Гость
Статьи
Реально ли похудеть с …

Реально ли похудеть с помощью беговой дорожки?

Я хочу похудеть на 2-3 кг. Месяц пыталась сидеть на диете, но ушел только 1 кг. Сейчас хочу бегать каждый день по 10 км, с уклоном 5-10 %. Смогу ли я так похудеть на кг в неделю?

Дарья
12 ответов
Последний — Перейти
Лола
#1
Дарья

Сообщение было удалено

конечно .. главное правильное питание и беговая дорожка

Гость
#2

абсолютно реально
главное с утра не ешьте углеводы перед дорожкой, можно тогда даже на 20-30 минут меньше тренироваться

Дарья
#3
Лола

Сообщение было удалено

Питаюсь я дробно, соблюдая бжу, до 1300 ккал и исключительно ПП.
Мне 19, так что мне не сложно бегать и 10 км за полтора часа для меня особого труда не составляет. Из этого хожу я не больше 20 минут, а бегаю 70

Гость
#4
Дарья

Сообщение было удалено

Купила велотренажёр,похудела за 2 месяца на 4 кг,на диете не сидела.Просто чувствую,что именно жир ушёл,ноги,живот,попа более подтянутые стали и сухие.Но,я и была всего 54 кг, сейчас 50,при росте 168 см.Дорожку не пробовала,мне бегать нельзя.

Гость
#5
Дарья

Сообщение было удалено

или больше нагрузке тогда или проверить может что то с гармонами не так

Дарья
#6
Гость

Сообщение было удалено

Да я так пару дней) чувствую себя вообще прекрасно. Очень люблю бегать

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

а в каком темпе крутили педали? На высоком пульсе всё время? Или как?

Гость
#8

У меня были лишние 7 кг, наела за год учебы, работы и стресса. Так сложилось, что переехала жить в дом, где есть спортивный комплекс и сразу решила взяться за себя. Сильно похудела, занимаясь именно на ночь. За 2 месяца скинула эти свои 7 кг. Вместе с занятиями исключила из рациона сладкое, кроме фруктов, мучное. Мне удобно заниматься вечером, перед сном, устала-- душ и спать. В основном бегала.
На последние 2 кг подключила бассейн и занятия в греппе кардио нагрузкой.
Удачи вам, все возможно.

Дарья
#9
Гость

Сообщение было удалено

Спасибо за совет)
Я как-то похудела пару лет назад более чем на 10 кг.
Сейчас я вешу 52 при росте 163, а хочу 49-50 и не могу уже второй месяц скинуть, как бы не старалась

Гость
#10

Сможете. Вы же, пока будете бегать, не будете есть, вот и похудеете.

#11
Дарья

Сообщение было удалено

Реально, только за пульсом следите!! должно быть 60-70% от максималоного

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина
#12

сможете, за 2 недели скинете 3-4 кг, я сама так худела , потом родила и опять набрала, 2 дня как начала занятия, по 7-10 км

Форум: Здоровье
Всего: 205 414 тем
Новые темы за неделю: 522 темы
Популярные темы за неделю: 86 877 тем