Гость
Статьи
Глист длинный

Глист длинный

Хотела похудеть. Принимала слабительное. Очередной раз сходила (да, блин, заглядываю в унитаз!) длинющей тонкой (25-30 см.) ленточкой - истолковала как ленточного глиста. Мне плохо от мыслей. К …

GIF
О черт!
35 685 ответов
Последний — Перейти
Страница 692
Гость
#35526
Гость

Добрый день! Подскажите пожалуйста, все таки чем убрать скребней.
Из первых ваших постов понятно, что вы убрали их прополисом и дубовой корой, а сейчас вроде бы не советуете... Или вы их убрали таблетками?
Я вычистила организм от нескольких видов гельминтов, стало легче, но вот аппетита тоже нет, иногда правда появляется бывает, но чаще нет. Урчание и переливание в животе, хоть уши затыкай. Иногда чувствую, как перемещается по кишечнику. Для биорезонанса это похоже незнакомый вид и он не определяется, или дает перекрестный вид, но по симптомам похож. Ставила ивермек, выходило что то типа коготков. Согласна с вами, что они влияют на наши гормоны, щитовидка дает сбой, но пока я не вычистила косой десяток, который у меня был других, к щитовидке было не подступиться, сейчас иногда бывает какое то озарение в районе щитовидки, но не часто, а раньше и такого не было. Ставлю клизмы с кофе, иногда выходит очень много зелени, иногда нет. Подскажите пожалуйста, как с ними справиться.

У меня скребни были прям под ребром с левой стороны и когда померал и орал, то было в том районе. И там всегда был бугор с кулак. Как будто ребенок там ногой уперся. Когда вышел пупок сразу сдулся, как после родов. Да я и была похож на беременную. Мне все спрашивали знакомые, в транспорте место уступали. И когда были в груди боли тоже с левой стороны и кашель сильный был, очень пожож как
у асматиков. Одышка. Я думаю, что это они давали. Сейчас нет кашля. А был лет 20. Постоянно, чуть простыла и все легкие отбивала. Нет живота. И кто то тут писал про маленткие красные червячки как навозно-земляные, похожие на те, что используют для рыбалки, это детеныши скребней. Очень похоже по цвету на скребней больших.

Гость
#35527
Lia

Оооо
Одна справилась...
И с Баалом... и с Волосом подружилась?
Респект и Уважуха!!!
Или ты мужчина?
Или Валькирия всё-таки?
Доспехи крутяцкие!
Стырила в гардеробчик копию...
Не против?
Лови Двоерукий...
От Души 💖💜❤️

Здравствуйте Лия вы писали про паразитов, которые находились внизу тонкого кишечника, у ребенка моего так же, они жрут кал, но как их приманить к отраве- они вообще на самом деле не боятся ни трав ни приправ. Помогите пожалуйста, обьясните мне. Травить их травами помоему бесполезно, они просто растут(

#35528
Гость

И для тех кто вылечился! Что бы в дальнейшим у вас жизнь не превратилась в одни клизмы и травки, таблетки научитесь делать питание правильным. Обязательно вносите продукты богатые йодом и медью. Этого элемента мало в каких продуктах, селен, цинк есть побольше. Разработайте себе какие нибудь салаты или блюда с вашими предпочтениями и с йодом и медью. Ешьте их чаще. Смотрите в каких продуктах они есть. Комбинируйте . Сначало будет тяжело, пока изучите пищевую ценность. Дерзайте. А на клизмах, одних травах и таблетках у вас жизнь превратится в ад. И постоянный страх, как бы опять не заразиться, от которого можно попасть в дурку. В здоровом теле, здоровый дух. И не будите говорить, а чё мы едим. Продуктов море и вы сами выбираете, что едите. Потому что в этом плане одна безграмонтнось. Я сначало была в ужасе, от мысли, придется жрать всю жизнь полынь. И у меня человек, который инвалид после инсульта и еще покрылся весь псориазом с ног до головы и видела сожеления врачей, видела в их глазах ,, ох бедный, бедный, дай Бог тебе побыстрее отмучиться" Я делаю, то что написала, мы пьем и едим и он ест и супы и обычную еду, он не сидит на диете. И то за 2, 5 месяца у него проходит псориаз, на руках и ногах еще есть, а на теле розовые пята местами. А был не человек, а рыба в чешуе. Псориазники знают. И это без диет и клизм. Просто делаю салат обычный и добавляю морскую капусту, тыквенное молоко, 400мл настойки коры осины, настойку крушины не даю, по началу давала, было горе, тем более плохо ходячий. На ночь пьет лимон с кеыиром. А в течение дня ест и первое и второе, т.е и мясо и рыбу. И я сама поражаюсь результатам. После инсульта пропало обоняние. Но вот на выходных он мне сказал, что ему показалось или что то происходит, но несколько раз он чувствовал запах. Он сам не понимает, так как у кого пропадает обонянте, но есть память запахов. Поэтому он сомневается. Не знаю может показалось. Так что допуская, можно и так. Поживем посмотрим.

А есть у кого нибудь есть реальная история исцеления? Я борюсь с ленточником уже 3 года. Не анализы не УЗИ, не катэ его обнаружить не может. Я его индифицировала как широкого лентеца т.к мясо 10 лет не ем а рыбу года 3 назад как раз уговорили съесть холодного копчения. Так вот не помогает ничего! Я проходила все чистки какие только есть, травы, чеснок, осина,дуб,таблетки все какие есть, перец молотый Чили и т.д.... от чего то эффект есть, выходит, но ведь полностью не проходит, отрастает обратно. Лучше всего было на фруктоедении , но как только вернулась к своему привычному веганскому питанию, эта тварь опять ожила и окрепла. Ему вообще все равно какое у вас питание, он питается белком не важно растительный или животный и если вы ему не даёшь, то он поджирает стенки кишечника и пьет кровь. Но что вообще паражает, когда ему нечего жрать, он скидывает хвост и жрет его. То есть человек обессилен от с.г например а ему пофиг. После чисток он жрет дохлых аскарид которые есть у всех. И ещё по изучению информации он по идеи должен жить в тонком кишечнике, но я его чувствую, несколько раз в день он спускается в толстый кишечник. Нервы на пределе, уже думаю либо он либо я, сил нет. Вот очень интересно, кто нибудь исцелился от него полностью или это не возможно? Он ведь как гидра, если маленьки кусочек остаётся, он отрастает заново. Клизьмы и чистки его только рвую, части выходят а остальное вырастает. Когда была на фруктах 2 месяца было тихо, спать не мешал , но сил у меня не было вообще, в глазах темнело, в обмороки падала. Как убить эту тварь, кто нибудь знает? Или только механическим путем , которого у нас в стране нет? Один парень на Ютубе рассказывал и показывал как ездил в другую страну, глотал капсулу с камерой , чтобы его нашли иначе даже лечения врач назначить не может. Анализы не показывают, он уже 8 лет изгоняет.

Гость
#35529
Darina

А есть у кого нибудь есть реальная история исцеления? Я борюсь с ленточником уже 3 года. Не анализы не УЗИ, не катэ его обнаружить не может. Я его индифицировала как широкого лентеца т.к мясо 10 лет не ем а рыбу года 3 назад как раз уговорили съесть холодного копчения. Так вот не помогает ничего! Я проходила все чистки какие только есть, травы, чеснок, осина,дуб,таблетки все какие есть, перец молотый Чили и т.д.... от чего то эффект есть, выходит, но ведь полностью не проходит, отрастает обратно. Лучше всего было на фруктоедении , но как только вернулась к своему привычному веганскому питанию, эта тварь опять ожила и окрепла. Ему вообще все равно какое у вас питание, он питается белком не важно растительный или животный и если вы ему не даёшь, то он поджирает стенки кишечника и пьет кровь. Но что вообще паражает, когда ему нечего жрать, он скидывает хвост и жрет его. То есть человек обессилен от с.г например а ему пофиг. После чисток он жрет дохлых аскарид которые есть у всех. И ещё по изучению информации он по идеи должен жить в тонком кишечнике, но я его чувствую, несколько раз в день он спускается в толстый кишечник. Нервы на пределе, уже думаю либо он либо я, сил нет. Вот очень интересно, кто нибудь исцелился от него полностью или это не возможно? Он ведь как гидра, если маленьки кусочек остаётся, он отрастает заново. Клизьмы и чистки его только рвую, части выходят а остальное вырастает. Когда была на фруктах 2 месяца было тихо, спать не мешал , но сил у меня не было вообще, в глазах темнело, в обмороки падала. Как убить эту тварь, кто нибудь знает? Или только механическим путем , которого у нас в стране нет? Один парень на Ютубе рассказывал и показывал как ездил в другую страну, глотал капсулу с камерой , чтобы его нашли иначе даже лечения врач назначить не может. Анализы не показывают, он уже 8 лет изгоняет.

Судя по этому форуму только Лия, но судя по еë последней писанине всë таки с полынью или таблетками передоз случился

Гость
#35530
Гость

Судя по этому форуму только Лия, но судя по еë последней писанине всë таки с полынью или таблетками передоз случился

Милые мои. Паразиты бывают не только в пищеварительном тракте,но и в печени,поджелудочной,мышцах,мозгах,сердце. Наберите в поисковике,,операция на сердце по удалению паразитов". Как вы собираетесь их выводить оттуда? Горстями жрать таблетки? Хорошо,вы съли горсть таблеток и что? Убили. Дальше что? Интоксикация организма это в лучшем случае. А если они начнут гибнуть в органах,крови? Вам сепсис обеспечен. Я знала человека который продавал травы и говорил,что они спасение. Где этот человек я писала выше. Я зала человека,который любил кофе и было пониженное давление. Этого человека тоже нет. Рак почек. Я знала человека,который любил чеснок,постоянно едя его с первым и вторым. И когда этому человеку поставили диагноз рак,он не поверил. Я знала человека,которому було все недосолено,не доперчено. Он постоянно сыпал соль,перчил так,что змей горыныч есть не смог,ел в прикуску с чесноком и луком. Итог -нет человека. Сначало поставили отек мозга,потом инсульт. Я знаю семью давно вегетарианцы. Покупают продукты в каком то специализированном магазине,едят в сезон пакетами помидоры,огурцы,кабачки и зелень. Сами уже зеленые. И кстати у них проблемы с щитовидкой. На дня я разговорилась с одним человеком. И он поведал свою историю. У него пропало обоняние. Пропало так,что не только не чувствовал краску,но и не понимал,что ел. Понимал только соленое и сладкое. Он пошел к врачу. Те нашли,что то по ЛОР. Лечили. В процессе лечения у него что то начало появляться на руках. Опять к врачу. Диагноз- псориаз. Начали лечить гормональное мази,лекарства. Вроде прошло. Через некоторое время опять и сильнее. Опять к врачам. Там сказали,что не лечится и надо диету. Он сел на диету. Остались одни глаза,силы падали. Начал тоже штудировать всю информацию. Не понимал,как прожил одну часть жизни и было нормально,а потом,то то,то это. Вроде и не старый. Пришел к выводу,что в организме дисбаланс. Нехватка Д. Пропил этого Д ,анализы еще хуже чем были. Он забил на всё и стал есть всё. Супы с чесноком,

Гость
#35531
Гость

Милые мои. Паразиты бывают не только в пищеварительном тракте,но и в печени,поджелудочной,мышцах,мозгах,сердце. Наберите в поисковике,,операция на сердце по удалению паразитов". Как вы собираетесь их выводить оттуда? Горстями жрать таблетки? Хорошо,вы съли горсть таблеток и что? Убили. Дальше что? Интоксикация организма это в лучшем случае. А если они начнут гибнуть в органах,крови? Вам сепсис обеспечен. Я знала человека который продавал травы и говорил,что они спасение. Где этот человек я писала выше. Я зала человека,который любил кофе и было пониженное давление. Этого человека тоже нет. Рак почек. Я знала человека,который любил чеснок,постоянно едя его с первым и вторым. И когда этому человеку поставили диагноз рак,он не поверил. Я знала человека,которому було все недосолено,не доперчено. Он постоянно сыпал соль,перчил так,что змей горыныч есть не смог,ел в прикуску с чесноком и луком. Итог -нет человека. Сначало поставили отек мозга,потом инсульт. Я знаю семью давно вегетарианцы. Покупают продукты в каком то специализированном магазине,едят в сезон пакетами помидоры,огурцы,кабачки и зелень. Сами уже зеленые. И кстати у них проблемы с щитовидкой. На дня я разговорилась с одним человеком. И он поведал свою историю. У него пропало обоняние. Пропало так,что не только не чувствовал краску,но и не понимал,что ел. Понимал только соленое и сладкое. Он пошел к врачу. Те нашли,что то по ЛОР. Лечили. В процессе лечения у него что то начало появляться на руках. Опять к врачу. Диагноз- псориаз. Начали лечить гормональное мази,лекарства. Вроде прошло. Через некоторое время опять и сильнее. Опять к врачам. Там сказали,что не лечится и надо диету. Он сел на диету. Остались одни глаза,силы падали. Начал тоже штудировать всю информацию. Не понимал,как прожил одну часть жизни и было нормально,а потом,то то,то это. Вроде и не старый. Пришел к выводу,что в организме дисбаланс. Нехватка Д. Пропил этого Д ,анализы еще хуже чем были. Он забил на всё и стал есть всё. Супы с чесноком,

Луком,зеленью. Чай с лимоном,кофе с имбирем. Ел манго,киви и все что попадалось на глаза. Осенью много фейхоа,хурмы. Салат из морской капусты с облепихой,клюквой. На вопрос как ты все это ел,ответ: мне было всё равно,я понимал только соленое и сладкое,остальное безвкусное. Смотрел в каких продуктах больше всего полезного,заметил,что самое малое это йода в продуктах. Старался есть продукты с большим содержантем его. В итоге псориаз прошел,но не сразу,сначало сошли пятна,но зуд был. Потом наводя чай с лимоном понял,что он не только сладкий,но и кислый. Вернулись обоняние и вкусовые качества,сил прибавилось, живот который был даже на диете,хотя он небыл полным,пропал. Стул стал нормальный,а были проблемы. Я спросила про не видел ли кого в стуле,сказал что не разглядывал и что смотреть,вышли значит пусть идут. Но урчания в животе прекратились. В итоге он пришел к мнению,что есть надо все и смотреть,что бы организм получал все в достатке и не было перевеса. А организм сам разберется ,что куда ему деть и с чего начать уборку. Обоняния у него небыло 3 года. Прошло уже 2 года,как все нормализовалось. Могу съесть лимон и не поморщиться. А раньше от яблока скулы сводило. А вы так и будете толочься на одном месте,как плохая хозяйка,которая убирает у двери,не видя,что дом зарос мухами,павтиной и плесенью.

Гость
#35532
Гость

Милые мои. Паразиты бывают не только в пищеварительном тракте,но и в печени,поджелудочной,мышцах,мозгах,сердце. Наберите в поисковике,,операция на сердце по удалению паразитов". Как вы собираетесь их выводить оттуда? Горстями жрать таблетки? Хорошо,вы съли горсть таблеток и что? Убили. Дальше что? Интоксикация организма это в лучшем случае. А если они начнут гибнуть в органах,крови? Вам сепсис обеспечен. Я знала человека который продавал травы и говорил,что они спасение. Где этот человек я писала выше. Я зала человека,который любил кофе и было пониженное давление. Этого человека тоже нет. Рак почек. Я знала человека,который любил чеснок,постоянно едя его с первым и вторым. И когда этому человеку поставили диагноз рак,он не поверил. Я знала человека,которому було все недосолено,не доперчено. Он постоянно сыпал соль,перчил так,что змей горыныч есть не смог,ел в прикуску с чесноком и луком. Итог -нет человека. Сначало поставили отек мозга,потом инсульт. Я знаю семью давно вегетарианцы. Покупают продукты в каком то специализированном магазине,едят в сезон пакетами помидоры,огурцы,кабачки и зелень. Сами уже зеленые. И кстати у них проблемы с щитовидкой. На дня я разговорилась с одним человеком. И он поведал свою историю. У него пропало обоняние. Пропало так,что не только не чувствовал краску,но и не понимал,что ел. Понимал только соленое и сладкое. Он пошел к врачу. Те нашли,что то по ЛОР. Лечили. В процессе лечения у него что то начало появляться на руках. Опять к врачу. Диагноз- псориаз. Начали лечить гормональное мази,лекарства. Вроде прошло. Через некоторое время опять и сильнее. Опять к врачам. Там сказали,что не лечится и надо диету. Он сел на диету. Остались одни глаза,силы падали. Начал тоже штудировать всю информацию. Не понимал,как прожил одну часть жизни и было нормально,а потом,то то,то это. Вроде и не старый. Пришел к выводу,что в организме дисбаланс. Нехватка Д. Пропил этого Д ,анализы еще хуже чем были. Он забил на всё и стал есть всё. Супы с чесноком,

И как правило паразиты живут в симбиозе с грибами,бактериями,вирусами. И таблетки от глистов ,они даже не всех паразитов убивают,а тем более грибковые,бактериальные заболевания. Ведь даже Семенова говорит,что выведя паразитов нишу займут другие. И не знаю в точности информации,но слышала что у нее умерла девочка,когда поднялась высокая температура после глистогонки. Поэтому она рекомендует спирулину. Но я не уверена,что спирулина убьет кандиду,герпес,палилому. И я допускаю,что могло случится с девочкой и почему ее не спасли врачи. Это мог быть сепсис. Я не врач. Могу ошибаться. И не видела заключений врачей. Но пролапатив столько информации,то и это могло случиться. На все бактерии,вирусы грибы действуют разные вещества. На одних сера действует,на друих медь,на третьих вит С,а четвертым сера,медь,вит.С по барабону,им нужно что то другое. Не проще отдать решать эту задачу организму. Организм не заинтересован в нашей гибели. И ему виднее с чего начать уборку. Ведь сами учоные не знают как работает наш организм. Просто ему надо помочь. Не захламлять и не довать ему один веник или тряпку. Дайте ему и веник и трапку,савок, дезинфицирующие,дезодарирующие и он сам решит с чего начать. Может он возьмет серу и с ней начнет уборку,а остальное отодвинет,потом подключит другое,затем третье. Вы же не клеите обои в грязной с паутиной комнате. Вы сами знаете,что надо обмести паутину,отодрать обои,где то подмазать,где то подтереть,где то продизенфицировать. И хорошо это делать,когда есть все под рукой. А когда нет,то того,то этого. Вы видети только одну сторону медали и не хотитете замечать другую. И чем захламлена больше квартира,тем больше дел и больше времени потребуется. Не знаю уже как вам больше объяснять. Хотя кажется я все объяснила. Ну критинам уже не объяснишь. Хотя учоные горорят,что критинизм бывает от недостатка йода.

Гость
#35533
Гость

И как правило паразиты живут в симбиозе с грибами,бактериями,вирусами. И таблетки от глистов ,они даже не всех паразитов убивают,а тем более грибковые,бактериальные заболевания. Ведь даже Семенова говорит,что выведя паразитов нишу займут другие. И не знаю в точности информации,но слышала что у нее умерла девочка,когда поднялась высокая температура после глистогонки. Поэтому она рекомендует спирулину. Но я не уверена,что спирулина убьет кандиду,герпес,палилому. И я допускаю,что могло случится с девочкой и почему ее не спасли врачи. Это мог быть сепсис. Я не врач. Могу ошибаться. И не видела заключений врачей. Но пролапатив столько информации,то и это могло случиться. На все бактерии,вирусы грибы действуют разные вещества. На одних сера действует,на друих медь,на третьих вит С,а четвертым сера,медь,вит.С по барабону,им нужно что то другое. Не проще отдать решать эту задачу организму. Организм не заинтересован в нашей гибели. И ему виднее с чего начать уборку. Ведь сами учоные не знают как работает наш организм. Просто ему надо помочь. Не захламлять и не довать ему один веник или тряпку. Дайте ему и веник и трапку,савок, дезинфицирующие,дезодарирующие и он сам решит с чего начать. Может он возьмет серу и с ней начнет уборку,а остальное отодвинет,потом подключит другое,затем третье. Вы же не клеите обои в грязной с паутиной комнате. Вы сами знаете,что надо обмести паутину,отодрать обои,где то подмазать,где то подтереть,где то продизенфицировать. И хорошо это делать,когда есть все под рукой. А когда нет,то того,то этого. Вы видети только одну сторону медали и не хотитете замечать другую. И чем захламлена больше квартира,тем больше дел и больше времени потребуется. Не знаю уже как вам больше объяснять. Хотя кажется я все объяснила. Ну критинам уже не объяснишь. Хотя учоные горорят,что критинизм бывает от недостатка йода.

И мамы и папы и те ко ими планирует стать. Покупайте питание малышу,где не только мясо,смотрите на состав. Ищите питание с богатым химически составом или делайте сами,добовляя все новые и новые продукты с осторожностью,по чуть чуть. И те кто только планирует,позаботесь о том,что бы дать вашему будущему малышу полноценный старт. Да, и в яйцеклетки и сперматозойде,есть все то,что есть в вас. И позаботесь,что бы там были все витамины и микро,макроэлементы и тогда там будет меньше всей дряни,про которую врачи в будущем спишут на наследственность.

#35534
Гость

Милые мои. Паразиты бывают не только в пищеварительном тракте,но и в печени,поджелудочной,мышцах,мозгах,сердце. Наберите в поисковике,,операция на сердце по удалению паразитов". Как вы собираетесь их выводить оттуда? Горстями жрать таблетки? Хорошо,вы съли горсть таблеток и что? Убили. Дальше что? Интоксикация организма это в лучшем случае. А если они начнут гибнуть в органах,крови? Вам сепсис обеспечен. Я знала человека который продавал травы и говорил,что они спасение. Где этот человек я писала выше. Я зала человека,который любил кофе и было пониженное давление. Этого человека тоже нет. Рак почек. Я знала человека,который любил чеснок,постоянно едя его с первым и вторым. И когда этому человеку поставили диагноз рак,он не поверил. Я знала человека,которому було все недосолено,не доперчено. Он постоянно сыпал соль,перчил так,что змей горыныч есть не смог,ел в прикуску с чесноком и луком. Итог -нет человека. Сначало поставили отек мозга,потом инсульт. Я знаю семью давно вегетарианцы. Покупают продукты в каком то специализированном магазине,едят в сезон пакетами помидоры,огурцы,кабачки и зелень. Сами уже зеленые. И кстати у них проблемы с щитовидкой. На дня я разговорилась с одним человеком. И он поведал свою историю. У него пропало обоняние. Пропало так,что не только не чувствовал краску,но и не понимал,что ел. Понимал только соленое и сладкое. Он пошел к врачу. Те нашли,что то по ЛОР. Лечили. В процессе лечения у него что то начало появляться на руках. Опять к врачу. Диагноз- псориаз. Начали лечить гормональное мази,лекарства. Вроде прошло. Через некоторое время опять и сильнее. Опять к врачам. Там сказали,что не лечится и надо диету. Он сел на диету. Остались одни глаза,силы падали. Начал тоже штудировать всю информацию. Не понимал,как прожил одну часть жизни и было нормально,а потом,то то,то это. Вроде и не старый. Пришел к выводу,что в организме дисбаланс. Нехватка Д. Пропил этого Д ,анализы еще хуже чем были. Он забил на всё и стал есть всё. Супы с чесноком,

Здравствуйте! Здесь не идёт речь о паразитах в организме в целом и как их вывести. Речь о том как вывести паразита который мешает жить и разрушает все здоровье и психику в целом. Я с цепнем борюсь 3 года, сил никаких нет, пигментные пятна появились, апатия, недосып, невроз, отсутствие энергии, так ещё я его чувствую а это по психике бьёт. Вот о чем речь. Есть ли действительно люди которым удалось полностью избавится от такого гада или мы обречены?! А остальные паразиты понятное дело, что водятся и в крови и органах, даже у микромира есть микромир. Тут вредителей бы вывести.

#35535
Гость

И еще забыла дабавить. И никакие белки,сахара,углеводы особо не нужны цепням. Я не медик,но если мне скажут,что приплела тетка какие то гормоны к паразитам,а меня там 7 лет учили,то пусть они мне скажут и покажут,хоть одного цепня на улице ползующее,в мусорке или на свалке. Я прожила больше полвека и ни одного не видела,даже возле дохлых лис или собак. Я видела кучи навоза и там не видела их невооружонным глазом. Нематод видела. А цепней нет. Что бы ползали жирненькие. Но вот на клубнике полно нематод,чеснок им поражается. Но они не сладенькие.Что касается нематод,то я сразу скажу чей огород ими заражен. Особенно по чесноку. Если кончики на чесноке зеленом белеют,то нематода. От нематод хорошо медь. Летом поэксперементирую с йодом на нематод. Медь хорошо помагает. Хотя на растениях в теплице при добавлении в полив йода я и нематод тоже не вижу. На огороде я не обрабатываю йодом,легче медным купоросом,т.к. от агройода или йодомарина у меня кашель и удушье. Может потому,что у меня полно было паразит и они так реагировали,но последнии,года 3 я не распыляю,а поливаю,так и растениям и мне лучше. Так что этим гемофродитам нужны гормоны. И у тех у кого есть навязчивые идеи,страх,тревожность,плаксивость,раздражительность,особенно панические атаки и на это нет причин,то скорее всего у вас цепни. И для ковидников,те могут сюда придти и скажут,что это про глистов,а нас не касается. А если не касается,то объясните мне,что такое Корона вирус? Откуда такое название. Биология. На голове у цепней есть крючки и присоски корорые образуют КОРОНУ или венец. А по поводу вируса незнаю,но многии биологи и вирусологи,говорят,что они их не видели. И что на самом деле их не существует. Я незнаю. С микроскопом не хожу. И я за эти два года столько пересмотрела информации. Что в медвузах столько не проходят за 7 лет. И у меня там тоже много вопросов. И не надо мне вашей латыни и замороченных слов. Чтобы перевести ваши термины я исписала 2 упаковки А4. Я просевала все через разные сита.

Да, этим тварям обсолютно все равно чем мы питаемся. В теории он питается белком, но моя практика показала, что когда перестаешь употреблять этот белок, то человек чувствует себя плохо, энергии нет и в обмороки падает а эта гадина поджирает стенки кишечника, пьет кровь и что самое паразительное , он скидывает хвост и жрет его, когда проводишь антипаразитарку, дохнут аскариды (а они есть у всех) и он жрет их трупы,что тоже является белком. Ваша теория кажется мне очень даже вероятной, т.к я 10 лет вегетарианка и цепень с мясом попасть в меня не мог а заразилась я как раз после эпидемии кароновируса, как?, понятия не имею., но после того как я им переболела, я забыла про здоровье которое у меня было раньше. Вот теперь вопрос как вывести эту тварь, я перепробовала все, что только можно. От острого более менее тихо себя ведёт, но полностью все равно не дохнет, от вермокса как будто поспокойнее, но тоже не проходит полностью, от бильтрицида лента выходит, но видимо присоски остаются и он опять отрастает, он пирантела дохнут аскариды, он жрет их и травится, но отрывается только часть, присоски остаются и он вырастает обратно. Я даже 21 день вермокс пила, пофигу ему. Лучший эффект был от красного жгучего перца и чеснока, но опять же полность, не избавится. На фруктоедении было спокойно, некоторые дни вообще тишина, но как только я вернулась к веганству, тварь опять выросла. Говорят от тыквенных семечек у них челюсть сводит и они отваливаются, я ела по стакану в течении месяца, пофигу ему. Горькие травы ему вообще по барабану, я перепробовала все. И ещё меня интересует такой вопрос. По информации которую я нашла в интернете, пишут о том, что эта тварь живёт 20 лет, так же мы знаем, что если хоть маленький кусочек останется, цепень заново,как гидра отрастает. Так вот вопрос у меня такой возникает: каждый кусочек который отрывается, считается новорожденным и от этого опять 20 лет? Ведь отрываются они постоянно. Не ужели мы обречен всю жизнь с этой гадиной жить?

#35536
Гость

И еще забыла дабавить. И никакие белки,сахара,углеводы особо не нужны цепням. Я не медик,но если мне скажут,что приплела тетка какие то гормоны к паразитам,а меня там 7 лет учили,то пусть они мне скажут и покажут,хоть одного цепня на улице ползующее,в мусорке или на свалке. Я прожила больше полвека и ни одного не видела,даже возле дохлых лис или собак. Я видела кучи навоза и там не видела их невооружонным глазом. Нематод видела. А цепней нет. Что бы ползали жирненькие. Но вот на клубнике полно нематод,чеснок им поражается. Но они не сладенькие.Что касается нематод,то я сразу скажу чей огород ими заражен. Особенно по чесноку. Если кончики на чесноке зеленом белеют,то нематода. От нематод хорошо медь. Летом поэксперементирую с йодом на нематод. Медь хорошо помагает. Хотя на растениях в теплице при добавлении в полив йода я и нематод тоже не вижу. На огороде я не обрабатываю йодом,легче медным купоросом,т.к. от агройода или йодомарина у меня кашель и удушье. Может потому,что у меня полно было паразит и они так реагировали,но последнии,года 3 я не распыляю,а поливаю,так и растениям и мне лучше. Так что этим гемофродитам нужны гормоны. И у тех у кого есть навязчивые идеи,страх,тревожность,плаксивость,раздражительность,особенно панические атаки и на это нет причин,то скорее всего у вас цепни. И для ковидников,те могут сюда придти и скажут,что это про глистов,а нас не касается. А если не касается,то объясните мне,что такое Корона вирус? Откуда такое название. Биология. На голове у цепней есть крючки и присоски корорые образуют КОРОНУ или венец. А по поводу вируса незнаю,но многии биологи и вирусологи,говорят,что они их не видели. И что на самом деле их не существует. Я незнаю. С микроскопом не хожу. И я за эти два года столько пересмотрела информации. Что в медвузах столько не проходят за 7 лет. И у меня там тоже много вопросов. И не надо мне вашей латыни и замороченных слов. Чтобы перевести ваши термины я исписала 2 упаковки А4. Я просевала все через разные сита.

Да, даже в Википедии написано, что вирус в переводе означает яд. Следовательно -это не болезнь а реакция организма на выведение ядов. И парожают эти яды самые слабые участки организма, у кого, что.

Гость
#35537
Darina

Да, этим тварям обсолютно все равно чем мы питаемся. В теории он питается белком, но моя практика показала, что когда перестаешь употреблять этот белок, то человек чувствует себя плохо, энергии нет и в обмороки падает а эта гадина поджирает стенки кишечника, пьет кровь и что самое паразительное , он скидывает хвост и жрет его, когда проводишь антипаразитарку, дохнут аскариды (а они есть у всех) и он жрет их трупы,что тоже является белком. Ваша теория кажется мне очень даже вероятной, т.к я 10 лет вегетарианка и цепень с мясом попасть в меня не мог а заразилась я как раз после эпидемии кароновируса, как?, понятия не имею., но после того как я им переболела, я забыла про здоровье которое у меня было раньше. Вот теперь вопрос как вывести эту тварь, я перепробовала все, что только можно. От острого более менее тихо себя ведёт, но полностью все равно не дохнет, от вермокса как будто поспокойнее, но тоже не проходит полностью, от бильтрицида лента выходит, но видимо присоски остаются и он опять отрастает, он пирантела дохнут аскариды, он жрет их и травится, но отрывается только часть, присоски остаются и он вырастает обратно. Я даже 21 день вермокс пила, пофигу ему. Лучший эффект был от красного жгучего перца и чеснока, но опять же полность, не избавится. На фруктоедении было спокойно, некоторые дни вообще тишина, но как только я вернулась к веганству, тварь опять выросла. Говорят от тыквенных семечек у них челюсть сводит и они отваливаются, я ела по стакану в течении месяца, пофигу ему. Горькие травы ему вообще по барабану, я перепробовала все. И ещё меня интересует такой вопрос. По информации которую я нашла в интернете, пишут о том, что эта тварь живёт 20 лет, так же мы знаем, что если хоть маленький кусочек останется, цепень заново,как гидра отрастает. Так вот вопрос у меня такой возникает: каждый кусочек который отрывается, считается новорожденным и от этого опять 20 лет? Ведь отрываются они постоянно. Не ужели мы обречен всю жизнь с этой гадиной жить?

Да, и я тоже заразилась цепнем, после того как переболела короной. Вообще, ощущение как-будто сломалось что-то. Была здоровым человеком и вдруг больная развалина.

Гость
#35538
Перельман

Вам всем сильно завидую...чисто по человечески...я своего хряка заливал такими кислотами и щелочами..я думал я сам растворяюсь...и ничего никогда не выходило...наверно дикий кабан какой-то во мне сидит. Керосина даже выпил пол бутылки однажды..бабуля посоветовала..предварительно его солью очистив..есть такая химия.. чистить керосин от примесей....дышал потом шо заправка..хорошо что был тогда ещё не женат а то бы бросила точно...

Здравствуйте.
Попробуйте настоять щитовник на коньяке.
Пачка 50 гр щитовник,на 0,5 коньяка,настоять месяц.
Пить чайную ложку 3 раза в день.
+ церковь,исповедь,причастие и соборование.
Свечку и записку роду умершему хорошо попросить о исцелении

#35539
Гость

Да, и я тоже заразилась цепнем, после того как переболела короной. Вообще, ощущение как-будто сломалось что-то. Была здоровым человеком и вдруг больная развалина.

Да и у меня с тех пор чувство,что я не ощущала себя здоровым , энергичным человеком не разу ( утром проснулся уже устал. Пигментные пятна на лице появились, седые волосы повылазили, морщинки появились, бессонница , апатия, невроз, тревога , панические атаки и т.д и т.п

Гость
#35540

Всем здоровья!
Никто не слышал ничего про гастрографин?
Это контрастное вещество для исследований. Побочным действием которого оказался очень сильный антипаразитарный эффект

Гость
#35541

К сожалению, не получается его приобрести в РФ. Может быть кто то подскажет варианты, даст наводку

Гость
#35542
Darina

А есть у кого нибудь есть реальная история исцеления? Я борюсь с ленточником уже 3 года. Не анализы не УЗИ, не катэ его обнаружить не может. Я его индифицировала как широкого лентеца т.к мясо 10 лет не ем а рыбу года 3 назад как раз уговорили съесть холодного копчения. Так вот не помогает ничего! Я проходила все чистки какие только есть, травы, чеснок, осина,дуб,таблетки все какие есть, перец молотый Чили и т.д.... от чего то эффект есть, выходит, но ведь полностью не проходит, отрастает обратно. Лучше всего было на фруктоедении , но как только вернулась к своему привычному веганскому питанию, эта тварь опять ожила и окрепла. Ему вообще все равно какое у вас питание, он питается белком не важно растительный или животный и если вы ему не даёшь, то он поджирает стенки кишечника и пьет кровь. Но что вообще паражает, когда ему нечего жрать, он скидывает хвост и жрет его. То есть человек обессилен от с.г например а ему пофиг. После чисток он жрет дохлых аскарид которые есть у всех. И ещё по изучению информации он по идеи должен жить в тонком кишечнике, но я его чувствую, несколько раз в день он спускается в толстый кишечник. Нервы на пределе, уже думаю либо он либо я, сил нет. Вот очень интересно, кто нибудь исцелился от него полностью или это не возможно? Он ведь как гидра, если маленьки кусочек остаётся, он отрастает заново. Клизьмы и чистки его только рвую, части выходят а остальное вырастает. Когда была на фруктах 2 месяца было тихо, спать не мешал , но сил у меня не было вообще, в глазах темнело, в обмороки падала. Как убить эту тварь, кто нибудь знает? Или только механическим путем , которого у нас в стране нет? Один парень на Ютубе рассказывал и показывал как ездил в другую страну, глотал капсулу с камерой , чтобы его нашли иначе даже лечения врач назначить не может. Анализы не показывают, он уже 8 лет изгоняет.

Кто нибудь пробовал капсульную эндоскопию кишечника (видеокапсула)? С помощью нее что то можно увидеть?

Гость
#35543
Гость

Всем здоровья!
Никто не слышал ничего про гастрографин?
Это контрастное вещество для исследований. Побочным действием которого оказался очень сильный антипаразитарный эффект

Если имеете ввиду раствор который пьют на рентгене с контрастом или мрт с контрастом, не работает

Гость
#35544
Гость

Если имеете ввиду раствор который пьют на рентгене с контрастом или мрт с контрастом, не работает

Да, видимо, про него.
Ну там не только пьют. Способов введения несколько))
Вы пробовали? Совсем никакого эффекта?

Гость
#35545

У меня вопрос в приобретении. Нигде не получилось найти пока.
Хочу проверить на себе..
Дорогу осилит идущий)

Гость
#35546
Гость

Да, видимо, про него.
Ну там не только пьют. Способов введения несколько))
Вы пробовали? Совсем никакого эффекта?

На прошлой неделе делала мрт с контрастом и рентген пищевода,ирригоскопию кишечника всё с контрастом, эффекта ноль, ну и не нашли ничего конечно же

Гость
#35547
Гость

Да, видимо, про него.
Ну там не только пьют. Способов введения несколько))
Вы пробовали? Совсем никакого эффекта?

При мрт вводят в вену, при рентгене пищевода пьют, при ирригоскопии клизма, испробованы все варианты

Гость
#35548
Гость

При мрт вводят в вену, при рентгене пищевода пьют, при ирригоскопии клизма, испробованы все варианты

Есть йодосодержащий контраст, есть барий, есть галедоний .какой вам вводили?

Гость
#35549
Гость

При мрт вводят в вену, при рентгене пищевода пьют, при ирригоскопии клизма, испробованы все варианты

Гастрографин йодосодержащий

Гость
#35550
Гость

Гастрографин йодосодержащий

А где вы его смогли приобрести?
Вы в РФ живёте?
Может посоветуете где его найти можно?

Гость
#35551
Alena

Безусловно у вас большой опыт в этом деле, пожалуйста помогите чем можете. Меня замучил кашель от личинок аскарид в легких. Дайте дельный совет как их вывести из легких. Я пью альбендазол, куркуму и другие травы. Буду рада любому совету. И еще сегодня вышелне один такой как аскарида см 12—15 но с какойто косточкой как от вишни прикрепленной на конце, что это может быть. Спасибо, помогите

Алена,попробуйте ивермектин жидкий ветеринарный добавить в небулайзер и дышать минут 20 каждый день вечером.
Сначала разбавляйте водой напополам.
Еще вариант:трава дурман,курить можно самокрутом,немного она ядовита очень.
Или окуривать помещение для начала.
От дурмана все вылезет из глаз,легких,головы

Гость
#35552
Гость

Алена,попробуйте ивермектин жидкий ветеринарный добавить в небулайзер и дышать минут 20 каждый день вечером.
Сначала разбавляйте водой напополам.
Еще вариант:трава дурман,курить можно самокрутом,немного она ядовита очень.
Или окуривать помещение для начала.
От дурмана все вылезет из глаз,легких,головы

Скажите пжл, а пить можно его? А то есть жидкий у меня , если выпить эффект как и от таблеток? Может знаете ?

Гость
#35553
Гость

Скажите пжл, а пить можно его? А то есть жидкий у меня , если выпить эффект как и от таблеток? Может знаете ?

Я только пила его от ковида и детям давала,от глистов не пробовала.
Но если глаза,легкие,кашель то тогда дышать лучше.

Гость
#35554
Сергеевна

Точно! Желчегонить надо!!! Врач так и сказала.
Я сейчас сама подключила рыльца и бессмертник и отдельно шиповник (на постоянку всей семье завариваю).
Псилиум, лактобактерии, д и рыбий жир (омега3) - назначил врач на три месяца. Для восстановления организма.
Повезу туда сына и мужа. У сына аллергия и прочее...подозреваю ленту... У мужа крупного нет скорее всего, а мелочь тоже надо побеждать, чтоб условия благоприятные для червяков не создавали.

Скажите что за клиника,пожалуйста?

Гость
#35555
Гость

Я только пила его от ковида и детям давала,от глистов не пробовала.
Но если глаза,легкие,кашель то тогда дышать лучше.

Вам помогло при ковиде? Какой эффект был от ивермека? Целое исследование читала на эту тему, что именно при ковиде незаменимое средство.

Гость
#35556
Мира

Пробовала корки гранат, мне ничего что я не пробовала не помогло, ОН у меня долгожитель его только надо жесткой химией глушить. Папиллом и родимок у меня нет зато волосы лезут клочьями, в животе постоянное пульсирующее жгучее движение , под сердцем качает кровь как насос , под рёбра подпирание.все кто носит ленточного имеют такие сиптомы.

Несколько лет борюсь. Теперь пью масло черного тмина, до этого пила корень мужского папоротника, а до этого альбен по 21 дню с месячным перерывом. Переодически большими кусками выходит, самочуаствие мягко говоря неочень.

#35557
Гость

Кто нибудь пробовал капсульную эндоскопию кишечника (видеокапсула)? С помощью нее что то можно увидеть?

По-моем у нас в стране с этим какие то проблемы, не делают. Один парень на Ютубе рассказывает и показывает как глотал капсулу, но в другой стране. Канал называется Dmitrii Revenko. Или наберите на Ютубе "Во мне жил 10 метровый паразит." И выйдете на его канал.

Гость
#35558
Darina

По-моем у нас в стране с этим какие то проблемы, не делают. Один парень на Ютубе рассказывает и показывает как глотал капсулу, но в другой стране. Канал называется Dmitrii Revenko. Или наберите на Ютубе "Во мне жил 10 метровый паразит." И выйдете на его канал.

Вы тоже смотрите его?
В телеграмме есть его канал ещё.
У него про гастрографин узнали. Очень хотелось бы попробовать. Ищем пока ..

Гость
#35559
Гость

Вы тоже смотрите его?
В телеграмме есть его канал ещё.
У него про гастрографин узнали. Очень хотелось бы попробовать. Ищем пока ..

Так ему в больнице вывели в другой стране?

Гость
#35560
Гость

Вам помогло при ковиде? Какой эффект был от ивермека? Целое исследование читала на эту тему, что именно при ковиде незаменимое средство.

Конечно только я не запускала,только начинается горло,головная боль,сразу развожу и пью.
Заметила последнее время,что перестоло помогать,то ли мутация вируса

Гость 1.
#35561
Гость

До тех пор,пока у вас не сложится картина,а не потому,что жираф большой и ему виднее.
Админу спасибо за такой форум. Я здесь много чему тоже училась и анализировала,переживала и постоянно спрашивала ПОЧЕМУ? ПОЧЕМУ так случилось с каждым на этом форуме. Спасибо админ.

Благодарю Вас за то ,что не пожалели своего времени и поделились своей историей.Здоровья Вам и Вашим близким!

Гость
#35562
Rushana

И еще, я поняла что надо сидеть на диете, но я не могу жить без мяса, выпечки, без белка. Ну можно посидеть на диете неделю, или голодать 3 дня, но невозможно же стдеть на жесткой диете месяцами, надо ходить на работу, работать, силы нужны. Читаю паразитологов, все в основном говорят что без аптечных средств паразитов не убить. Если травы пить, надо месяцами пить, и все время как сидеть на строжайшей диете я не понимаю. Хочу по Лебедеву пить 3 дня касторку и коньяк, но страшно касторку пить, я точно коньки не двину ?) если от кар.цепня и описторхов я буду 2 дня голодать и выпью бильтрицид 2 дня на ночь, и буду делать зондирование несколько раз, поможет мне это ? Скиньте ссылку на чаты, кто делится своими опытом избавления от паразитов, и фото которые отправила Лия где можно посмотреть, может у кого - то есть почта Лии ? Заранее благодарю 🙂

Не советую касторку. Я и в капсулах пила после жидкой, сразу паника и сильная тошнота. Вонь от касторки хуже вони от дерьма для меня.

Гость
#35563

Начинаю и я борьбу с сегодняшнего дня с этим недугом. Но к сожалению у нас здесь дыра и нет возможности сделать необходимые анализы. Из того что мне доступно это таблетки Вермокс и Йод. В квартире также есть коты, спят со мной, коты конечно обработаны. Сегодня проснулась с диким зудом вокруг АО, помазала адвантаном, сразу прошло. Начался сильный голод, что мне несвойственно среди ночи, тем более вечером был обильный ужин. Разочарована, слов нет. На прошлой неделе удалили гланды, полмесяца на антибиотиках… я в досаде, в успех с борьбой с паразитами потеряла надежду.

Гость
#35564

Проблема не в одержимости кишечником, а в том, что вся идея кишечной микробиоты незаконно присваивается продавцами змеиного масла и сумасшедшими «альтернативной медицины», в то время как у медицинских работников по-прежнему нет стимула идти в ногу с новой наукой или выходить за рамки обычного». ну, я не знаю, с твоим основным анализом крови все в порядке, должно быть, он у тебя в голове», и люди достаточно умны, чтобы заметить, что что-то не так, но не рассуждать рационально.

С точки зрения науки, пробиотики обладают умеренной способностью улучшать биоту кишечника, а иногда и ухудшать ее, в то время как эффекты диеты почти всегда временны, несмотря на быстрые изменения. Единственное, что, как было доказано, надежно влияет на большие и долговременные изменения, - это трансплантация фекальной микробиоты, и даже в этом случае скорость ответа на большинство заболеваний ограничена из-за того, насколько укоренился существующий микробиом и трудности переноса чувствительных штаммов, особенно для таких состояний, как СРК. которые, по-видимому, часто приводят к образованию биопленок, устойчивых к антибиотикам. На здоровый микробиом даже сахар оказывает незначительное влияние, если его не употреблять каждый день в течение всего дня.

Кроме того, есть научные данные, связывающие повышенные уровни токсинов и антител кишечных бактерий с депрессией, усталостью, нейродегенеративными заболеваниями или демонстрирующие большое влияние определенных микробов или их метаболитов на такие состояния, как диабет, СДВГ, аутизм, гипертония, СПКЯ. Однако некоторые состояния, по-видимому, вызваны другими инфекциями, такими как эндометриоз (бактериальная инфильтрация эндометрия), ИМП у пожилых людей, особенно женщин, бактерии орального гингивита, способствующие болезни Альцгеймера и сердечно-сосудистым заболеваниям, или (ре)активация герпесвируса и АД и МЭ/СХУ. Я подозреваю, что это может быть вторичным по отношению к активации другой иммунной системы.

Гость
#35565

Также: почти вся диарея вызвана либо C. Difficile, либо дефицитом микробов, продуцирующих SCFA. Единственный способ вызвать вздутие живота — это бактериальная ферментация продуктов, которые не должны подвергаться ферментации. И, конечно, на это влияют изменения в моторике и физиологических функциях кишечника, но было продемонстрировано, что микробиом является важным предиктором всего этого.

Животные модели воспроизводят анорексию у мышей с использованием трансплантатов стула от больных людей (неврологические изменения при болезни Паркинсона и шизофрении), дисбактериоз кишечника предсказывает колоректальный рак, выработка бутирата предсказывает уровень энергии у здоровых добровольцев и тяжесть заболевания у пациентов с ME/CFS... и список продолжается и продолжается и продолжается.

Это не ЕДИНСТВЕННАЯ проблема с людьми, поэтому у многих из нас есть недиагностированные нарушения сна, связанные с дыханием - апноэ часто оценивается с использованием устаревших, недостаточно чувствительных критериев, и многие молодые люди, особенно женщины, просыпаются так быстро и часто, что возникают апноэ/гипопноэ. почти не случается, это называется синдромом сопротивления верхних дыхательных путей. Урогенитальная дисфункция обычно связана с функцией тазового дна, а также с осанкой и дыханием. ME/CFS часто сохраняется после одного вирусного триггера, и длительный COVID может быть не менее опасным.

Но в целом? Да, почти все связано с воспалением, и обычно с кишечником, до такой степени, что лечение всего как психического расстройства и психиатрии выглядит таким же варварством, как и их происхождение из психиатрических лечебниц и лоботомий.

Гость
#35566

учись грамотно полоскать мозги. вот как в предыдущих двух постах.

о чем умолчал, полоскун?

Гость
#35567
люси

Лена ,если тебе не трудно ,вышли мне пож .своё лечение,т,как живём в провинции и диагностика у нас тут никудышняя.умужа высыпания восновном на нижней части живота ,внутрених пов.бёдер,ягодицах,на руках тоже есть .измучился совсем.Буду благодарна,адрес под ником.

Практически все кожные заболевания - это 100% глисты.

Гость
#35568
Гость

Алена,попробуйте ивермектин жидкий ветеринарный добавить в небулайзер и дышать минут 20 каждый день вечером.
Сначала разбавляйте водой напополам.
Еще вариант:трава дурман,курить можно самокрутом,немного она ядовита очень.
Или окуривать помещение для начала.
От дурмана все вылезет из глаз,легких,головы

Это могла быть не аскарида,а фрагмент ленточного червя вместе со сколексом Сколекс - это присоска с помощью которой глист крепится к стенкам кишечника. Вышел сколекс,значит паразит здох.

Сергеевна
#35569
Гость

Не советую касторку. Я и в капсулах пила после жидкой, сразу паника и сильная тошнота. Вонь от касторки хуже вони от дерьма для меня.

Не надо наговаривать на касторку только из своих реакций. Ни у кого из чата 300 чел не было никакой паники. Неприятно - да... Но не более

Гость
#35570

Не знаю как тут пользоваться, пишу как поняла.
Поделюсь своим опытом лечения.
У меня около трех лет назад выявились острицы. Очень сильно уставала.
Поняла, что они могут обитать по всему телу и в голове.
Так вот, я начала пить все возможные лекарства, но оказалось, что это припарка для паразитов.
Так вот, когда я это поняла, сделала перерыв, чтобы вышло лекарство. Есла фрукты, чтобы проходимость кишечника улучшить и соду в кипятке пила 2 раза в неделю.
Через 3 недели начала пить альбендазол по инструкции к нему и разводить 3 таблетки в воде на 50 мл. и мазаться от макушки до головы (вся). Пальцы мочила и по всему телу разносила. На утро душ с твёрдой вихоткой. После высыхания разводила уксус 1 ст.л на 0,5 тёплой воды и мазала тело с ног до головы (руки в перчатках).
Так 10 дней.
Полезли из под кожи. Вся была в коростах.
Продолжала. Уксус не переставала, до конца доделала. Ещё в эти дни массаж всего тела нужен, чтобы из мышц выгонять их и нужно потряхивать головой, чтобы из мозгов спускались - постукивать лоб и подзатылочную часть. В основном там они.
Так же, каждое утро промывка солевым раствором носа долфином. Мыть нужно, чтобы раствор через рот вытекать начал, до последней слизи 2 раза в день.
Травы не помогают. Только гвоздика волосы улучшила.
Далее, глубокий массаж живота обязательно, с нежным продавливанием перестальтики, пупочной области и позвоночной части. Так же постукивать нижнюю часть рёбер, так как в перестальтике сидят глисты, поэтому может болеть сердце.
После 10 дней, может ничего не быть и это хорошо. У меня острицы по всему телу были и в носу и в ушах и в пальцах ног. Глазные капли можно капать Ципролет и им же уши мазать. Вылазят хорошо. Мыться нужно каждый день с ног до головы, шоркаться, чтобы их из кожи выцарапать. Через 10 дней курс метронидазола, тетрациклина и нистатин, по 10 дней, а не 5 как советуют. Дозы по инструкции. Однако, таблетки метронидазола и нистатина нужно рассасывать, чтобы они медленно стекали по пищевода и собирали

Гость
#35571
Гость

Не знаю как тут пользоваться, пишу как поняла.
Поделюсь своим опытом лечения.
У меня около трех лет назад выявились острицы. Очень сильно уставала.
Поняла, что они могут обитать по всему телу и в голове.
Так вот, я начала пить все возможные лекарства, но оказалось, что это припарка для паразитов.
Так вот, когда я это поняла, сделала перерыв, чтобы вышло лекарство. Есла фрукты, чтобы проходимость кишечника улучшить и соду в кипятке пила 2 раза в неделю.
Через 3 недели начала пить альбендазол по инструкции к нему и разводить 3 таблетки в воде на 50 мл. и мазаться от макушки до головы (вся). Пальцы мочила и по всему телу разносила. На утро душ с твёрдой вихоткой. После высыхания разводила уксус 1 ст.л на 0,5 тёплой воды и мазала тело с ног до головы (руки в перчатках).
Так 10 дней.
Полезли из под кожи. Вся была в коростах.
Продолжала. Уксус не переставала, до конца доделала. Ещё в эти дни массаж всего тела нужен, чтобы из мышц выгонять их и нужно потряхивать головой, чтобы из мозгов спускались - постукивать лоб и подзатылочную часть. В основном там они.
Так же, каждое утро промывка солевым раствором носа долфином. Мыть нужно, чтобы раствор через рот вытекать начал, до последней слизи 2 раза в день.
Травы не помогают. Только гвоздика волосы улучшила.
Далее, глубокий массаж живота обязательно, с нежным продавливанием перестальтики, пупочной области и позвоночной части. Так же постукивать нижнюю часть рёбер, так как в перестальтике сидят глисты, поэтому может болеть сердце.
После 10 дней, может ничего не быть и это хорошо. У меня острицы по всему телу были и в носу и в ушах и в пальцах ног. Глазные капли можно капать Ципролет и им же уши мазать. Вылазят хорошо. Мыться нужно каждый день с ног до головы, шоркаться, чтобы их из кожи выцарапать. Через 10 дней курс метронидазола, тетрациклина и нистатин, по 10 дней, а не 5 как советуют. Дозы по инструкции. Однако, таблетки метронидазола и нистатина нужно рассасывать, чтобы они медленно стекали по пищевода и собирали

И ещё таблетки или свечи нужно Женщинам и мужчинам во влагалище из нистатина и метронидазола, а мужчинам в АО, так как в тазовом дне массаж не сделать, а там их тоже хватает.
Массируйте больше нижнюю часть тела. Попу, поясницу, ноги, спину. Массаж самый важный в изгнании.
После таблеток сделать перерыв на 7 дней, но нужно будет альбендазол снаружи сделать 3 дня.
Старайтесь пить много воды и кефир. Кефир микрофлору держит. Лучше домашняя простокваша.
Забыла. Зарядку на все группы мышц по 5 минут 5 раз в день. Всегда.
После того, как закончите с альбендозолом, нужно будет так же, рассасывать таблетки пиперазина, он кислый. Понимаю, не вкусно, не приятно, но можно - 4 т, если худышка и 8, если пышка. 5 дней и каждый день таблетку во влагалище и мужчинам в АО.
Клизмы делать нужно 1 раз в 3 дня с солью и содой. Не нужно каждый день. 1ст.л соли и 1 ст.л соды на 1 литр воды.
Вы валятся все.
Ещё делала солевую чистку перестальтики:
Водка 50мл
Соль 1чл
Пиперазин разведенный в водке с солью 4 шт.
Это помогает почистить кишечник. Его верхние отделы. Такую чистку нужно делать утром, на голодный желудок, за 1.5 часа до еды. 2 раза в месяц. Чаще не нужно, это очень агрессивно для желудка.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#35572

их и нужно потряхивать головой, чтобы из мозгов спускались - постукивать лоб и подзатылочную часть.

- ну все же поверили, да? опять ципсотина сказки придумала

Гость
#35573
Гость

их и нужно потряхивать головой, чтобы из мозгов спускались - постукивать лоб и подзатылочную часть.


- ну все же поверили, да? опять ципсотина сказки придумала

Вы не представляете сколько их в голове.
Смейтесь и продолжайте свои тела отдавать на жрачку червям. Нечего так, песенки про себя петь голосами певцов?
Нет этого? А гаймориты были? Так что, лечась тряситесь. Вибрация сбрасывает из с насиженных мест.
Если что, аллохол не забывайте по 2 шт, 3 раза в день.
Выдумки, потом выдумывать будете, а мне и без них и без вас хорошо.

Автор
#35574
Гость

А пропила по отдельности. 5 дней антибиотки и 8 дней ивермек начиная с 1,2мл и до 3мл. Вес был 65. После приема пропал кашель и боль,но состояние стало ужасное,силы и мозга кончились,куда пошла,зачем забыла,на тот момент боялась,что и забуду как меня звать. Потом мне позвонила одна знакомая и сказала,что у нее так же было и с подтвержденным диагнозом. Ей помог Немозол. Я купила немозол и начала пить. 1 вечером,потом 1 утром. И после второй таблетки у меня в голове кто то стучал,вся малиновая. Я померила давление оно 200 на 100. Я полезла смотреть побочки к немозолу и там было повышение ад и температуры. Я померила температуру и она 37,5. Вообщем пить дальше я побоялась и целый день лежала и думала сдохну. Ночью начался ужас. Сначало начали неметь,брундеть руки,как буд то отлежала,пол ночи просидела на койке и трясла,мотала руками. Часа после 2х ночи немного прошло и я уснула,но через некоторое время проснулась от того,что мне начало сводить икры ног,они были деревянные. Со слезами и воем я еле сползла с кровати и всю ночь пропрыгала то на одной ноге,то на другой. Под утро уснула. Проснулась и у меня начали болеть,крутить мышцы рук,начались панические атаки. Даление 190 на 95. Пульс 115.целый день просто думала, что мне конец. На 4 день я уже привыкла к своему состоянию и увидела,что на столе стоит мой не допитый чай с того дня,что пила таблетку. Я вспомнила что эти дни я ничего не ела и не пила,и решила сварить побыстренькому легкий супчик. Варила без желания и даже тошнотой. Я стала есть и поняла,что я не хочу и он мне не лезит. Я заставила насильно себя съесть и после 3-4 ложек я даже не успев встать прям в эту тарелку и стошнило. Я поняла,что у меня пропал аппетит. Я была в ужасе подумав,что у людей пропадает нюх и они годами не могут его востановить. В голове ужас. Я умру с голоду. Я встала на весы и увидела,что от 65 осталось 56. За 3 дня минус 9 кг. Как так? Потом поняла,когда увидела мотающуюся,сморщиную шкуру на руках,что и не было у меня никакого жира,

Скажите пожалуйста, вы пили для животных ивермек?

Гость
#35575
Автор

Скажите пожалуйста, вы пили для животных ивермек?

Извините, я не автор