Гость
Статьи
Обнаружили ВПЧ 45 тип, …
Обсуждение закрыто

Обнаружили ВПЧ 45 тип, и 56 тип. Подскажите хорошего доктора который это лечит.

Всем добрый день! Осенью обнаружили эрозию шейки матки и ВПЧ 45 тип. Собралась лечить, но попала в больницу с маститом, долго выздоравливала. Несколько дней назад решила повторить аналз, обнаружен все тот же 45 тип, и 56 тип..Откуда он мог появиться если половой жизнью давно не живу..
Были ли у кого-то подобные проблемы? Подскажите хорошего врача занимающегося этим?

GIF
Маришка
22 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

ВПЧ вызывает рак шейки матки.

ДОК
#2

Мариша! Все тут сочтут за рекламу..... Было уже!!!!!)))) НО! все же ПОСОВЕТУЮ! У нас в МОСКВЕ ( а вы где живете?) есть Профессор Минкина Галина Николаевна. Это ЕДИНСТВЕННЫЙ специалист, которая занимается именно ЭТОЙ проблемой и считается ЛУЧШЕЙ!!!!!! По Москве по крайней мере! К ней на прием идут женщины со всех краев.....

Сан
#3

Привет,летом я точно так же на этом форуме искала советов и хочу сказать тебе автор что было как правильных так и ,,,,,У меня ВПЧ 18 типа(онгокенный)я лечилась(дорого)но в декабре сдала анализы и вирус заснул(не знаю врачебную терминологию,но смысл ясен.Автор есть желание пиши на почту рассскажу подробнее

Маришка
#4

Сан, да я очень хотела бы с вами пообщаться по этому поводу, но вы не указали адрес почты? ((Вы знаете я три раза была у врача в Центре Эпидимологии.., она меня и направила сдать анализ на тепирование. Тогда у меня был обнаружен 45 тип, когда я пришла к ней, с результатом анализа, то в глаз увидела, как мне показалось символ Баксов)) Она начала мне расписывать лекарства получилось около 10, прописала какие-то ампулы 5 штук, забыла что именно нужно посмотреть, и протенуда листочек с номером телефона, со словами позвони по нему скажи мою фамилию и их тебе доставят домой, и это гоооораздо дешевле... По собственному опыты давно знаю, что многие врачи просто выкачивают деньги.. и прочее. Но, откуда сейчас мог оказать 56 тип? Вот это меня пугает..

Anonymous
#5

7, адрес почты указывается под ником - мышку наведите.

Anonymous
#6

Когда я забеременила, у меня нашли впч (несколько типов),прописали кучу витаминов, на сроке 13 недель был выкидыш. У подруги с таким же диагнозом родился мертвый ребенок. А гинеколог сказала, что у очень многих с таким диагнозом рождаются дети с уродствами не совместимыми с жизнью!

Anonymous
#7

Вирус как бы совсем от вас не уйдет. но это не беда. ВПЧ у всех просто разные штаммы.
Лечится так: таблетки алпизарин по инструкции.
если есть непосредственно сами папиломки, то их мазать точечно оксалиновой мазью 3\%.
Вам так же могут прописать имуномодулирующие препараты. Самый безвредый для организма вариант ( многие врачи так считают) это полиоксидоний. 10 уколов через день. в период приема алпизариа. Полиоксидоний есть в виде свечей в попу. Тоже можно.
Удачи!!

Anonymous
#8

Да, к врачам даже не знаю чтот ли ходить. Вытрясут все деньги а помощи могут не оказать вообще. Короче если есть 10 -15 тыс. руб. рекомендую обратиться в гепетический центр(найдете в нете) это самый профессиональый центр по в вопросах лечения вирусов. Там точно дадут верные рекомендации( скорее всего те же что и я Вас дала), но заодно проверят все ли ок с шейкой матки, нет ли предпсылок к развитию раковых клеток и т.д. Со Всеми остальными центрами осторожней, может быть полное фуфло за те же 15 штук.

Anonymous
#9

14, вы по-моему ерунду какую-то пишите. Скорее всего, у вас что-то ещё было. Первый раз слышу про терратогенность ВПЧ.

Anonymous
#10

удивительно читать что ВПЧ лечится. И что это за профессор, изоредший лекарство от Вируса папиломы? очень очень странный пост. боюсь , что это несколько далеко от реальности. Если не секрет, ДОК, чем Ваша доктор лечит ВПЧ? конкретно назовите лекарство или вещество(очень надеюсь, что оно запатентовано).
Единственно, слышала от врачей, что бытует мнение что ВПЧ живет непосредственно на зараженной коже, то есть в самих папиломах, при удалении которых убирается и сам вирус. но, в таком случае удаление возможно не только у Вашего доктора.
Хотя скажу Вам из горького опыта, даже

Маришка...
#11

Вы знаете папиллом у меня как ни странно нет... Полиоксидоний первый раз кололи года 4 назад, тогда мучидась постоянным восполением предкатков, в больницы каждые три месяца попадала, думала уже все умру..Очень был низкий иммунитет. И вот 4 года его прокалываю весной, летом в Центре Эпидимологие мне прописали Лонгидазу 10 уколов, иммунодамулятор...Но все так же и осталось, а сейчас и 56 тип оказался))

Anonymous
#12

У меня была кондилома. Не знаю, какой тип. Было это в 2000 году. Прижигали лазером, не только снаружи, Но и внутри... потом по рекомендации врача местно "дожигала" маслом чайного дерева", после лазера был рецидив снаружи недели две. Но после тех процедур 8 лет уже ничего нет и ничего не боеспокоит. Никаких таблеток не принимала. Родила здорового ребенка, сам, без кесарева. Если онкология (ТТТ) - посмотрим через несколько лет, но ведь она бывает и без ВПЧ у кого угодно. А пока - 8 лет живу как ни в чем ни бывало. Не курю, не загораю, ем здоровую пищу...

Дрянь
#13

Не лечится 200\%...Та же картина как и у герпеса - вылазит при ослаблении иммунитета...Беременеть можно...Но так как иммунитет ослабевает при беременности вероятность, что ПВЧ проявится огромная...Вообщем всю жизнь под наблюдением:((

Юлия
#14

Может кто-нибудь знает, подскажите пожалуйста, это правда, что вирус папиломы человека не лечится. Я планирую беременность, как же мне быть???

Грета
#15

Не лечится, но и жить не мешает, если держать все под грамотным контролем. Найдите хорошего врача. Если Вы в Москве - центр Семашко. ВПЧ опасна только тем, что может при определенных условиях (ключевое слово - при УСЛОВИЯ) переастие в онко. Если соблюдать рекомендации, то живете как все и не надо паники и искать совета у бабушек и в инете. Сейчас 21 век. Я живу с эти и ничего. Все как у всех, только раз в год делаю анализы и не загораю в солярии. Лекартства , кстати есть. Только они подбираются индивидуально и очень дорого стоят. И не все врачи ( особенно в районных поликлиниках) их предлагают или дажн знают о них. Ищите врача.

ДОК
#16

НЕ!!!!! ЛЕЧИТСЯ!!!!! Знаю ТОЧНО!!!!! будут предлагать иммуностимулирующие и иммуномоделирующие лекарства....типа панавира, иммуномакса и т д.... НО!!! их эффективность НЕ доказана! Более того! Может привести к ОБРАТНОМУ результату! Так что живите, как жили....))))) меньше нервничайте! Вот и все!!!!! И КОЛЬПОСКОПИЮ делайте ежегодно!!!!!! У вас ОНКОГЕННЫЙ тип вируса! НО!!!Особо опасны типы 16 и 18!!!! У вас не то)))))) А заразиться можно с ПЕРВОГО!!!! раза и с ПРЕЗЕРВАТИВОМ!!!!! Т к этот вирус ОЧЕНЬ контагенозен!!!!! Заражаемость с первого раза 60\% где-то!!!! Даже с презервативом! Т к заражены ВСЕ! ткани.... даже вокруг полового члена!!!!!

Маришка
#17

Док.. спсибо, вы не могли бы сказать где именно принимает этот врач, и как к ней можно попасть на прием?

Anonymous
#18

у моей сестры было-все вылечилось.....

Anonymous
#19

a чto taкoe ВПЧ?

Anonymous
#20

Док написал правду, согласна на все 100\%. Лечить будут только последствия ВПЧ, т.е. кондиломы. Если у Вас их нет, то и делать ничего не надо. Но, если они есть и продолжают расти, то нужно их выжигать (Электрокоагуляция, жидкий азот, лазер, Солковагин) и все-таки поколоть Пановир и попить Изопринозин. После первого прижигания могут вырасти новые, т.ч. прижигать надо несколько раз. А потом регулярно проверяться, поддерживать здоровый образ жизни.

рыбка (золотая)
#21

Не лечится. Обычно кесарят при беременности. Надо просто постоянно - как минимум раз в год - проверяться. Рак шейки матки самый вялотекущий и легко вырезающийся. Не бойтесь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anonymous
#22

Увы, это не ерунда! Ничего больше у меня не нашли, все в норме. Проверяли очень чательно. Нашли только эту ***.

Форум: Здоровье
Всего: 203 045 тем
Новые темы за сутки: 77 тем
Популярные темы за сутки: 86 154 темы