Гость
Статьи
Какие упражнения …

Какие упражнения помогут?

Здравствуйте,у меня нарисовалась небольшая проблема....У меня есть немаленький живот,это наследственное,у всех женщин в роду есть.Он мне категорически не нравится,какие упражнения нужно делать,чтобы его убрать?И еще кое-что....Толстоваты ляжки,не сказала бы,что ***,но хотелось бы чуть более худые ноги.Что можете посоветовать?Заранее спасибо за ответ.

GIF
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бассейн

Александра2013
#2

не жрать после 6

Гость
#3

нееее, вам надо бегать, или прыгать или просто похудеть, ну и пресс покачать. просто если просто качать пресс, то у вас будут мышцы а сверху жирок. Живот худеет очень тяжело, это самая сложная группы мышц.. а ноги все просто, либо велосипед, либо приседания, но обязательно сгонять жирок.

Гость
#4
Александра2013

Сообщение было удалено

И да!:)

Гость
#5

Похудеть в принципе, правильно питаться, крутить обруч, массажи, плюс качать пресс. Мне это все помогло.

#6
Александра2013

Сообщение было удалено

почему не банят таких идиотов, которые пишут эту чушь?

Иная
#7

Втягивать живот на выдохе,а потом, не вдыхая,то расслаблять живот то втягивать снова раз 10 повторить,а потом расслабить живот и вдохнуть воздух.Несколько раз в день делать это,ну и пресс качать.

Гость
#8

Тупо похудеть.

Тигра
#9

Меньше есть и больше кардионагрузок, различные выпады, делать упражнения с небольшими утяжелителями.Локально нельзя похудеть, тем более, что мышцы брюшного пресса реагируют на нагрузки в последнюю очередь, ноги и попа достаточно легко "откликаются".Поэтому упраженения общие, на все тело.

#10

Спасибо всем за советы,но есть одна небольшая проблема.Жирок сосредоточен только в тех местах,которые я описала.В остальном же - руки,лицо,бедра(именно бедра,а не ляжки),икры - я худая.Так что я не знаю,правильно ли будет худеть в такой ситуации.

Гость
#11
Зенки

Сообщение было удалено

Иначе никак

Гостья Я
#12
Зенки

Сообщение было удалено

У вас только 2 варианта: 1худеть. Но локально похудеть невозможно.

2 липосакция особенно "выдающихся" мест.

#13
Гостья Я

Сообщение было удалено

О_о,какая липосакция,вы что?Мне 14 лет всего.Значит будем худеть полностью....Видеть уже этот живот не могу

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

качаи пресс сразу не получится постепенно мне всегда помогало я двоих детеи родила а по мне не скажеш

#15
Гость

Сообщение было удалено

Спасибо,буду стараться)))

Olga
#16

Вот совершенно шикарный комплекс. Очень эффективный. http://femiana.ru/samye-effektivnye-uprazhneniya-dlya-nizhne​j-chasti-zhivota-pressa Правда и постараться придется, но зато есть результат

Автор
#17

надо худеть!! сужать обьем желудка

Гость
#18
Гость

Сообщение было удалено

Если просто не есть, то метаболизм замедляется, и потом любой маломайский прием пищи идет накопление жира еще быстрее. Я бы рекомендовала упражнения. Поищите приложение FitnessDROID в Google Play. Там комплекс упражнений для попы бедер талии. Может для вас будет в самый раз.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гостья
#19

нужно УМЕНЬШАТЬ ОБЬЕМ ЖЕЛУДКА!!! дробное питание вам здесь поможет. почитайте в интернете, на нем сидеть не сложно в принципе

Форум: Здоровье
Всего: 203 240 тем
Новые темы за сутки: 62 темы
Популярные темы за сутки: 86 218 тем