Гость
Статьи
Диане 35

Диане 35

Девчонки, кто пользовался Диане 35? Расскажите о результатах.
И еще вопрос - хочу в июле, когда буду на море, перерыв сделать не через 21 день, а через 25 дней,хочется поплавать до конца …

Галина
4 693 ответа
Последний — Перейти
Страница 17
Ромашка
#802

Девочки! А я хочу ЖАНИН принимать! Можно ли мне,если у меня мастопатия? Я просто всего месяца полтора как начала вести половую жизнь, хочу пить таблетки, чтоб точно не залететь.

Наталья
#803

Мне врач гинеколог-эндокринолог прописала Диане для восстановления цикла(он у меня с 14-ти лет скачет,а мне 28).Сделала она это только после узи малого таза и анализа крови на гормоны.Я ей сказала,что раньше я пила марвелон и логест и она ответила,что те таблетки другие,мне не подходят с моими гормонами,а Диане как раз мои - для восстановления цикла нужно их пропить 4 месяца и на 4-м месяце опять узи сделать.Почитав этот форум,я удивилась,что девчонки самостоятельно пьют гормоны для того,чтобы прыщей не было(ничего себе лекарство от прыщей:))))
Я вот только начала Диане пить(три дня),а уже грудь болит как при месячных.Что-то дальше будет:((((

Незнакомка
#804

Девчонки, у меня проблемы немного другого рода! Мне 17 лет и половой жизнью я не живу, но как ходят месячные!!! Это просто ужас - месяц есть, два нет и т. д. + проблемная кожа, от которой я уже, признаться, очень устала - ну ничего не помогает!! Гинеколог, получив рез-ты анализов (там все было в норме, кроме узи - месячные и не собирались начинаться), выписала Диане. Я уже выпила полпачки и пока не заметила ничего, кроме того, что заметно увеличилась грудь- это при том, что и до этого она была у меня 92 см при весе 55 кг- но все равно приятно =)Напомню, что пить я их начала из-за нерегулярного цикла, но я так хочу увидеть хоть какие-то улучшения с моей кожей! Больших мерзких красных прыщей у меня слава Богу нет, но гнойнички и отдельные высыпания на лице всегда присутствуют =( Скажите, кому в этом отношении помог Диане и не станет ли после окончания его курса только хуже??

Люличка
#805

Здравствуйте всем! Очень рада, что наткнулась на этот форум. Диане пью уже третий месяц, ужасов, которых здесь начиталась, вроде не наблюдается. Поправляться мне, наверно, дальше просто некуда - 80 кг при 157 см, грудь не увеличивается - итак размера 6-ого, лифчик (пардон) на голову примеряю. Знаете, девочки, мне бы этот Диане даром не сдался, хотя прыщики убрать бы не мешало. Мне врач прописал его для того, чтобы я смогла забеременнеть(!!!) Два года не предохраняюсь, мы с мужем очень хотим ребенка, но никак не могу. В гормональных анализах у меня вроде все в порядке, но посмотрев на мои прыщи и телосложение врач сказала, что по внешним признакам у меня избыток тестостерона. Назначила Диане, пообещав, что на фоне его отмены смогу залететь. Скажите, пожалуйста, было у кого-ибудь такое? Я еще специально пропускаю иногда в этом цикле таблетки.
Есть ли у меня шанс?????!!!!!!

Мари
#806

Диану-35 пью 6-ой месяц, назначила себе сама без консультации врача, и не была на этом форуме (о чем жалею очень!) Сначала принимала регивидон (назначила врач)- страшная дипрессия с уклоном к суициду, поэтому перешла на Диану. На ее фоне - жудкий аппетит, судороги ног ночью, отеки под глазами, впервые возникла аллергия на холод (уплотненные бордовые пятна на лице - снимаются Кларитином), целлюлит. Волосы как были в неположенных местах, так и остались. Буду менять, последствия опишу. Будьте здоровы, девчата. А тем, кто думает, что я просто ною, скажу - кто предупрежден, тот вооружен.

Se3r
#807

даров чувихи! Это чел! вы всё и всё больные на голову!!Это я как врач сказал! Столько вопросов и проблем по поводу какогото жалкого препарата.))Ариведерчи

Люличка
#808

Se3r, сам ты больной на голову, и жалок в своем сообщении ты, а не препарат. Тем более если ты "сказал" (неужели мужчина?), что ты можешь понять в этом форуме? А ведь он, может быть, кому-то жизнь и здоровье спас, не раз натыкалась я на такое сообщение, что "вот начиталась тут ваших страстей и передумала принимать"... Люди здесь опытом делятся, а вовсе не жалуются. Правильно Мари сказала "Кто предупрежден, тот вооружен".

Anonymous
#809

Диане 35, Дуне 36, а Дине всего 18 бу га га

Настёна
#810

Девочки, откликнитесь, кто принимал Диане 35? Пью Диане 11 день с целью косметического эффекта ( прыщи просто достали). У меня набухла и болит грудь - это нормально или нет? Ответьте, please!

Ласточка
#811

Настена, у меня просто аналогичная ситуация!!! Пью 11 день и явно чувствую, как увеличивается грудь!! Это нормально, так у многих..Жду не дождусь этого косметического эффекта

Настёна
#812

Ласточка, спасибо тебе огромное, что ответила! А то я просто в ужасе... У меня к тебе предложение, давай делиться друг с другом ощущениями, а то я просто с ума сойду. Ты знаешь, я с трудом решилась принимать этот препарат, но делать нечего... Удачи тебе!

Олечка
#813

Девочки подскажите пожалуйста что делать... Врач назначил Диане в косметических целях А Я ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ БОЮСЬ ПОПРАВИТЬСЯ незнаю пить или непить и от прыщей вроде хочется избавиться!!!

Люличка
#814

Олечка, я думаю, что не стоит. Диане - очень сильные таблетки, и я считаю, что не очень умно принимать их только для того, чтобы избавиться от прыщей. Ведь не только весу своему можно навредить, а и вообще всему здоровью. Почитай этот форум, что девочки пишут, ужасы есть такие. Но на всех таблетки по-разному действуют, я вот пью уже три месяца, и ничего страшного не происходит, тьфу-тьфу. А прыщиков сначала вроде как больше стало, а сейчас проходят. Но я не от прыщиков ее пью, а чтобы зачать ребеночка на фоне отмены :))). Так что решать, Оленька, только тебе самой. А если ты молоденькая еще, вообще бы не травилась этими таблетками, лучше в хороший косметический салон сходи...

Настя
#815

Девочки,милые!Я не знаю, что теперь и делать!Я прошла обследование,по поводу лишних волос на теле(на груди и по белой линии живота, усики и на подбородке(там светлые)-сдала анализ крови на тестостерон-все в норме, а вот моча на 17 кс повышена(причем я ее перездала и тоже самое). По УЗИ во 2-й фазе цикла отсутствует желтое тело.врач гинеколог-эндокринолог назначила Диане -35. Сказала, если не начать лечение, то могут быть потом проблемы с беременностью(если вообще это возможно без лечения). Но я тут такого начиталась....Лицо у меня всегда было чистое(по крайней мере в школе проблем не было).А сейчас немного появляется отдельные небольшие прыщики на подбородке только за неделю до месячных и все.Потом проходят.Я боюсь, не получиться ли у меня обострение?И поправиться не хочу!!!Никаких особых проблем,кроме ростоа волос нет...но это меня очень мучает!!!Пожалуйста,если не трудно поджскажите! nastena_250181@mail.ru

Вика
#816

Принимаю около года-поправилась(хотя и в еде себя не ограничиваю), кожа гладкая:)
Грудь на размер больше стала:)
А у меня такой вопрос-алкоголь как нибудь влияет на контрацептивное действие Дианы?
Не подумайте, что я алкоголичка, но всё же интересно знает кто-нибудь ?

Аида
#817

Девочки,привет всем! С праздниками вас!
Случайно вышла на ваш сайт,у каждого своя проблема и у меня она есть,но не знаю с кем поделиться:((( Дело в том,что мой лечащий врач с учетом моего состояния и все болячек на жизненном пути назначила принимать контрацептив "Ярина",с целью восстановления веса и как в качестве барьерного метода. После первого 7-дневного перерыва в ближайшей аптеке не оказалось нужного препарата и пришлось заменить его Диане-35. Все бы ничего,но у меня постоянно головокружение,тошнота и слабость,груди настолько набухшие,что до них невозможно дотрунуться,такие болезненные и не менее важно то,что в этот перерыв должны были прдти месячные,а вместо них в последний день перерыва была капля мазни и тут-же прекратилась. Я в растерянности,не знаю что делать,пока беременность исключаю,т.к. вроде пила контрацептив,но в тоже время все симптомы. Врачу звонить боюсь. У меня вопрос,не было ли ни у кого подобного случая? И еще один момент за этот месяц приема контрацептива я набрала не менее 3 кг!

Ольга
#818

Привет всем! Закончила принимать диану 3 года назад, пила ее около 2 лет с перерывами. После окончания приема поправилась на 10 кг- скинуть никак не могу- ни диеты, ни шейпинг- ничего не помогает(( Во время приема кожа была чистая, волосы расли гораздо медленнее, грудь стала больше. Короче кроме увеличения объемов и веса, других побочных эффектов у меня не было. А назначали мне ее с целью нормализации цикла, т.к. диагноз был СПКЯ. после отмены цикл так и не нормализовался... Сейчас принимаю Ярину, побочных явлений пока никаких. А вообще прежде чем принимать какие-либо контрацептивы необходимо сдать анализы на гормоны. Т.к. может быть такое: одного гормона и так в организме в избытке, а ОК- содержание этого гормона еще больше увеличат.

Maria
#819

Скажите пожалуйста,а как влияет курение на действие ОК? В инструкции к Диане35 сказано,что при приеме желательно бросить курить.

Anonymous
#820

Курение на действие ОК никак не влияет! Оно влияет на то, что принимая ОК и продолжая курить вы можете заполучить сердечный удар!

Настя
#821

Anonymous,пожалуйста, прочитай мое сообщение! Я здесь прочитала много твоих отзывов и советов, а сама не знаю что и делать!Буду рада,если кто нибудь откликнеться!
Я прошла обследование,по поводу лишних волос на теле(на груди и по белой линии живота, усики и на подбородке(там светлые)-сдала анализ крови на тестостерон-все в норме, а вот моча на 17 кс повышена(причем я ее перездала и тоже самое). По УЗИ во 2-й фазе цикла отсутствует желтое тело.врач гинеколог-эндокринолог назначила Диане -35. Сказала, если не начать лечение, то могут быть потом проблемы с беременностью(если вообще это возможно без лечения). Но я тут такого начиталась....Лицо у меня всегда было чистое(по крайней мере в школе проблем не было).А сейчас немного появляется отдельные небольшие прыщики на подбородке только за неделю до месячных и все.Потом проходят.Я боюсь, не получиться ли у меня обострение?И поправиться не хочу!!!Никаких особых проблем,кроме ростоа волос нет...но это меня очень мучает!!!Пожалуйста,если не трудно поджскажите! nastena_250181@mail.ru

Гость
#822

Говорить о безвредости приема контрацептивов во время их применения - по меньшей мере смешно. Последствия выявятся только после их отмены. Любой гормон, извне поступающий в организм длительное время вызывает неизбежное привыкание и 90 \% людей просто не могут уже вернуться к прежнему гормональному уровню. А когда организм отказывается вырабатывать собственные гормоны в рассчете получить искуственные легкодоступные гормоны из таблеток - вот это реальная беда! Тогда врачи разводят руками и предлагают сесть на гормонозаместительную терапию, кот. в большинстве случаев приводит к еще большему сбою! Если пить гормоны - это пожизненно! Сойти с них практически невозможно! Если б наши врачи еще умели их индивидуально правильно подобрать, как это делается заграницей, то почему бы и нет! Только у нас этого не умеют!!!

Маша
#823

Я пью Диану 5 месяцев. Первый месяц немного поболивала грудь. А теперь все в порядке. Но подобным образом действуют все гармональные контрацептивы. Кстати, кто сказал, что тощая женщина - это красиво? Я поправилась на 1,5 кг и преобрела округлую женскую форму (а была как девочка-подросток). Воспрос: я пропустила боьше 12 часов, что делать?

Anonymous
#824

Настя, аноним это не один человек, а разные люди, которые просто не подписались) Я только написала что курить во время приема гормонов (с эстрогенами) не есть хорошо, а может быть даже опасно для жизни! Но существуют ОК без эстрогенов, при их приеме курить не опасно (если вообще можно назвать курение не опасным занятием))) И мой Вам совет. Прислушайтесь к вашему врачу, а не к людям на форуме!

Наташа
#825

Гость - могу тебя разочаровать за границей врачи наааамного хуже!!! У меня закончился в Германии Жанин - пошла к врачу чтоб взять рецепт на новые таблетки. В приемной мне сказали что у врача ближайшие 3 недели нет времени на прием и дали какието непонятные которые мне как оказалось совсем не подходят!!!
И еще иногда без таблеток никак - у меня без таблеток месячные шли по полтора месяца беспрерывно пока их темиже самыми гормонами не останавливали. Я только с ОК могу нормально жить и чтоб родить ребенка мне тож надо будет гормональную терапию делать - иначе никак не получится с таким циклом:)
И все побочные эффекты которые ты описываешь - это было актуально в 70-ых!!! Медицина не стоит на месте. Сегодняшние таблетки практически безвредны и я знаю много моих подруг которые быстро и беспроблемно после отмены беременнели а вот таких у которых это привело к плохим последствиям лично не знаю!!!

Мария
#826

Милые девушки! Я пропила месяц (21 день) Диане-35 по рекомендации врача. И вот уже третий день у меня температура 37.4
К тому же, у меня начались месячные на 6 дней раньше срока.Мой врач в отпуске, вернется через 4 дня. Подскажите, было ли так у кого-нибудь из вас? Спасибо.

bolu
#827

Значит так. Мне 21. Диане стала пить по рекомендации гинеколога. У меня как у многих проблема с мужскими гормонами. Такие проблемы влекут за собой: а) рост нежелательных волос; б) выпадение волос на голове; в) проблемы с зачатием и вынашиванием; г) возможны также опухоли всякие нехорошие. Пью второй месяц волосы перестали выпадать, про прыщи столь мучающие всех ничего сказать не могу, не было их у меня. Про лишний вес: на весы не вставала, но может на какой килограмм и поправилась, однако не сильно заметно. Дувочки, не бойтесь вы потолстеть. Мужики не собаки - на кости не кидаются.
Единственное, миеня мучит один вопрос. как прием гормональных таблеток повлияет на будущего ребенка? Вот у моей мамы была такаяже проблема как и у меня.

bolu
#828

Значит так. Мне 21. Диане стала пить по рекомендации гинеколога. У меня как у многих проблема с мужскими гормонами. Такие проблемы влекут за собой: а) рост нежелательных волос; б) выпадение волос на голове; в) проблемы с зачатием и вынашиванием; г) возможны также опухоли всякие нехорошие. Пью второй месяц волосы перестали выпадать, про прыщи столь мучающие всех ничего сказать не могу, не было их у меня. Про лишний вес: на весы не вставала, но может на какой килограмм и поправилась, однако не сильно заметно. Дувочки, не бойтесь вы потолстеть. Мужики не собаки - на кости не кидаются. Ах да забыла. всюд жизнь мучалась мигренью, а с приемом таблеток еще больше голова болит, ну и поташнивает. А так все оки-доки :)
Единственное, миеня мучит один вопрос. как прием гормональных таблеток повлияет на будущего ребенка? Вот у моей мамы была такаяже проблема как и у меня.

bolu
#829

И еще про вес. С началом приема Диане аппетит появился просто ненасытный. Может поэтому мы и попровляемся?

Лю
#830

именно так - я и раньше писала на этом форуме - считаю прибавку в весе следствием повышенного аппетита. ОК стимулируют аппетит и если себя не контролировать можно и 10 кг набрать. но сразу оговорюсь, могу это удтвержадть только в случае Диане-35. пила 10 месяцев, перерыв на два делала.

Настя
#831

Всем здравствуйте!!! Я принимаю этот препарат с лета прошлого года, по совету врача, в качестве контрацепции,о косметических свойствах узнала уже в последствии. По поводу аппетита-кушала я всегда много, на весе это сильно не отражается у меня свои "гуляющие" +- 1 кг. С курением завязала, но я этим довольна. Перепады настроения есть, я сначала не могла понять из-за чего это, теперь вижу, меня муж уже психом называть начал=)Грудь действительно увеличилась-это заметил мой муж первый, проблем с кожей стало меньше, волосы вроде бы не изменились, в принципе довольна. Скоро в очередной раз пойду к генекологу, там и посмотрим!
Я прочитала все сообщения, жуть конечно, но однозначно сказать ничего нельзя-все мы индивидуальны, каждая из нас "цветок, которому нет повторения". Хочется сказать одно: девчонки не делайте ничего не посоветовавшись с врачом, я "наломала дров" - теперь вот жалею, будьте очень осторожны со своим организмом, берегите себя!!! Мы ведь ЖЕНЩИНЫ!

Диана
#832

Я пила Диане-35, стала злюкой, врединой и вообще стервой в полном смысле) Так было месяцев 5, сейчас пью Логест - всё стало лучше. И с кожными проблемами (хотя у меня не ярко-выраженные) нихрена не помогло)

Марго
#833

Привет! Поделюсь своим опытом. Мне 24. Принимаю Диане-35 с апреля 2005. В октябре делала перерыв на месяц. Всего приняла 9 блистеров. Прописала мне их врач гинеколог-эндокринолог в центре репродуктивной медицины. Проблема была в угревой сыпи на лице, плечах, спине, груди. Анализ на гормоны показал повышенное колличество мужских. Узи хорошее. Также грудь очень маленькая. Сыпь прошла. Иногда появляются 1-2 прыщика. Грудь не увеличилась. Я не пополнела. Целлюлит усилился на ягодицах и бедрах. Менструция прихоит каждый месяц четко и безболезненно. Контрацептив 100\%. За месяц перерыва изменений не почувствовала. Менструация пришла вовремя. Теперь прекращаю пить Диане-35.Понаблюдаю за собой. Но сперва на консультацию к тому же врачу.

ДИНА
#834

Девчёнки, милые!!! Я принимаю Диане уже 4 месяц, и всё вроде было замечательно до тех пор, пока я случайно не зашла на этот форум. Дело в том, что у меня было всё в порядке с лицом и лишнего "оволосения" небыло и до приёма данного препарата (ну разве только что с месячными были проблемки кое каие). А Диане принимаю только лишь как противозачаточное средство и других целей от использования не преследую. может мне стоит перейти на более лёгкие пиллюли, например Новинетт? скажите пожалуйста как лучше это сделать? заранее спасибо......

Алиса
#835

Здравствуйте!Принимала Диане-35 4 мес. начала подумывать о беременности и прекратила приём.Месячные во время приёма приходили регулярно,но после отмены так и неначались уже 36 день цикла.Месячные начались 20 дек.шли 4 дня.До сих пор нет.Сдавала анализы на гормоны всё в норме,только почему то пролактин выше нормы и видимо поэтому нет месячных.Могут ли противозачаточные таблетки вызвать такой эффект.? Должно всё быть наоборот.Сколько должно пройти времени после отмены таблеток для планирования беременности?

Счастливая Елена
#836

Привет, я испробовала много противозачаточных. Мерсилон - мажет. Логест и Жанин - ничего, но без эфектов увеличения груди и антиоволосения. Примерно год пью Диане, нравится больше всех. Но обращаю внимание, у меня нет и никогда не было противопоказаний. Ни лишнего веса, ни хронических заболеваний, ни тромбоза, ни повышенного давления, никогда не курила. Это очень важно при выборе средства контрацепции вообще. Спасибо за внимание.

Микс
#837

КАК БЫСТРО ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЕГ √ НЕ ЛОХОТРОН!
Мы ничего не теряем, кроме пресловутых 6 баксов, а сейчас на эти деньги только помаду и можно купить Давайте попробуем обогатить друг друга
В одном из форумов рунета я наткнулся на эту статью, в которой говорится,что можно сделать тысячи долларов за 1-2 месяца при вложении всего 6$.!
Очередной лохотрон....подумал я, но почему-то решил всё-таки дочитать и узнать, что там за фантастику предлагают.......
Дальше там говорилось, что надо послать по 1$ на 6 WMZ кошельков, которые ниже перечислены.
Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым сместив список на одну строчку вверх, тем самым шестая освобождается, куда Вы вписываете номер своего WMZ кошелька и закидываете данное, с Вашим кошельком на шестой строчке, сообщение на как минимум 200 разных форумов. И всё?!?!
Никаких уловок кажется нет........Ну я поразмышлял и подумал, что ничего не теряю, кроме этих 6$, которые я отправлю на ниже перечисленные кошельки..........Как говорится чем чёрт не шутит!! и решил попробовать.........
И угадайте что!!??
В первую неделю на мой счет поступило 25$... а дальше больше
А теперь я расскажу Вам,как это работает и,самое главное,ПОЧЕМУ?!
Я Вам обещаю, что если Вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то Вы начнёте получать намного больше денег чем Вы думали, невыворачиваясь наизнанку в поисках заработка!
ПРЕДЛОЖЕНИЕ:ПРОЧТИТЕ ЭТО ПАРУ РАЗ! Обязательно честно следуйте инструкциям, и деньги начнут поступать на Ваш кошелёк. Согласитесь, это не так уж и сложно!! И, ВАЖНО, ВСЁ ЛЕГАЛЬНО! И Ваш вклад составляет всего 6$ плюс честность, усидчивость, и терпение!
ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮ, ЧТО здесь нет ОБМАНА и ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, И ЭТО РАБОТАЕТ!
ЗАМЕТЬТЕ!:::::следуйте инструкциям В ТОЧНОСТИ и более 50000$ будут Вашими в течение от 20 до 60 дней!
ЗАПОМНИТЕ!: ВСЁ ЭТО РАБОТАЕТ УДАЧНО ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ УЧАСТНИКОВ!
Вот те самые шаги к успеху:
1. Если у Вас нет тех самых 6 WMZ,то Вам нужно зар

Леля
#838

Привет.Мне 20.Я пью Диане уже два года.Врач назначил мне этот препарат в качестве лечения акне и контрацепции.Самочувствие отличное побочных явлений никогда не было и нет. Делала перерыв на 3 месяца, кожа стала ужасной.Отзывов о препарате много, как хороших, так и плохих.Мой врач говорит, что он мне подходит и я могу пить его до того, как решу забеременеть.Правда, он не в курсе, что я люблю покурить.Из-за побочных действий, которые от этого бывают чуть-чуть страшно...Некоторые врачи говорят, что лучше всего 3 месяца пить,3-не пить.А вы как думаете?

Светлана
#839

После рождения ребенка принимаю Диане 35 четыре месяца и все бы ничего, если бы не пропало желание заниматься сексом. Замечу, что раньше мне одного раза в день было маловато, а теперь от одной мысли о сексе воротит. А еще у меня страшно сохнут глаза, утром проморгаться не могу. Вот такие пироги.

Ленуся
#840

Я принимаю "Диане" недавно, пью только первую пачку. У меня тоже есть небольшие проблемы с кожей и с ростом волос.
В первые три дня немного подташнивало, выделения превращались в комочки. Теперь все ОК!!! настроение просто супер), одно только но - секса не особо хочется, да и смазка куда-то вся пропала. Девчонки, не подскажите, через какое время данный ОК начинает действовать как контрацептив? А то залететь пока не хочется...

Ленуся
#841

Привет девчонки! Мне 20 лет и Диане я начала принимать без рекомендации врача, по собственному желанию, и еще одно уточнение, не в первый день цикла (1-й день это 1-й день месячных или 1-й день после них??) у меня наверное, был 4-й день после месячных. Это как-то скажется на моем здоровье??? и еще вопрос, когда закончится пачка и я буду делать 7-дневный перерыв, месячные точно начнутся, а что, если нет?????
У меня никогда не было проблем с избыточным весом, а от приема данного ОК не наберу ли я вес, хотя сейчас, когда я пью первую пачку никакого дискомфорта я не чувствую.... подскажите, как быть?

Anonymous
#842

Пъю "Диане-35" уже 4 месяц.Волосяной покров не изменился,а вот с весом стали проблемы.Прибавила 3 кг.,притом что я практически вообще ничего не ем.Меня это пугает,думаю бросить,но боюсь еще больших последствий.Не знаю что делать.

Брюнетка
#843

Привет,коллеги.Я много что пила: и Диану, и Три-регол, теперь вот Жанин пью. Скажу как специалист:все очень инивидуально.Мне Диана нравилась,а моей сестре она не подошла(кстати она курит,а курящим лучше не пить ОК).Ощущения хорошие:кожа очистилась, не поправилась.Но врач перевел меня на более слабые таблетки Жанин.И сказал,что даже длительный прием этих ОК не навредит организму,главное-регулярно делать анализы.

Дина22
#844

Всем привет!
я начала принимать Диане-35 только сейчас, хотя не от одного гениколога слышу, что этот контрацептив мне подходит. Ксожелению выпила вчера вечером первую таблетку, а потом всю ночь не спала от побочных эффектов(рвало). Скажите через что вы прошли начиная принимать этот препарат? Мне его назначил врач, т.к. с другими лекарствами у меня не совместимость.

Танюшка
#845

Привет всем! Мой гинеколог хочет прописать мне Диане-35 для лечения поликистоза яичников.Кто-нибудь пробовал?Эффект есть или все фигня?

Люличка
#846

Ленуся, первый день цикла - это первый день месячных, делай выводы сама, что начала прием ты очень поздно. Что из этого может вытекать - сказать не могу - не специалист. Семидневный перерыв должен начаться обязательно, жди семь дней, у меня как правило начинало мазать именно на седьмой день, а на восьмой обязательно начинай новую пачку - независимо от того, кончились твои месячные или нет. Надеюсь, что чем-то помогла тебе.******** Танюшка, у меня немного схожие с твоими проблемы, только не поликистоз, а мультифолликулярные яичники, что трактуется всеми по-разному: кто-то говорит, что это одно, кто-то - что совсем разные вещи. Не знаю. Такая вот у меня болезнь. Три месяца отпила Диане, уже закончила. Надеюсь забеременнеть на фоне отмены, а на счет яичников не знаю - если хочешь, после визита к врачу расскажу тебе, чего с ними случилось, и случилось ли вообще что-нибудь..

Танюшка
#847

Спасибо, Люличка.Хочу, расскажи потом, буду ждать.А то прям незнаю, пить Диане или не стоит...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ленуся
#848

Люсичка, спасибо большое за совет))))
Я уже допиваю первую пачку и сомочувствие просто замечательное)))) я всем довольна. Люсичка, не подскажешь, после какого времени данный ОК начинает действовать как противозачаточное?

Anonymous
#849

Пью Диане несколько лет. Эффект только положительный - волос нет, грудь есть, прящей нет, с сексом все супер (лучше чем без таблеток).
Все зависит от индивидуальности организма и профессиональности врача, который Вам таблетки назначает

Ленуся
#850

Для Anonymous: привет! не подскажешь, через какое время Диане начинает действовать как контрацептив? В инструкции указана неделя, девчонки на этом форуме пишут, что через месяц-два.

л
#851

Для Anonymous: заранее спасибо)))