Гость
Статьи
Как часто нужно …

Как часто нужно заниматься на орбитреке чтобы подкачать тело

Привет кто знает можно ли занимаясь на орбитреке подтянуть тело ? Хужеть мне не нужно говорю сразу я худенькая но дряблая (

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это тренажёр для выносливости

Гость
#2

Я по 20 мин ежедневно занимаюсь, эффект хороший.

Гость
#3
Гость

Я по 20 мин ежедневно занимаюсь, эффект хороший.

Вы худеете или подтягивается тело ?

Гость
#4
Гость

Вы худеете или подтягивается тело ?

Только для поддержания тонуса, вес низкий.

Гость
#5
Гость

Только для поддержания тонуса, вес низкий.

Так и я вешу 45 но дряблая хотелось бы немного упругости . Но и худеть мне некуда больше

Гость
#6

если хотите узнать как правильно заниматься, узнать о правильном подходе к спорту, тренировка, рекомендую обратиться к проекту биотропика. специалисты помогут Вам добиться целей

Гость
#7

Аэробика помогает развивать выносливость и держит мышцы в тонусе, если у вас нет необходимости именно в наращивании мышц, то идите на аэробику (у нас в зале девочки час скачут и всегда довольны результатом), но если все упирается именно мышцы, а именно круглые ягодицы - это зал, ибо аэробика только укрепляет, а массу наращивает уже непосредственно работа с тяжёлым весом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Аэробика помогает развивать выносливость и держит мышцы в тонусе, если у вас нет необходимости именно в наращивании мышц, то идите на аэробику (у нас в зале девочки час скачут и всегда довольны результатом), но если все упирается именно мышцы, а именно круглые ягодицы - это зал, ибо аэробика только укрепляет, а массу наращивает уже непосредственно работа с тяжёлым весом.

Простите, не так прочитала, эллипс же чисто кардиотренажер, укрепить - укрепит, но не более + на нем худеют, за час интенсивной работы уходи 900+ ккал