Гость
Статьи
Вопрос про парней …

Вопрос про парней борцов ,внутри

Если парень очень хороший борец ,чемпион Европы например ,то есть шага победить его в уличной драке человеку который умеет драться тоже или совсем нет ?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор решила борцуху завалить?

Гость
#4

Уличная драка и бой с судьёй разные вещи, хочешь драться иди в зал, а то уедешь при превышении самообороны сухари кушать.

Карл
#5

Толковый уличный боец с высокой степенью вероятности борцуху на улице победит.

Гость
#6

Круче бокса нет ничего )

Гость
#7
Карл

Толковый уличный боец с высокой степенью вероятности борцуху на улице победит.

толковый борец знает не только разрешенные, но и все запрещенные приемы. при прочих равных (одна весовая категория отсутствие монтировок-бит-кастетов), уличный боец вряд ли победит

Гость
#8
Гость

толковый борец знает не только разрешенные, но и все запрещенные приемы. при прочих равных (одна весовая категория отсутствие монтировок-бит-кастетов), уличный боец вряд ли победит

Хорошо разбираетесь в вопросе)))

Гость
#9
Гость

Хорошо разбираетесь в вопросе)))

вообще не разбираюсь. тема похожа на шутку:
любимая, у меня к тебе очень серьезный вопрос...
???
кто сильнее: акула или медведь

Гость
#10
Гость

вообще не разбираюсь. тема похожа на шутку: любимая, у меня к тебе очень серьезный вопрос... ??? кто сильнее: акула или медведь

)))

Гость
#11

Вообще в уличные драки лучше не попадать, потому что в них нет правил. Никто в благородных рыцарей играть не будет - просто пырнет ножом или огреет прутом арматуры - и конец любому чемпиону Европы и Мира

Гость
#13
Гость

все таки наверно акула....

так-то да... но женщина,возможно, ждала своего "главного" вопроса))
с акулой тоже не все так однозначно... а если силами меряются на суше?)0

Гость
#15
Гость

она на суше быстро зубами клац-клац и медведь проиграл

медведь же,вроде, на рыбу охотится, не? короче, есть сомнения... как с борцами)0

Гость
#17
Гость

а кто тогда победит?

думаю, нужен эксперимент. могу достать медведя))

Гость
#18
Гость

думаю, нужен эксперимент. могу достать медведя))

и водку с балалайками))

Гость
#20

ээ, зай не нужен, нужна акула

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

тим
#21
Ira1111

Если парень очень хороший борец ,чемпион Европы например ,то есть шага победить его в уличной драке человеку который умеет драться тоже или совсем нет ?

легко
чемпион европы по боксу его сделает
----------------
родная, глупости сейчас написала. Вид единоборства не имеет особого значения, т.к. ребята занимающиеся таким спортом обычно пробуют себя в нескольких видах. + человек имеет исключительную реакцию, силу и выносливость т.к. победил сотни тренирующихся конкурентов.
----------------------------
но если чемпион европы легковес 50-60 кг, а против него дядя за 100 кг, тогда преимущество у дяди