Гость
Статьи
сколько у вас …

сколько у вас кроссовок?

И сколько должно быть как вы считаете?

GIF
автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

2 пары - на лето для прогулок и спортивные. хочу еще парочку прикупить не больше. а то потмо на каблуки вообще не встанешь очень расслабляет эта обувь и походка неженственная.

хВика
#3

2 пары спортивные и "на выход")))ну на погулять

Гость
#4

Две пары. Но я в обычной жизни их не ношу. Или когда за город, или когда целый день ходить по рынкам, магазинам. Быстро до ближайшего магазина добежать или мусор вынести. Бегаю иногда, когда находит.

Элина
#5

Должно быть пары три.Нет ни одной.

Гость
#6
Гость

2 пары - на лето для прогулок и спортивные. хочу еще парочку прикупить не больше. а то потмо на каблуки вообще не встанешь очень расслабляет эта обувь и походка неженственная.

Согласна!!! Такая обувь очень "расхолаживает" ощущение, что стопа расплющивается) Потом очень трудно в модельной обуви ходить.

Гость
#7

Много. Все время хожу в кедах уже много лет. Хотя думала, что в 30 не солидно их носить. А сейчас пофигу на возраст. Накупила их кучу

😌
#8

Три кроссовка и одна кеда

Гость
#9

нет кроссовок

Гость
#10

Кроссовок вроде 4 пары, кед 2. Планирую купить мятные или нюдовые нью беллансы и может белые кеды взамен выкинутых, еще хочу найки гуарачи.

Гость
#11

10

Птица цвета ультрамарин
#12
автор

И сколько должно быть как вы считаете?

Столько, сколько Вам нужно.
Кроссовок - две пары, в них только занимаюсь спортом.
Кед больше - 6 пар - 4 пары экковских из натуральной кожи, и 2-ое конверсов из текстиля.

Гость
#13

Должно быть? Странный вопрос. Разве на этот счет есть какие-то обязательства или правила? Автор, это вы так пошутили?

Тратил
#14

Одна штука..левая.. модная натуральный абибас

Гость
#15

у меня тоже одна, огромная, декративная, на Гулливера)))в прихожей висит, расчески там.

гостья
#16

ни одгих.я что пацан в кроссаз ходить ?))есть макасы и слипоны

Гость
#17

Тренировочных 2 пары - одни беговые и одни для тренажерки. А для обычной жизни две пары, черные и бежевые, и конверсы купила недавно))

гостья
#18

3 пары. Хочу ещё одни купить абибасовские

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

У меня практически только кеды, но их несколько пар. Легкие, с вентиляцией и без шнуровки - для лета, на осень на разные температуры еще три пары, и старые еще вот лежат)

Форум: Здоровье
Всего: 203 045 тем
Новые темы за сутки: 77 тем
Популярные темы за сутки: 86 154 темы