Гость
Статьи
Какие упражнения для …

Какие упражнения для девушек, являются зачетными на физзанятиях в ВУЗе?

Какие упражнения для девушек, являются зачетными на физзанятиях в ВУЗе? И вообще насколько строго принимают зачеты? Заставляют ли долго пересдавать тех, кто не укладывается в норму?

GIF
Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня в вузе были нормативы - это для легк. атлет. и бассейна.

У девочек, кто на аэробику ходил, нужно было танец сдать.

Гость
#2

мне кажется, везде по разному. У нас были стометровка, прыжки в длину и бассейн. Насчет пересдавать не знаю - не было проблем. Думаю, что к любому преподу можно найти подход. Ну и если вы боитесь, что не осилите - проситесь в ослабленную группу, там вроде бы вообще ничего такого нет.

Марго
#3

У нас было так: сто метров бег, 2 км бег, подъем туловища (пресс качать), прыжок в длину, приседания пистолетиком ( с одной прямой вытянутой ногой)

Soho
#4

1 курс -стометровка, прыжок в длину

2 курс - бег 1000 метров, лыжи

3 курс - плавание 100 метров

Это обязаловка + на секциях свои нормативы, у меня на фитнесе шаги и пресс

Всем пофиг кто как сдал, пересдач не было, не физкультурный же факультет поступили, кто очень хорошо сдавал, тех записывали и приглашали на соревнования.

Я половину не сдавала, физкультурники любят коньяк и виски, даже тетки, конфеты не в почете

Гость
#5

А что, в России до сих пор обязаловка по спорту? Ничего себе!

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

Прикиньте да(((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ахаха
#7

зачётными является сумма которую вам назовет препод) если принесёте ниже названной суммы - не зачёт)))

Форум: Здоровье
Всего: 204 436 тем
Новые темы за 3 дня: 248 тем
Популярные темы за 3 дня: 86 594 темы