Гость
Статьи
Пятна от прыщей!!
Обсуждение закрыто

Пятна от прыщей!!

у меня на ногах от прыщей остались синие пятна,красоты в этом конечно никакой нету.стыдно потом на озеро будет даже пойти.подскажите плиз,кто знает,чем их можно убрать?

Anonymous
17 ответов
Последний — Перейти
lulu
#1

у меня тоже пятна остаються ,думаю загаром можно от них избавиться.

кузнечик
#2

а у меня на лобке остались следы от прыщей после беременности.Тоже не знаю что делать.

г-жа Беладонна
#3

..а у меня на ногах от холода, прыщи стали синющие.. Говорят греть надо. Якобы они застыли и, фиг пройдут.

кузнечик
#4

а у меня на лобке остались следы от прыщей после беременности.Тоже не знаю что делать.

автор
#5

у меня такие синюшные,типа как синяки...мама тут заметила,ужаснулась...до лета надо срочно вывести как-то,всё-таки не хочется в штанах париться(((

Anonymous
#6

тут был совет от косметолога на какой то ветке - мне очень помог, только у меня не синюшные пятна были, а коричневые - массировать эти места - пятна - это застойные явления в коже. У меня уже после двух раз массажа меленькими щипками в течение буквально по 1 мин был виден результат!

Anonymous
#7

Комбуча: потихоньку приучите организм к протиранию самой пластинкой гриба.

Anonymous
#8

а откуда на ногах-то прыщи?

Anonymous
#9

прыщи могут быть где угодно!у меня лично от бритья раздражение кожи,и вскакивают гнойнички,и я так расковыряла пару раз и сейчас на одной ноге три синих пятна,бррр....как их вывести???вот в чём вопрос!

Anonymous
#10

troxevasin купите, быстро синяки рассасываются, (троксевазин)

Anonymous
#11

блин, а у меня вообще вечная проблема особенно на одной ноге от щиколотки и до коленки с внешней стороны ноги прыщики мелкие от которых пятнышки коричневые, а бывает и большие красные вскакивают, вот от них синие здоровенные следы остаются, даже суперзагар не спасает от них, не проходит, чтот делать? все никак к врачу не дойду...(((( а такие ножки хорошенькие)

Anonymous
#12

может бодягу попробовать, знаю девочки на других ветках советовали, правда от следов на лице

Аморка
#13

Да, попробуйте бадягой (в любой аптеке продается, разводите ее в перекиси водорода и несколько минут втираете в след. Будет покраснение и жжение. Потом должно отшелушиться через несколько дней. Как раз сейчас на себе это пробую). А где-то здесь на форуме девушка писАла еще такой рецепт: ихтиоловую мазь наносить на эти места и под пищевую пленку. Делать так 10 дней (ну или пока не пройдет). Говорит, помогает

автор
#14

девочки,а что если чистой перекисью мазать эти синие места?может поможет?

Мортиция Аддамс
#15

Отбеливающие кремы есть... Или наоборот - солярий. Вроде выравнивает. И не давите вы ваши прыщи. Они еще более синие и заметные, если трогать. Хорошо отбеливает и отшелушивает салициловый спирт. Но он не для нежной кожи.

Anonymous
#16

Да знаю,что лучше их не трогать,тогда и пройдут бесследно,но если уже есть пятна от них,то теперь надо выводить как-то.к гинекологу даже стыдно пойти с такими пятнами на ногах((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anonymous
#17

я такие прыщи никогда не трогаю, они у меня сами собой проходят, оставляя ужасные сине-фиолетовые следы(((

Предыдущая тема