Гость
Статьи
Средство для улучшения …
Обсуждение закрыто

Средство для улучшения памяти - кому что помогает?

У меня в последние годы проблемы с памятью, мне 43 года. Одна знакомая посоветовала Меморию, говорит, ей хорошо помогает. Там в составе травы. Кто-нибудь ее пробовал, есть ли реальные результаты? Очень хотелось бы услышать мнения тех, кому действительно помогло какое-нибудь средство

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

ноотропил курсом

Anonymous
#2

У моего молодого человека проблемы с памятью. Пока пропили только гингко билоба - теперь знаем, фигня это. Остальные средства пока еще не пили.

Anonymous
#3

......

старая тётка
#4

Плохая память бывает от недоделанных дел. Я тоже не поверила, когда услышала. А потом стала выписывать всё-всё, что я когда-то начала и не закончила, а потом доводить до конца. И память стала улучшаться. А ещё я пропила витамины В1 и С в течение трёх недель. По отдельности они продаются только в "Товарах для здоровья" или в магазинах для спортсменов. И ещё: плохая память - плохое внимание.

Anonymous
#5

Рыбий жир и морковь!!!Так же сельдерей,но его не каждый может есть!!

Пантера
#6

моей маме 46, помогает только одно - тренировка. она пошла на курсы английского(он ей даром не нужен, просто чтоб застоя не было), на нрава учиться, читает книги а потом пересказывает, вот так))

Anonymous
#7

......

А
#8

а у меня сейчас защита диплома будет . тема очень запутанная. так я купила какие-то капсулы для улучшения памяти, чисто на этот период защиты, на пару недель подготовки.ела их дней 5 уже. а сегодня не помню ела или нет! :)))))))) аж самой смешно.просто если ела. то если снова съем, то чересчур будет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anonymous
#9

8 А, съешь еще одну,судя по всему чересчур не будет)))