Гость
Статьи
Помогите найти ветку …
Обсуждение закрыто

Помогите найти ветку "ЗАПОРЫ достали. Помогите, надоело страдать"

Помогите плиз найти эту ветку. Она точно была на форуме,это ее точное название. Через поисковик не получается почему-то. Дайте ссылку если не трудно.

GIF
Алина
15 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

3/ Льняное маслице - штука полезная во всех отношениях. Меня после поста всегда "запирает", 50гр.масла через спринцовку, пара упражнений и....кого запирало меня поймет. От других масел такого нет, надо много делать, а когда сфинктр болит от постоянного напряжения, одно масло и выходит, не удержишь. Льняное более вязкое, что ли.

Груша
#2

Попробуйте, винегрет(каждый день), каждый день натощак то киви то грушу. Удачи, я не та груша, которая спёрла мой ник и подписвыается везде моим именем. И на ночь 4,5 чернослива. И побольше воды за день. Чтобы не заколёбываться винегрет делать каж. день покупайте в супермаркетах.

Груша
#3

А на счёт ветки не знаю, но совет должен помочь.

Anonymous
#4

попробуйте Дюфолак. Он не слабительное, а продвигает каловые массы, применяется как раз при запорах.

Anonymous
#5

Стакан холодной воды(можно со льдом) сразу, как проснулась. Полезно не только при запорах, а для желчного пузыря и улучшает обмен веществ.

ЛеРкА
#6

Съешьте килограммчик яблок - пробьет Ваш запор! Вообще побольше овощей и фруктов в рационе, и не нужно будет искать ветку.

Anonymous
#7

Мне выписали Дюфалак. нет времени -прочитайте анотацию в инете

автор
#8

Там еще много было про то, сколько дней считать запором и т д и как это определить...Блин, жалко, закрыли

автор
#9

а масло в аптеках продается наверное?льняное)

Миловская
#10

администратор периодически удаляет непосещаемые темы. иначе тут была бы помойка. думаю, что ее тоже удалили. вариант - создайте свою.

Anonymous
#11

Если у вас запор - измените своё питание. Посидите дня 3 на кефире и фруктах.

Марго
#12

Мне помогает масло семени льна. По столовой ложке утром натощак за полчаса до еды. Так же советуют 1)есть семя льна (можно добавлять в салат); 2) стакан теплой воды натощак по утрам; 3)2 ст.ложки отрубей развести в стакане теплой воды. Отруби можно добавлять в пищу. Но не увлекаться отрубями, т.к. избыток их может дать обратный эффект. Я пробовала все эти рецепты. Но остановилась на масле, т.к. это самый для меня действенный рецепт. Кстати, иногда говорят, что масло пить противно, я так не считаю, у него привкус грецкого ореха, может быть в первые два дня неприятно будет, а потом привыкните. Зато проблему свою решите, а ведь это главное?

Креветко
#13

Ой,вот у меня мама страдала этим раньше,тьфу,тьфу сейчас хорошо все!Она пекла себе лепешки из зарна,полезные до безумия,выводят все шлаки и от запоров и если похудеть хочешь тоже хорошая штука.Эти лепешечки,как хлеб,она их кушала и отдель и с чем-то.Лепешечки три четыре в день.Зерну она сначало дала проростать,а потом крутила через мясорубку и пекла в печке по-нчалу запах не ванильный конечно же,потом привыкаешь,зато полезно!

Anonymous
#14

автор, эту ветку закрыл сам автор, потому что пришли туда извращенцы и начали писать про клизмы и ее закрыли, превратилось в войну между запорщицами и извращенцами.. так что продолжим тут

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anonymous
#15

Киви натощак - 1-2 штуки - зер гут!

Следующая тема