Гость
Статьи
Вопрос про парней …

Вопрос про парней борцов ,внутри

Если парень очень хороший борец ,чемпион Европы например ,то есть шага победить его в уличной драке человеку который умеет драться тоже или совсем нет ?

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шанс есть всегда, а ещё есть целый веер статей УК на этот случай.

Гость
#2

Смотря кто попадет. Это из практики веселых 1990х годов )))).
Борцы в классическом варианте- они в драке плохи. Не те рефлексы и привычки, там 99% процесса происходит в виде возни на ковре. Если будет специалист по кикбоксингу, рукопашке, каратэ или просто боксер с длинными руками и поставленным прямым- то борец будет вырублен сходу, еще не успев что-то сделать

Гость
#3

К 2 добавлю. Лучший уличный боец, которого я вообще в жизни видел- был один из участников нашего гм... сообщества, которое вело трудную и порой не очень праведную деятельность в мутных водах того периода, это бывший кадровый военный из спецназа ГРУ. Вот там- да, иногда противник вообще ничего не успевал не то что сделать- а даже подумать...И уже лежит в отрубе.
Но таких мало, это штучный товар

Гость
#4
Ira1111

Если парень очень хороший борец ,чемпион Европы например ,то есть шага победить его в уличной драке человеку который умеет драться тоже или совсем нет ?

Если против него будет хороший рукопашник - шансов победить у борца мало. Тот просто не даст ему подойти близко и вступить, собственно, в борьбу. Уличная драка - это не борьба на ковре, это удары руками и ногами.

orange 🐴
#5
Гость

Смотря кто попадет. Это из практики веселых 1990х годов )))). Борцы в классическом варианте- они в драке плохи. Не те рефлексы и привычки, там 99% процесса происходит в виде возни на ковре. Если будет специалист по кикбоксингу, рукопашке, каратэ или просто боксер с длинными руками и поставленным прямым- то борец будет вырублен сходу, еще не успев что-то сделать

Неа. В рукопашке при встрече борца с боксером чаще выигрывает борец.
По вопросу автора: шанс есть, но один на миллион. (я жена борца и рукопашника)

Гость
#6

Интересно было бы выслушать мнение бывшей жены борца-злостного неплательщиков алиментов.

Гость
#7
orange 🐴

Неа. В рукопашке при встрече борца с боксером чаще выигрывает борец. По вопросу автора: шанс есть, но один на миллион. (я жена борца и рукопашника)

Не соглашусь (мои посты 2,3). Во времена лихие бывали "спарринги" между разными бывшими спортсменами (как пел Асмолов- "Мы-ы бывшие спортсмены, а ныне рэкет-мены"), основная суть в том, что боксер, как и рукопашник- просто не дает схватке перейти "в партер", привычный для классического борца. Он его элементарно вырубает сходу (нокаут). Это простая статистика, на базе "репрезентативной выборки", когда каждый день что-то происходило (выяснение отношений по поводу такого-то барыги)

orange 🐴
#8
Гость

Не соглашусь (мои посты 2,3). Во времена лихие бывали "спарринги" между разными бывшими спортсменами (как пел Асмолов- "Мы-ы бывшие спортсмены, а ныне рэкет-мены"), основная суть в том, что боксер, как и рукопашник- просто не дает схватке перейти "в партер", привычный для классического борца. Он его элементарно вырубает сходу (нокаут). Это простая статистика, на базе "репрезентативной выборки", когда каждый день что-то происходило (выяснение отношений по поводу такого-то барыги)

Ааа, вы про классическую борьбу... Я про дзюдо писала. Чаще бывало, что пока боксер прицеливается, его уже обняли)))

Гость
#9
orange 🐴

Ааа, вы про классическую борьбу... Я про дзюдо писала. Чаще бывало, что пока боксер прицеливается, его уже обняли)))

Да, о классике. Но у нас медленных боксеров не было. Не целились они ни секунды. ГРУ-шный боец тот вообще всех шокировал- подходит к "объекту", секунда, мы даже не увидели, что он собственно сделал- как невидим для глаза вращающийся винт самолета- и противник уже лежит

orange 🐴
#10
Гость

Да, о классике. Но у нас медленных боксеров не было. Не целились они ни секунды. ГРУ-шный боец тот вообще всех шокировал- подходит к "объекту", секунда, мы даже не увидели, что он собственно сделал- как невидим для глаза вращающийся винт самолета- и противник уже лежит

Автор, кстати, не об этом спрашивала.
Описываемые вами я видела только на соревнованиях, и там как раз борцы чаще побеждали боксеров, а в жизни всегда был подготовленный против неподготовленного, там без шансов.

Гость
#11

Я сама занимаюсь спортом и близкие тоже многие спортсмены. Точно скажу, что классический борец не справится с брокером. Борцу надо близко подойти, подлезть, схватить и кинуть, после чего можно встать и ответить. А боксер сходу вырубит. Но самая машина это боксер который перешёл в боевое самбо. Вот такой без труда уложит причем не одного.

Гость
#12

А борцы обычные- прекрасно справлялись с работой "вышибал", когда надо было выдворить бухого дебошира из кафе/ ресторанчика. Еще иногда сидели в киосках-павильонах, в подсобке, для охраны от случайных наездов на продавца со стороны местных гопников. Которые вообще ничего не умели толком

Гость
#13

смотря как драться , вообще в жизни мало кто по правилам дерется , тот же юрий власко тоже чемпионом был , однако доля секунд стаей налетели и все

Гость
#14
Гость

Я сама занимаюсь спортом и близкие тоже многие спортсмены. Точно скажу, что классический борец не справится с брокером. Борцу надо близко подойти, подлезть, схватить и кинуть, после чего можно встать и ответить. А боксер сходу вырубит. Но самая машина это боксер который перешёл в боевое самбо. Вот такой без труда уложит причем не одного.

Вот я примерно о том же автору пишу в нескольких постах. И "целиться" боксеру на разборке без стволов- не приходилось- это не ринг, где надо красиво "танцевать" вокруг соперника и очки набирать

orange 🐴
#15
Гость

Вот я примерно о том же автору пишу в нескольких постах. И "целиться" боксеру на разборке без стволов- не приходилось- это не ринг, где надо красиво "танцевать" вокруг соперника и очки набирать

А зачем вы автору пишете об этом? Она разве спрашивала, победит боксер борца или нет?

Гость
#16
orange 🐴

А зачем вы автору пишете об этом? Она разве спрашивала, победит боксер борца или нет?

Вопрос был в теме- победит ли борца в уличной драке тот, кто УМЕЕТ драться. УМЕЮТ драться- профессионалы (боксеры, кикбоксеры, рукопашники, спецназ). Обычный человек- НЕ умеет

orange 🐴
#17
Гость

Вопрос был в теме- победит ли борца в уличной драке тот, кто УМЕЕТ драться. УМЕЮТ драться- профессионалы (боксеры, кикбоксеры, рукопашники, спецназ). Обычный человек- НЕ умеет

Это ваша интерпретация))) зуб даю, автор имела в виду не профи, а опытного кулакомахателя. Иначе вопрос звучал бы вообще не так.

Гость
#18
orange 🐴

Это ваша интерпретация))) зуб даю, автор имела в виду не профи, а опытного кулакомахателя. Иначе вопрос звучал бы вообще не так.

Моя интер-ТРЕПация))) вызвана моим пониманием темы- Кулакомахателей много. Но ДРАТЬСЯ они НЕ УМЕЮТ

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Гость

Смотря кто попадет. Это из практики веселых 1990х годов )))). Борцы в классическом варианте- они в драке плохи. Не те рефлексы и привычки, там 99% процесса происходит в виде возни на ковре. Если будет специалист по кикбоксингу, рукопашке, каратэ или просто боксер с длинными руками и поставленным прямым- то борец будет вырублен сходу, еще не успев что-то сделать

Забери приз за самый тупой коммент года. Угарааааю)Вольник в уличной драке выиграет ВСЕГДА. Ты какое отношение к спорту то имеешь, чудо?На балет-карате 3 дня ходишь?