Гость
Статьи
Сегодня получила …
Обсуждение закрыто

Сегодня получила анализы, обнаружен ВПЧ 56 тип.. Как это лечиться? Есть ли врачи занимающиеся именно этой проблемой?

Всем привет! Сегодня получила анализы, и прибываю в легком шоке.. ВПЧ.. секса не было около 1.5 лет, в последний раз анализы сдавала 1.5 года назад, и все было в порядке. Не понимаю откуда что береться? У кого подобная проблема? Где и у кого вы лечились? Слышала что это не лечиться, или лечение стомит очень дорого, а результат только 50\% того, что ты вылечишься.Подскажите хорошего доктора.

GIF
Вероника
6 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

вирус папиломы человека... у меня кажися тоже его нашли...((

Anonymous
#2

Каменный век какой-то. Практически в любом мед. учреждении, где есть гинеколог, дерматовинеролог и т.п которые Вам окажут гораздо более квлифицированную консультацию, чем здесь! До конца вроде не излечивается это дело, но есть способы поддержания иммунитета. у меня та же фигня, только не помню какой тип. Раньше 2 раза в год сдавала анлизы, сейчас говорят можно раз в год. Это нужно на всякий случай, чтобы если что, попить витаминчики и препараты которые Вам пропишут. здоровья Вам, не волнуйтесь.

Anonymous
#3

Я - у Балюры Елены Владимировны, СМ-Клиника на ул. Косм. Волкова. Классный врач..

Anonymous
#4

очень хороший врач к.м.н. Матвеевский Николай Анатольевич
МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР В КОЛОМЕНСКОМ
Москва, ул. Высокая, д.19, корпус 2. Проезд до станции метро "Коломенское" (из Центра последний вагон).
Телефоны:8(499) 612-2355, 8(499) 612-7048.

Anonymous
#5

А что такое ВПЧ????

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Lee
#6

Вероника [88393723] 56 тип, насколько я знаю не опасен. зайдите на likar.info в консультации и задайте вопрос в разделе геникология. вам там ответят нужно ли его вообще лечить или неь