Гость
Статьи
Лоскутная операция на …
Обсуждение закрыто

Лоскутная операция на десне

поясните плиз,что это такое и как она делается!я тут уже писала ни один раз про свой случай,что я сама себе садрала десну,естественно не спициально.и зуб стал длинее из-за этого,то есть обнажился,мне на форуме написали что эту проблему можно решить лоскутной операцией.я сегодня была на консультации у терапевта,так она сказала,что это уже так и останетса,а когда я у неё спросила про лоскутную операцию она как-будто первый раз о такой услышала,сказала что надо с парадонтологом советоваться.

GIF
помогите!!!!
11 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

нет,направление не дала,но сказала чтобя я пришла во вторник вечером,там будет она и парадантолог.

автор
#2

плюс ещё послала меня на рентген,и сказала что вобщем не совсем всё хорошо,я знаю это всё от стрессов,она и сама сказала.

автор
#3

если вы понимаете в этом,можете меня успокоить,сказать что это сейчас лечится?(парадантоз или парадонтит толком не знаю)

Anonymous
#4

7,а где вы делали если не секрет?я вот думаю в моём городке может и не делают такого((

Anonymous
#5

Я же написала, что не в России, в США. Но у меня есть знакомый стоматолог из России, она сказала что в России такое тоже делают. Просто ищите врачей.

Хороший терапевт прежде всего хорош своими связями со специалистами.
#6

И она дала вам направление к парадонтологу?

автор
#7

неужели никак нельзя убрать деффект?я уверена что можно,каким-нибудь кинозвёздам бы быстро всё восстановили,но я никто для них((

автор
#8

терапевт когда увидела мою реакцию,сказала не бери в голову,у них одна так в психбольницу попала((

Anonymous
#9

Это дело поправимое, правда мы делали не в России. Мужу прикрывали обнажившийся корень клыка , из=за этого он даже зубы чистить не мог- такая возникла чувствительность. Брали кусочек на на десне в другой части и пришивали на обнаженное место. Все как новенькое стало. поищите в гугле gum grafting и загляните сюда http://www.sfperiodontist.com/surgery.html

Профессор Мышьякович
#10

"поясните плиз,что это такое и как она делается!".А вы,автор, в поисковой системе не пробовали набрать и посмотреть?Там и картинки есть.Вы уже больше полугода задаёте здесь вопрос про свою десну.За это время уже можно было бы сто раз проконсультироваться со специалистами.Или там,где вы живёте,всего один врач?Ну не может ни один нормальный специалист без осмотра по Интернету поставить диагноз.Вы уже зациклены на этом(даже не могу назвать это "проблемой").Опасаюсь за вашу психику)).Счастливая вы,что других проблем у вас нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anonymous
#11

как раз и других проблем хватает(и поверьте посеръёздней(и эта ещё добавилась.об этом я только два месяца спрашиваю,до этого я была не на родине,а у нас в городе только два специалиста,вот узнаю что они во вторник мне скажут...надеюсь всё поправимо!