Гость
Статьи
покупка беговой …

покупка беговой дорожки

Хочу купить беговую дорожку для дома. Работа сидячая, рядом с домом гулять негде, дороги узкие, тротуаров почти нет, все припарковано.
Мне нужно не столько для бега, сколько для ходьбы. Чтобы каждый день иметь возможность достаточно двигаться, вне зависимости от погоды на улице, время суток, короны итд.
Хочется, чтобы была относительно тихой. Смысл в том, чтобы "гулять" когда получится, а не только в определенное время суток. Так как я тоже работаю, вечером муж, соседи тоже отдыхать хотят, еще и ребенка планируем, хотелось бы пользоваться и во время его сна.
Также важно, чтобы складывалась и убиралась. Пусть и не каждый день, но у меня "спортивной" комнаты нет, так что как мебель держать постоянно на виду, тоже не получится.
Может кто покупал? На что обращать внимание? Столько начиталась, нужно то и это и длина и ширина и программы, сама запуталась. Точно ли это надо в обычном обиходе? Я же не спортзал открывать собираюсь. Что важно для вас, чем вы пользуетесь, что излишне, на что не обратили внимание и оказалось важным?
Спасибо. #беговаядорожка

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Я думала над покупкой беговой дорожки, потом почитала отзывы, инфу, еще раз подумала и купила орбитрек. Чего и вам советую.

Гость
#2

Дикий ржач просто, автор. Деньги девать некуда? Она у всех стоит дома как гигантская вешалка. Лучше в зал взять абонемент, толку будет больше

Гость
#3

Что точно необходимо-это сделать хорошую звукоизоляцию под дорожку!специальный коврик или что-нибудь другое.звук очень сильно мешает соседям

Гость
#4

Если в доме запущено отопление, то за ним необходим постоянный контроль.
А если вы живете не там, соответственно до дорожки вам как до луны раком.

Гость
#5

На программы внимания не обращайте, они есть во всех дорожках, но не профессиональному спортсмену они нах не нужны.

Дорога должна:
- электрическая
-с автоматическим углом подъема
-Объем двигателя не меньше 2 л
-складная. Складываются они легко, само полотно легкое.
- чем шире и длиннее полотно, тем удобней на ней ходить.
- лично я доверяю только известным фирмам-производителям, поэтому я выбирала среди таких

На авито можно купить почти не юзанные беговые дорожки по цене в два раза ниже магазинных.

Шум от дороги равномерный, он не мешает. Все дорожки для домашнего пользования шумят одинаково.

У меня дорожке уже 15 лет и она используется по назначению, а не вешалка.
Вешалкой был велотренажер, который я купила по глупости до дорожки.
Во время ходьбы смотрите кино, иначе скучно ходить, даже если с музыкой.

Гость
#6

А сейчас все материалы дорожают.
Это вы лет 5 еще будете "радовать" всех своим творчеством.

Безнадега.ру

Гость
#7
Гость

Что точно необходимо-это сделать хорошую звукоизоляцию под дорожку!специальный коврик или что-нибудь другое.звук очень сильно мешает соседям

Соседи дорогу не слышат вообще, я спрашивала. Дом панельный, если что.

Гость
#8
Гость

Дикий ржач просто, автор. Деньги девать некуда? Она у всех стоит дома как гигантская вешалка. Лучше в зал взять абонемент, толку будет больше

Вам видней конечно. У меня при абонементе в спортзал- вешалкой иногда работает, по ночам. Однако за полтора года- стабильнт занимаюсь те дни, когда не ходу в зал.

Автор
#9
Tin0chka

Я думала над покупкой беговой дорожки, потом почитала отзывы, инфу, еще раз подумала и купила орбитрек. Чего и вам советую.

Мне его ставить некуда. Мне нужно что-то более мобильное и складное, чтобы при необходимости убирать можно было.

Автор
#10
Гость

На программы внимания не обращайте, они есть во всех дорожках, но не профессиональному спортсмену они нах не нужны. Дорога должна: - электрическая -с автоматическим углом подъема -Объем двигателя не меньше 2 л -складная. Складываются они легко, само полотно легкое. - чем шире и длиннее полотно, тем удобней на ней ходить. - лично я доверяю только известным фирмам-производителям, поэтому я выбирала среди таких На авито можно купить почти не юзанные беговые дорожки по цене в два раза ниже магазинных. Шум от дороги равномерный, он не мешает. Все дорожки для домашнего пользования шумят одинаково. У меня дорожке уже 15 лет и она используется по назначению, а не вешалка. Вешалкой был велотренажер, который я купила по глупости до дорожки. Во время ходьбы смотрите кино, иначе скучно ходить, даже если с музыкой.

Спасибо за конструктивный ответ. Хорошо все расписали, думаю так и буду смотреть.

Автор
#11
Гость

Что точно необходимо-это сделать хорошую звукоизоляцию под дорожку!специальный коврик или что-нибудь другое.звук очень сильно мешает соседям

Да, спасибо, про коврики тоже читала. Конечно буде пользоваться обязательно с ковриком. Я думала может еще сами беговые дорожки разной степени шумливости бывают.

Автор
#12
Гость

Дикий ржач просто, автор. Деньги девать некуда? Она у всех стоит дома как гигантская вешалка. Лучше в зал взять абонемент, толку будет больше

Давайте я буду сама решать, куда мне тратить свои деньги. И я не спрашивала, что лучше, дорожку домой или абонемент. У меня будет маленький ребенок, писала специально для таких шибко умных как вы.

Автор
#13
Гость

Если в доме запущено отопление, то за ним необходим постоянный контроль. А если вы живете не там, соответственно до дорожки вам как до луны раком.

О чем вы? Какое отопление? Где оно запущено?

#14
Автор

Мне его ставить некуда. Мне нужно что-то более мобильное и складное, чтобы при необходимости убирать можно было.

Тогда степпер рассмотрите, есть варианты с эспандерами и с ручками, есть складные.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Гость

Соседи дорогу не слышат вообще, я спрашивала. Дом панельный, если что.

Вам повезло!а мне на днях знакомые рассказали,как ходили по подъеду искали источник сильного утреннего шума(,очень слышно было во всех комнатах.зависит,наверно,от дома,у них пятиэтажка старая,и от самой дорожки

Форум: Здоровье
Всего: 205 403 темы
Новые темы за неделю: 525 тем
Популярные темы за неделю: 86 874 темы