Гость
Статьи
Худеть ли к лету?

Худеть ли к лету?

Вредно ли похудение для мозга?У меня летом экзамены,которые для меня очень важны.Я знаю ,что диета-это стресс для организма,но я не смогу надеть купальник на тело в такой форме.Помогут ли занятия спортом и ограничения в еде (без мучного,газировок ,фаст-фудов )и не навредят ли они моей сдаче экзаменов ?Или лучше забить на купальный сезон?

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
Лора
#1

Я перед экзаменами и во время сдачи экзаменов худела на питьевой диете. 2 недели. Ушло 5 кг. Всё нормально, со здоровьем проблем нет. Советую.

Гость
#2
Екатерина

Сообщение было удалено

вот я тоже сейчас учусь и не хочу себя стрессовать. Надо концентрироваться учить разбирать понимать. А когда одна жратаа на уие то тяжко

Гость
#3

Ну так расставь приоритеты. Сдашь экзамены и худей

Просто МариЯ
#4

Та подожди худеть, может лета толком и не будет)))

Гость
#5

Отсутствие мучного, газировки, фаст-фудов в вашем районе никак не навредит, а только улучшит Ваше здоровье, что позитивно повлияет на сдачу экзаменов, если конечно, учить будете, а не в носу ковыряться, как сейчас

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

маня
#6

ваш мозг уже похудел???

Форум: Здоровье
Всего: 203 416 тем
Новые темы за 3 дня: 188 тем
Популярные темы за 3 дня: 86 269 тем
Следующая тема