Гость
Статьи
Иду в спорт зал

Иду в спорт зал

Девочки ,иду скоро в спорт зал ,во время карантина поднабрала ,и нужно возвращатся в форму.Но буду заниматься без тренера ,так вот ,в чём вопрос .Сколько дней в неделю лучше ходить для начала чтобы не …

GIF
Nanika
71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#54

Приложение fat secret скачай.
И купи весы кухонные.
Все записывай, что жрешь.

Гость
#55

А кардио для снижения веса не особо эффективно.
Кардио потому так называется, что тренирует сердце и сосуды.
Дыхалку.
Но мало сжигает жир.
Для сжигания жира нужны
1) диета с 20% дефицитом, баланс БЖУ 40%-20%-40%, исключение сладкого, фаст-фуда, жирного, мучного, полуфабрикатов
2) силовые тренировки (но жирным нельзя, не потянут, сначала худеть)

Nanika
#56
Гость

А кардио для снижения веса не особо эффективно.
Кардио потому так называется, что тренирует сердце и сосуды.
Дыхалку.
Но мало сжигает жир.
Для сжигания жира нужны
1) диета с 20% дефицитом, баланс БЖУ 40%-20%-40%, исключение сладкого, фаст-фуда, жирного, мучного, полуфабрикатов
2) силовые тренировки (но жирным нельзя, не потянут, сначала худеть)

Блин,то пишут что кардио толкьо нужно ,то нет ,короче не понятно

#57
Nanika

Если правильно питаться ,и заниматься кардио раза 3 в неделю ( чаще не могу из-за работы )
На сколько возможно за 2 месяца похудеть ?
Изначально цель скинуть 7 кг,но если все будет получатся ,можно и до 13 ,чтобы был прям мой идеал .

Тут правильно писали - в месяц 3-4 кг... Не должно быть екстримального похудения. Т.е. если у вас лишний - значит у вас неправильный образ жизни. Вы должны изменить рацион и так питаться всегда. Мой совет исключить масло в готовке ( оно очень калорийное) - основа любого приема пищи - диетическое мясо или белок ( куриная грудка, свинная печень, рыба - хорошо если с омега3, творог обезжиренный) и немного вприкуску некалорийный гарнир(грамм 100). Салат неплохо запавлять некалорийный - кефиром или йогуртом (хорошо по вкусо соевый немного добавлять). Готовить на пару или в духовке не используя масло и сразу помногу( чтобы в морозилке мясное разнообразное было). У меня в морозилка всегда забита битком рыбными, куриными, печеночными котоэлетами. Мясо довольно сытное и вообще белок очен нужен - в России большинство людей и 5-й части от положений нормы не сьедают - такие вредные у россиян привычки питания... А белок это сосуды, суставы, упркгие кости ,красивая кожа, волосы и.т.д. ( подробне сами почитайте). Используйте сахарозаменитель ТК слаькое с непривычки будет хотеться... В общем вариантов КУЧА - приготовить вкусно отдел дело, надо приготовить вкусно и полезно. Изобретайте... Вы когда увидите результат вам понравится эта игра где награда - здоровье.
По тренировкам - тут конечно в идеале видеть ваш уровень подготовки... Т.е. некоторые всего 10 раз со своим весом могут писесьть... Про кардио аналогичные примеры есть... Те тут тренер лучше оценит... Плаванье неплохо сжигает калории( дале просто ща счёт терморегуляции), конечно эффективне если плавать будите нагружая себя - т.е. не просто как поплавок бултыхаться а до 120 удара в минуту пульс разогнать... Но читал что плаванье повышает аппетит сильно - по этому надо строже следить за собой.

Гость
#58
Nanika

Так я готова ,постепенно ,но хочу себя улучшить .И да ,мне на попу вообще все равно ,она парню больше интересна

Как по мне так заменить парня лучше для здоровья)) найди норм и гробить себя не придется!

Гость
#59

А вобще зачем тебе этот зал? Походи в бассейн с тренером. Там работают все группы мышц, точно похудеешь!

Гость
#60
Nanika

Блин,то пишут что кардио толкьо нужно ,то нет ,короче не понятно

Чо тебе непонятно?
Кардио сжигает жир после 20 минут с начала тренировки, до этого организм сжигает не жир, а гликоген.
Ты сможешь интенсивно бегать 20+ минут???
И сколько ты сможешь так бежать?
А как только прекратишь бежать - сгорание жира остановится.
И сгорает мало.
1 час бега = 2 бутера.
Проще не жрать 2 бутера.
Поняла?
А силовые тренировки чем хороши - они растят мышцы.
А мышцы сжигают жир 24\7.
Даже лежа на диване.
Профит.
Поэтому все фитоняшки не бегают, а качаются.

Гость
#61
Гость

А вобще зачем тебе этот зал? Походи в бассейн с тренером. Там работают все группы мышц, точно похудеешь!

После бассейна из-за гипотермии БЕШЕНЫЙ ЖОР.
Нужно иметь силу воли, чтобы потом не обожраться.
Иначе о похудении можно забыть.

#62
Гость

Чо тебе непонятно?
Кардио сжигает жир после 20 минут с начала тренировки, до этого организм сжигает не жир, а гликоген.
Ты сможешь интенсивно бегать 20+ минут???
И сколько ты сможешь так бежать?
А как только прекратишь бежать - сгорание жира остановится.
И сгорает мало.
1 час бега = 2 бутера.
Проще не жрать 2 бутера.
Поняла?
А силовые тренировки чем хороши - они растят мышцы.
А мышцы сжигают жир 24\7.
Даже лежа на диване.
Профит.
Поэтому все фитоняшки не бегают, а качаются.

Все верно. Коротко и по существу.

лиля
#63

вам так на пальцах не объяснить, что делать. нужен тренер.

SamaYa
#64
лиля

вам так на пальцах не объяснить, что делать. нужен тренер.

Без него никак?

лиля
#65
SamaYa

Без него никак?

я считаю, что пару месяцев надо отзаниматься под контролем, чтобы не навредить себе же.

люда
#66

Можно и дома заниматься, был бы инвентарь минимальный. Самое главное - питаться в дефиците калорий и ухаживать за кожей тела.

SamaYa
#67
люда

Можно и дома заниматься, был бы инвентарь минимальный. Самое главное - питаться в дефиците калорий и ухаживать за кожей тела.

Например, как ухаживать? На массаж ходить?

SamaYa
#69
люда

Можно сухой щеткой растираться, или делать самомассаж. Ну я еще сыворотку для тела наношу антицеллюлитную, лошадиная сила, второй раз уже беру, нравится,как она подтягивает кожу.

Дорого стоит?

люда
#70
SamaYa

Дорого стоит?

Не очень, можно в фирменном интернет-магазине посмотреть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#71
люда

Можно сухой щеткой растираться, или делать самомассаж. Ну я еще сыворотку для тела наношу антицеллюлитную, лошадиная сила, второй раз уже беру, нравится,как она подтягивает кожу.

В ж.опу себе засунь свою лошадиную силу😂
Заиппали с рекламой, б\\\л\\я\\ди.

Форум: Здоровье
Всего: 202 109 тем
Новые темы за сутки: 52 темы
Популярные темы за сутки: 85 859 тем