Гость
Статьи
Какие упражнения …

Какие упражнения помогут подтянуть лицо?

Здравствуйте. У меня раньше был неправильный прикус, из-за чего нагрузка на мышцы нижней трети лица была неравномерная. Еще помню, что стеснялась улыбаться, поэтому сильно сжимала губы и рот уходил куда-то в бок. Сейчас я лечу прикус, вижу уже неплохие результаты. Но заметила, что с одной стороны лицо подтянутое, а с другой не очень. Хотела бы узнать можно ли упражнениями это исправить? Если да, то посоветуйте, пожалуйста🙏🙏 #спорт

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Члены соси,как вариант

Подзатыльник
#2

Скребок гуаша попробуйте

Марта
#3

прям упражнения - не думаю, что помогут, мышцы нужно наоборот расслаблять.

Кэрри
#4
Марта

прям упражнения - не думаю, что помогут, мышцы нужно наоборот расслаблять.

Это как?

Марта
#5
Кэрри

Это как?

ну нужно массаж делать, или ходить на него к специалисту, в идеале.

inessa
#6

Вот у меня дряблость после родов появилась, лицо от недосыпа стало стареть капец как. Короче. Сон, массаж гуаша и качественный крем. Засияете!

Кэрри
#7
inessa

Вот у меня дряблость после родов появилась, лицо от недосыпа стало стареть капец как. Короче. Сон, массаж гуаша и качественный крем. Засияете!

Можете рассказать, каким кремом пользуетесь?

inessa
#8
Кэрри

Можете рассказать, каким кремом пользуетесь?

Беру у лошадиной силы крем буренка, просто обалденно питает кожу, утром просыпаешься - гладенькая, упругая, просто вау.

Кэрри
#9
inessa

Беру у лошадиной силы крем буренка, просто обалденно питает кожу, утром просыпаешься - гладенькая, упругая, просто вау.

дорогой крем?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

inessa
#10
Кэрри

дорогой крем?

да нет, со скидкой 450 рублей вышел.

Предыдущая тема