Гость
Статьи
СНОВА ПРО …

СНОВА ПРО ЛЯЖКИ.....как уменьшить объем?

Создавала тему :
http://www.woman.ru/beauty/body/thread/3858979/

посоветуйте какие-нибудь эффективные упражнение.
Дома есть велотренажер- имхо,жирок не убирается! может,бегать?
всем спасибо за внимание)

GIF
Нежная
12 ответов
Последний — Перейти
Наина
#1

Массаж с обёртыванием.Мне здорово помог.5 сеансов моделирующего массажа и какие-то обёртывания с перцем чили.

Мария
#2

я дома обертывания с глиной и маслами делаю. И массаж во времы принятия душа-ванны.

Rio
#3

Я знаю офигенную процедуру - недавно для себя открыла! Девочки, лежишь себе...мечтаешь, ничего не делаешь, а аппаратик всё делает за тебя)))

Женя
#4

БЕЛКОВАЯ ДИЕТА

Ленчик
#5

ой, такая же проблема, надо ляжки с внутренней стороны уменшить.... спорт не помогает, только наоборот, мышцы подкачиваются, жир остается и они больше становяться...

Брунгильдочка
#6

3,Rio,поделись!!))) что за процедура?)

Rio
#7

Брунгильдочка, в общем, я приехала в клинику, пообщалась, мне подробно всё рассказали. Аппаратик называется Бьютитек. Кожа упругая, подтянутая после него. Подробно попозже напишу))

JuliaLee
#8

Rio!

а расскажите поподробнее про этот чудо-аппаратик)

Гость
#9

деффки вы дуры) жраць надо меньше)

Гость
#10

если я буду "жрать" меньше то я впаду в депрессию!

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

карина
#12

расскажите как делается обвёртывание?

Форум: Здоровье
Всего: 203 424 темы
Новые темы за 3 дня: 191 тема
Популярные темы за 3 дня: 86 271 тема