был, а дни цикла 13-20.

Форум: Здоровье
Всего: 203 276 тем
Новые темы за сутки: 44 темы
Популярные темы за сутки: 86 229 тем