Гость
Статьи
Помогите поправиться
Обсуждение закрыто

Помогите поправиться

Мне 22 года, всегда была худенькой, но фигуристой, в последний год, стрессы, больницы, зависла на 50 кг при росте 170, выгляжу очень худой и непривлекательной. Худые ноги и и попа. Как поправиться? У меня уже начинаеться депрессия по этому поводу. Аппетита тоже особо нет. Большое спасибо.

GIF
Худышка
14 ответов
Последний — Перейти
Кончиттатанцует "Мамбу"
#1

На ночь: борщ с пампушками, жареный картофель, можно котлетку, потом чай с тортом и - на бочок! Никаких салатов в течение дня,только борщ и картошка. Можно пасту-карбонару! Или пива (это на ночь)

Anonymous
#2

я поправилась, когда питалась регулярно, по рассписанию. завтрак, обед (первое, второе, салат), ужин. в промежутках между этим чай с печенюшками. спокойная работа. поправилась. потом поменяла работу, сбилась с режима и похудела

Anonymous
#3

самое, что здесь написано - это заняться спортом. Все остальное так ударит по печени..

Ника
#4

Спасибо огромное, а что такое клинутрен?
А спорт какой, от него, наобарот, вроде худеют((

Марика
#5

Самое верное средство для того чтобы обрести зверский аппетит.. ГОЛОД! Поголодайте несколько дней, а потом ешьте что хотите и сколько хотите, наберете то что потеряли и ещё столько же сверху!!!!! Проверено мной и всеми остальными, кто пытался похудеть голодая, а вместо этого поправлялся сильно! ;) Удачи)))

Anonymous
#6

я вешу 52 кг. при росте 1.70, что тоже очень мало. К 20 гoдам очень поменялся характер, начала всё воспринимать очень близко к сердцу, и в следствии всего этого сильно похудела за очень короткий срок. Cейчас мне 24 и я продолжаю оставаться худой, хотя ем чуть ли не больше своего мужа. Сдавала анализы - всё в порядке.

я
#7

знаете у меня была дипрессия,ничего делать не хотелось в том числе готовить,ходила в макдональдс где то месяц,ухудшения состояния не было всё в норме хотя думала,что нафиг всё себе попорчю,а вот поправилась здорово!

КЛАВДИЯ
#8

ПИВО С ЧИПСАМИ ВЕЧЕРКОМ!!!!!!!! И ВСЕ БУДЕТ ОК!!!!!!

Жо
#9

без аппетита трудно будет поправится

Anonymous
#10

Сладкое, жирное, булочки, сливки (побольше и на ночь:)

Валькирия
#11

спортом занимаемся. мне удалось так поправиться

6666666666666666
#12

смесь коинутрен

6666666666666666
#13

КЛИНУТРЕН

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светомания.
#14

Я ЗНАЮ ОДИН РЕЦЕПТ,ДЛЯ ТЕХ КТО ХОЧЕТ ПОПРАВИТЬСЯ.
Пол кило внутреннего свиного жира, 2 ст. сахара, килограмм яблок, 2 плитки горького шоколада. Жир растопить в казане и почищенные порезанные на кусочки яблоки бросить туда и мешать до полного растворения, добавить сахар и шоколад. Получится однородная масса коричневого цвета. Каждый день утром и вечером мазать на хлеб и запивать молоком. Постарайтесь, чтоб съедали в день не меньше 5 столовых ложек. Желаю удачи.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: