Гость
Статьи
Почему так …
Обсуждение закрыто

Почему так происходит???

Мне 24, мужу 27, в браке почти год, и вот уже более 3-х лет я не могy забеременнеть. Единственное, уточню сразу, что сeкс не регулярный, т.к муж студент, и приезжает домой только на выходные. Обращались к врачу, сдали анализы - всё в порядке, а ребёночка всё нет. Почему так??? Мoжет у кого тоже так было?

Се-ля-ви...
8 ответов
Последний — Перейти
Райское яблоко
#1

1, ерунда это все. Моему мужу тупые врачи внушили в школе, что у него что-то не так и детей у него не будет. Он мне эту лапшу на уши навешал, мы и не предохранялись никогда, пока через ПЯТЬ лет я не забеременела.Хорошо,что в то время я вообще о детях не думала, а то как бы страдала,что мы бесплодная пара. Автор,вам провериться нужно, либо ваше время просто не пришло.

Anonymous
#2

Вот тут я тоже таким вопросом задалась, пошла к гинекологу, мне врач ответил, что бесплодной считается пара, живущая регулярной (чаще 4 раз в неделю) половой жизнью в течение года и при этом не происходит беременность.

Anonymous
#3

а какие анализы вы сдавали? вообще похоже на бесплодие

Anonymous
#4

Вот как же не справедливо всё, те кто на самом деле хочет ребёнка и счастливы, не получается, а тут залетают и на аборт идут. Автор думаю всё будет у вас хорошо, главное старайтесь, верте и всё будет суппер

Се-ля-ви...
#5

Я сдавала кучу анализов и всё в порядке, никаких проблем. Муж сдал один раз, все показатели хорошие, кроме одного - качество спермы, наша врач даже удивилась, что при таких хороших показателях качество спермы низкое. Прописала лекарства, но перед их принятием направила мужа на повторный анализ. Буквально на днях получили результаты, ими врач осталась очень довольна и сказала лекарства не пить, что всё в норме.

Есфирь
#6

Се-ля ви - может вам нужно чаще встречаться? Просто у вас дни занятий сексом не попадают на дни вероятного зачатия.

Се-ля-ви...
#7

мы тоже так думали и врач нам об этом говорила, но 3 ГОДА????????

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anonymous
#8

Три года приличный срок. Какие анализы то сдавали? Просто гормоны, или трубы проверяли, работу яичников и так далее.. Сперма действительно каждый раз дает разные результаты. Лучше пусть муж пропьет, хуже не будет, качество спермы так быстро не меняется, только объем. И купите тесты на овуляцию, чтобы зря в бестолковые дни не ждать результата:)

Форум: Здоровье
Всего: 206 417 тем
Новые темы за 3 дня: 247 тем
Популярные темы за 3 дня: 87 178 тем
Следующая тема