Гость
Статьи
Реально ли за месяц …

Реально ли за месяц сделать тело рельефным?

Привет всем! Фитнесом занимаюсь с тренером два месяца два раза в неделю. До этого ходила на кардио и групповые занятия, подтянутость и тонус есть. Рост 164,вес 55-56. Жир есть на животе, его планирую добить кардионагрузками. В принципе, рельефность мышц есть, но не так сильно выражена, как хотелось бы. Тренер говорит,что у всех все по-разному)Сама знаю)С начала марта смогу заниматься 4-5 раз в неделю(две тренировки с тренером,остальное групповые и кардио). Сижу на диете, приближённой к белковой...есть по 5 белков яиц утром точно не смогу, ем одно яйцо. Мясо,рыба,курица, овощи и тд. Может у кого есть опыт?)Буду очень благодарна) П.С. Качком не хочу становиться, просто рельеф и подтянутость.

Liss
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, если импланты вставить..

Гость
#2

За месяц нереально. Куда вы торопитесь?

Про
#3

Вполне реально. тренировок если не филонить, достаточно, и питание если не нарушать. Качком, даже если захотите - станите врядли, это довольно сложно и долго.

#4

http://www.youtube.com/watch?v=AoKsJCBGawk&list=FLQejRG6​Mz7YHXKG7ViNce0A&index=10

Снежинка
#5

Сушитесь. Можно попить Lipo-6 сильно ускорит процесс. Питаетесь для сушки неправильно. Пересмотрите питание, в интернете много инфы, посоветуйтесь с тренером. Жир кстати лучше убирает силовая нагрузка, кардио "съедает" мышечную массу. Купите безуглеводный протеин, пейте после тренировок. Но за месяц не сделаете рельеф.

Гость
#6

С вашими параметрами нереально. Если хотите быстро и эффективно похудеть и подтянуть свое тело - аквааэробика +убрать из рациона хотя бы сладкое и мучное, больше свежих фруктов и овощей! Притом аквааэробики нужно не менее 3 занятий в неделю!

Тушканчик
#7

У некоторых людей рельефность вообще не появляется, анатомия такая, просто мышцы больше становятся. А вообще реально, если протеин и т.п. жрать начнешь

Liss
#8

Снежинка, вот в этом все и дело, тренер мне говорит "нормально" питаться, то есть на все вопросы, что мне лучше есть,как и когда, у нее один ответ: нормально кушай... В остальном хороший тренер)Результаты есть) Бег разве "съедает" мышечную массу? Я думала наоборот...у меня живот будет долго обычными упражнениями убираться(тип фигуры яблоко), хоть талия и есть, но там жировые запасы,которые медленно убираются. Про питание много читала. Пишут про белковую диету, но она двухнедельная и не слишком полезная...вот и не знаю,что делать

Liss
#9

Гость 6, сладкое и мучное вообще не ем. Фрукты, которые можно на белковой диете. В основном овощи, рыбу, мясо, курицу, крупы(гречку/овсянку, хотя их вроде есть на белковой нельзя), кефир...

Гость
#10

ну вообще-то для силы и объема мышц усиленное белковое питание, а для рельефа чередуют это с сушкой, вам уже сказали. раз вы уже давно занимаетесь и давно питаетесь белками, теперь можно начать сушку, почитайте об этом. если у вас есть хоть какой-то жир, рельефа никогда не будет, его просто не видно будет.

Снежинка
#11
Liss

Сообщение было удалено

Нельзя фрукты на сушке! Кефир- нельзя. Каши, молочку вообще убрать.

Ляля
#12
Гость

Сообщение было удалено

Ляля
#13

Какая аквааэробика? я 10 лет занимаюсь, не похудела и даже на 1 кг. В воде потею! Зачем советовать то, что сами не знаете? Нельзя убрать жир с помощью бассейна, вставай на лыжи и 10 км.

света
#14

только лыжи и езда на велике с подъемами, за месяц в 36 лет стала такой рельефной, ела все подряд, но все сгорало

физкульТУРНИК
#15
света

Сообщение было удалено

обмен веществ значит хорошо ускорился!!

Liss - если на животе жирка прилично, не станешь рельефной за месяц.

При сушке мышцы НЕ растут, самая главная задача - вообще удержать хотя бы то, что есть!!

Света
#16

Нет. Минимум полгода, и то при очень хорошей генетике и регулярных тренировках.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#17

пробуйте диету Ольги Маркес, это помогает)

Форум: Здоровье
Всего: 205 490 тем
Новые темы за неделю: 505 тем
Популярные темы за неделю: 86 911 тем