Гость
Статьи
белковые коктейли + …

белковые коктейли + глубокие приседания с грузом в руках = большая и упругая попа????

вы что-нибудь слышали о белковых коктейлях???Как их надо пить во время домашних тренировок...я вот хочу "взяться" за свою попу,хочу накачать ее...но без белков ее можно три года качать и стоколько же ждать первых результатов.Правильно и регулярно питаться тоже ни всегда есть возможность,т.*****. соблюдать диету с белками и прочими полезностями для наращивания мышечной массы у меня не получится.Вот я и подумала, а не купить ли мне белкового котейля...

GIF
Автор
88 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фигня

Гостья
#2

качать попу конечно надо - спец. упражнения точно улучшат ее форму. Но вот белковые коктели - имхо, бред)) Как вы себе это представляете? вы выпиваете этот высококаллорийный продукт, а действует он только на рост вашей попы, прямо сливается туда и действует))) так что ли? :)

Автор
#3

ну "качки" же пьют эти коктейли штоб мышцы быстрее "росли" + физ. нагрузки естественно...так почему же моя попа не вырастет???!!!!

Гостья
#4

3, ну они ведь для развития всей мышечной массы это используют, в качестве активатора роста. И помимо этих коктелей еще спец.питание обязательно. Но вы же не культурист-бодибилдер и уж точно столько энергии при своих тренировках не затратите, чтобы затратить все полученные каллории. Так на фига вам эти сложности))

Автор
#5

4,я счиатаю что так можно гораздо быстрее добиться результатов...Просто приседая,увелечения попы можно ждать оч долго...а тут белки будут задействованы...ведь как известно именно они играют немаловажную роль в процессе наращивания мышечной массы

Автор
#6

4,ну дк качки и качают все тело...а я то тока попу

Автор
#7

+спец. питание это для качков чтоб мышцы были огромные ...ну а мне то много не надо

цифры
#8

советую с грузом в попе, оно вернее будет.

Груша
#9

8, )))))))))))

автор, только попой приседать будете? остальное тело задействовано не будет? )))

Ано-Нимка
#10

Автор, ну, раз такая уверенность, так дерзайте. Не забудьте потом нам рассказать о результатах, а то очень любопытно, что получится....

Лена
#11

ну поравитесь слегка ибо белковыые коктейли довольно каллорийные.Если часть рациона замените таким коктейльчиком то ничего не случится.

Физ упражнения с отягощениями это конечно оч хорошо и что о питании задумались тоже гуд. только сомневаюсь что местечковый подход это хорошо. конечно в упражнениях упор на работу и проработку ягодичныйх мышц. но и про остальное тоже желательно не забывать

Удачи автор. по любому работа над собой в плюс пойдет

ага
#12

--требую показа результатов !!!!!!!!!!!!!!

черная кошка
#13

Глубокие приседания - вред для коленных суставов. Так что приседать только до угла 90 градусов в коленях. Приседания (особенно со штангой) вообще на очень много мышц влияют. А конкретно для попы есть несколько упражнений (вот, например http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1533). В спортзале тоже спец тренажеры есть.

Что же касается белковых коктейлей, я думаю, если питание сбалансированное, то никаких дополнительных добавок не надо (кстати, для роста мышц используется креатин)

Маша
#14

Скажите, а помогает ли упражнение, когда просто сидишь и напрягаешь ягодичные мышцы? Я делала так около часа в день, и попа вроде бы стала упругой, но все равно она у меня плоская. Как сделать чтобы она не была плоской???

Русалочка
#15

у меня сестра мастер-спорта по боевым искусствам и плаванию, и сейчас инструктор в крутом фитнесс-клубе. так вот она мне посоветовала лучше кушать домашнюю еду за 2 часа и после 2 часов после тренировки. а коктейли - фигня. а качки - ну вы не сравнивайте - качки, которые каждый день с утра до вечера таскают штанги, или домашние упражнения. и пьют они витамины, протеины, белки, а еще они много едят после тренировок. и целлюлит им не страшен так, как нам женщинам. и после тренировки если злоупотреблять всеми этими коктейлями, витаминами и слишком много есть - то вполне можно так наесть попу, что будете жалеть. вс должно быть в меру. вообще, очень полезно кушать после тренировки куриное мясо, особенно, грудку отварную, ну можно жаренную - но в мерну, сыр, молоко, яйца, рис. и до тренировки можно тоже самое, но поменьше количество.

Русалочка
#16

у меня например сестра с 12 лет занимается спортом каждый день с утра до вечера самого, наработала до мавстера спорта, так она в школу даже редко ходила, но училась в спортивной школе по договору, что она защищает школьный статус, институ тоже не закончила, с 3-его курса заочного вылетела. работает в фитнесс - центре каждый день с 10 до 23 часов, в воскресенье до 15 часов. так у нее конечно мышечная масса - качок, а вы тут сравниваете качковскую жизнь. тут дело не в витаминах и коктейлях, а в системе работы всей, в том числе, и в питании.

Мелисса
#17

Белковые коктейли нужны для того, чтобы после тренировок мышцы восстанавливались быстрее (не увеличивались, а восстанавливались). Поэтому пить вы их можете, то совсем не для того, чтобы увеличить где-то объем. А качки их пьют потому что они себя так изматывают тренировками, что им нужно много чего для восстановления.

Гость
#18

17, че за бред, мышцы восстанавливаются за счет углеводов, а белки как раз увеличивают мышечную массу

Мелисса
#19

18, вот это как раз и бред - вы для восстановления мышц сахар едите или все-таки мясо?

гость
#20

при обычных качественных тренировках попа станет крепкой и упругой за несколько месяцев. но НЕ БОЛЬШОЙ! если у вас нет африканских кровей - и не мечтайте. да и выглядят эти большие попы у белых простой жопой.

Гость
#21

У Дженифер Лопез не выглядит жопой!

А неужели нет способа накачать попу так чтобы она была выпуклой и большой?

гость
#22

родители Джей Ло - пуэрто риканец и гватемалка. белой ее нельзя назвать.

гость
#23

она смуглая девушка

Алена
#24

Из плоской попы попа как у Джей Ло не получится. Никакими упражнениями. Никакими коктейлями. Только пластическая хирургия.

Гость
#25

21 - по-моему как раз таки *****, по-другому не скажешь

Гость
#26

выглядит жопой

автор
#27

у меня не плоская попа...у меня попа полочкой...только жира в нем мало она выпуклая за счет прогиба в спине...и бедра у меня не широкие...слышала что приседания развивают бедра ...вот и я хотела увеличить свой зад

#28

Хм..ну у нас эти коктейли в клубах толкают, только я ни разу не видела, чтобы инструкторы их пили сами. Яичный белок ешьте, он и дешевле, и, подозреваю, натуральней.

маня
#29

просто займитесь фитнесом, еще чем-нибудь спортивным - мышцы станут крепче и попа с бедрами нарисуются. делов-то, при стройной фигуре

Бес
#30

У Джей Ло в попе силиконовые имплантанты, уж вроде все знают!

Тренер Вася или Петя
#31

всем привет, кто меня помнит. Сто лет тут не был. Пока есть время - посоветую, т.к. люблю большие и упругие попы по долгу "службы". Между прочим, я это советовал тут ещё 5 с личшим лет назад, ещё до того, как тренером работал, и на практике всё проверил...1)у негритянок и метисок жир откладывается именно на попе в бОльшей степени, чем у белых, отсюда и размеры и выпуклость. Вам остаётся только изо всех сил наращивать мышечную массу там, ну а кто не боится - и немного жир набрать, если знаете, что он набирается именно там. 2) для РОСТА мышц нужен не только белок, но и углеводы. Если вы худенькая - то в пропорции 3/1, т.е. на кг веса до 2г белка в день и до 6г углеводов в день (на упаковках всегда есть содержание БЖУ, возьмите калькулятор да посчитайте, не ленитесь), если нормальная - то 2-2.5/1, т.е. на кг веса до 2-2.5г белка и до 4-5г углеводов в день. Есть нужно часто, в идеале не реже раза в 3 часа, т.е. 6 раз в день, тогда абор жира сводится к минимуму, а мышц - к максимуму. Да и не съесть столько за 3 раза, вредно это.. Углеводов надо кушать больше в первой половине дня, а также за 2 часа до и почти сразу после тренировки. А белок можно и нужно есть всегда, хоть в полночь, от него не толстеют. 3) лучше приседаний со штангой и становой тяги для попы ничего нет. Причём с солидным весом, в идеале штанга должна весить больше Вас, особенно на становой. К этому надо идти много месяцев, постепенно увеличивая свою силу, и только после того, как тренер в зале вам скажет, что техника у вас идеальная, причём зная, чо вы работаете именно на ягодицы (варианты отличаются).

Тренер Вася или Петя
#32

4) чем глубже присед - тем больше нагрузка на ягодицы. Проверено. Но не всем это подходит. Гибкость и растяжка у всех разные. Некоторые особо гибкие девушки могут безопасно приседать "попой в пол". Некоторые - "дубовые". Надо работать над гибкостью. Пример - тяжелоатлеты (да-да, не удивляйтесь, а просто посмотрите соревнования...) Спина никогда не должна круглиться (прогибаться - может, но не сгибаться), коленки никогда не должны быть ближе друг к другу, чем носки, и вес должен быть всегда на пятках (без бруска под пятками!!). Добиться всего этого, да ещё опускаясь в медленном темпе (секунды за 3, не меньше), да ещё глубоко - трудно. Без тренера и страховки не обойтись. Зато все труды через пол-года или чуть больше окупятся с лихвой - придётся менять штаны и ловить удивлённые взгляды знакомых и восхищённые - незнакомых. Проверено личной практикой работы с клиентами. Выпады менее эффективны, но тоже дают результат, гиперэкстензии - тоже неплохое упражнение, а вот всякие отведения одной ноги по сравнению с теми же приседами дают ничтожный эффект. Про статическое напряжение вообще молчу - тонус и упругость улучшают, а размер - нисколько.

Тренер Вася или Петя
#33

. 5) если вы потребляете минимум 2г белка на кг веса в сутки (а это для 60кг от 120-130г, т.е. эквивалент 600г нежирной телятины или куриных грудок без кожи или 800г творога, или 18 яиц, или 4,5-5л обезжиренного молока), то коктейли вам не нужны. Причём белок д/б животного происхождения, не соевый, а если растительный, то даже увеличение количества в 2 раза не даст 100% результата. Если не потребляете столько белка из натуральной пищи - то коктейли нужны. Порой, честно, задалбываешься потреблять пищу в таких количествах и по часам, а что делать? Т.е., это не так много, но женщины привыкли есть шоколад-мороженое, круассаны там всякие, и переход на гречку с мясом и яйцами многие переносят тяжело. Но другого пути нет. Если вы худенькая - то лучше коктейли не протеиновые, а гейнеры. А вот в чём однозначный плюс коктейлей - то, что их можно брать с собой в бутылочках - ОЧЕНЬ удобно, и когда надо срочно поесть, всё под ркуой. А не чипсы-орешки-шоколадки. 6) И поверьте, нарастить мышцы для женщины, как правило, гораздо сложнее, чем похудеть. 7) Попа без ног не качается. Т.е. все самые эффективные упражнения задействуют ноги (бёдра. "ляжки") - они тоже подрастут. Не хотите, чтобы они росли - не видать вам существенного увеличения ягодиц.

Тренер Вася или Петя
#34

8) белковый коктейль надо обязательно пить сразу после тренировки, до - по желанию. Если перед тренировкой долго не ели, то выпейте гейнера - без углеводов нет сил, и нормально позаниматься не получится. т.к. что приседы, что становая- очень тяжёлые упражнения, и морально, и физически. Настоящая проверка на прочность. Зато и отдача соответствующая. 9) людям с проблемами с позвоночником и коленями выполнять эти упражнения можно толкьо после консультации со СПОРТИВНЫМ врачом (обычный всё всегда запрещает, чтобы перестраховаться). Если уж он запретит - то остаётся только жим ногами и гиперэкстензии.

Тренер Вася или Петя
#35

плюсы всех этих терзаний в спортзале - очень улучшится осанка, грудная клетка станет более выпуклой (т.е. визуально увеличится грудь), спина станет очень крепкой (страховка от травм в быту), бегать станете быстрее (спринт). Кстати, мощный взрывной спринт очень полезен для тех же целей. По лестницам будуте взлетать аки птица, не чувствуя тяжёлых сумок/рюкзаков.

Милаfitness
#36

Тренер Вася все верно говорит, во-первых , существенно ягодицы можно накачать только базовыми упражнениями- то есть это приседы (вариации), становая тяга , еще неплохо махи с тяжелым весом, но это с партнером.Но проблема заключается в том , что женщины в основном хотят накачать лишь ягодицы, но это физиологически невозможно, так как в упражнениях, которые действительно увеличивают ягодицы будут работать бедра. здесь нужно выполнять упражнения в определенном режиме , в определенном варианте , те же приседания, соблюдать питание(без этого никуда) .Сложно будет не есть шоколадки-мармеладки.Может случиться так , что вес начнет расти , а с ним и жир, тренировки тяжелые, есть будет хотеться вдвойне.Вообще формирование тела -процесс сложный , это только кажется присел-выпил коктейль и все ок.В общем , если хотите заниматься этим всерьез- запишитесь в зал к тренеру, так вы избежите ошибок и получите результат.удачи!

Линка
#37

Знаете я сама худенькая и очень хочу поправиться. У меня увеличивается попа когда я поправляюсь немного и очень жаль что ненадолго. Но вот мои бедра почему то не становятся шире, а я так этого хочу. Кто-нибудь может порекомендовать упражнения которые будут увеличивать всю нижнюю часть тела. И вот еще: есть у нас в тренажерке тренажер для ягодиц- на нем находишься в положении: упор колена, другой ногой отводишь перекладину с регулируемым весом назад и упор в локтях. Так вот этот тренажер является ли эффективным для увеличения попы? Занимаюсь на нем всего несколько занятий.

маня
#38

кросстренажер хорошо укрепляет всю нижнюю часть тела, да и верхняя тоже работаем. занимайтесь 30 мин 2-3 раза в неделю.

гриня
#39

Привет всем! вот вы пишите что глубокие присед, нагружает ягодицы, но они нагружаются частично, потому что при подъёме с приседа у вас всю на себя нагрузку берёт бицепс бедра. я вот думаю для того чтобы накачать красивую попу необходимо побегать по лестницам с отяжелителями, или тогда уже побегать кроссы с отягощением

гриня
#40

Привет всем! вот вы пишите что глубокие присед, нагружает ягодицы, но они нагружаются частично, потому что при подъёме с приседа у вас всю на себя нагрузку берёт бицепс бедра. я вот думаю для того чтобы накачать красивую попу необходимо побегать по лестницам с отяжелителями, или тогда уже побегать кроссы с отягощением

фея с топором
#41

зачем писать ерунду, что белковый коктейль калориен??

это наимениее калорийный прием пищи из всех возможных для тренирующихся людей.

Санёк
#42

Не тупи.... попа ещё выростит...ходи просто в тренажорку... и трахайся по больше! И будет попа---класс!

физкультурник
#43

Что про выпады? Никто не пробует что ли??

тренер
#44

стероиды проколи курс

тренер
#45

метанчику там попей

Тренер
#46

Так, последние 2 сообщения - не от меня! Кто-то балуется. Как успехи?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ColdPassion
#47

Задница Лопес вообще не нравится!!Там же силикон,а не сделанная тренировками попа!!Вот у кого действительно классная попа,так это у Бритни,до родов конечно!Да и после родов она восстановила ее вид именно приседаниями со штангой!!Так что тоже буду пробовать!!У Брит же задница не большая была,а потом накачала!!Читаю много информации и везде пишут по разному,как нужно приседать!Кто-то пишет что нужно до упора,пока не коснешься ягодицами пяток,другие пишут что нужно делать полуприседания!!Так как правильно?Кто-то может ответить??

Тренер
#48

Приседать "для попы" надо глубоко, чем глубже, тем лучше, но сперва надо развить необходимую для этого гибкость. Прогиб в позвоночнике или на худой конец прямая спина должны сохраняться до самого низа траектории, а вот сутулиться или круглить спину нельзя ни в коем случае. Также нельзя выводить коленки вперёд за линию носков, лучше оттопырить попу посильнее назад, представив, как будто нужно аккуратно сесть на очень низкий стул, расположенный далеко сзади. И весь вес на пятках.

Гость
#49

Еш каждый день Гречку и булочки !!!!!!!!!!

#50

Привет всем! Вопрос к Тренеру. Набрала лишние 4 кг и теперь стараюсь от них избавиться, занимаясь на фитнесе 2 раза в неделю и в тренажерном зале 2 раза, одновременно подкачать мышцы, чтобы были упругими и вообще были))), избавиться от жирка в области талии и бедер, попы (хотя многие ржут, когда я говорю про свой жир, считая, что у меня все идеально) Но мне 34 года и хочется сохранить фигуру. При росте 170 я вешу сейчас 60 кг, а мой вес - 56. Нравится, когда у девушек виден небольшой рельеф мышц, на бедрах, попе. Если хочется рельеф, тоже надо пить коктейли?