Гость
Статьи
фитнес-центр мытищи …

фитнес-центр мытищи Бриз вроде

народ. хелп. уже спрашивала тогда ничеготолкового не сказали. есть фитнес центр в новых домах. вроде бриз должен называтся. парарелльно сукрмке улица. не могу найти сайт. должен же быть. на форуме мытищинском уже читала там ничего толкого не говорят. ни телефона ничего. дайте сайт плиииз самой посмотреть

GIF
афтор
30 ответов
Последний — Перейти
афтор
#1

сори ошибки *** (

Гость
#2

суки

Гость
#3

извиняюсь не туда написал

"Озон"
#4

Фитнес клуб ╚Озон╩ г. Мытищи ул. Терешковой д.1 а ╚Дом быта╩ тел 727-55-25 www.fitozon.ru Тренажерный зал, Фитболл, каланетека, пилатес, йога, современные танцы, тай-бо, шейпинг, аэробика.

А.
#5

Фитнес-клуб "Бриз" тел. 500 77 59 часы работы с 9 до 22 ч. Находится в доме на ул. Благовещенской, 5. Вход со стороны школы.

Александр
#6

Фитнес клуб "Озон" г. Мытищи ул. Терешковой д.1 а Дом быта тел 727-55-25 www.fitozon.ru Тренажерный зал, Фитболл, каланетека, пилатес, йога, современные танцы, тай-бо, шейпинг, аэробика.

Дмитрий и Ольга
#7

Мы с женой ходим в фитнес клуб "Озон" нам все очень нравится особенно цены приходите к нам заниматься не пожалеете.

Татьяна
#8

Мне вообще кажется, что "озон" лучший клуб в Мытищах!

Павел
#9

Хожу в тренажерный зал, нравится. Хорошие тренера, тренажеры и цены. Там разработали мне интересную программу. Спасибо

Елена
#10

Может кто в Перловке посоветует приличный фитнес клуб, а то большое желание заниматься, но на ул.Терешковой не наездишься

Костяныч
#11

Озон реально прикольный фитнес клуб. Железно!!!!!!!!!!!!!!!!

Оксана
#12

Люблю "ОЗОН" и ВСЕ ТУТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Фаина
#13

Мне Озон симпатизирует своей оригинальностью и новизной.

Галя
#14

Фитнес центр "Бриз"- то, что нужно!!
там круто!!

Татьяна
#15

Посоветуем:) с 1 апреля открылся женский клуб Леди Шарм (ул.Семашко, д.37). Там есть все, от йоги до стрип-денса. Мужчин туда вообще не пускают. И цены низкие, абонемент на месяц на 8 занятий стоит 2700 р. В него уже включена кедровая сауна после занятий. Сайт ledicharm.ru Группы пока не набраны, поэтому на тренировке 2-3 человека, что очень удобно. Заходите, мне очень понравилось))

Озон
#16

ФИТНЕС КЛУБ ОЗОН

Тренажерный зал-новая линия профессиональных тренажеров "V-sport", бесплатная разработка индивидуального питания. Фитболл, Пилатес, Йога, Калланетик, Стрейтчинг, Шейпинг, Аэробика, Танец живота, Стрип-дэнс, Детский фитнес, Латинские танцы, Тай-бо, GO-GO ", тел. 727-55-25 Адрес: г. Мытищи, ул. Терешковой, 1а, "Дом Быта" 5. эт. "www.fitozon.ru"

АКЦИЯ 2200 руб. неограниченное количество занятий!!!!!!

Натали
#17

Неплохо было бы Леди шарм все таки не навязывать всем сауну, не всем это полезно. А без нее никак у них, включено в стоимость. Я бы с удовольствием туда ходила, но платить за сауну, посещать которую я не буду мне не хочется.

Кака
#18

В озоне отличные цены и пара профессионалов (сейчас правда в отпуске обе), минус - крошечная раздевалка и очень много народу. Кто хочет реально похудеть - приходите туда на тай-бо, тренировки отличные (сама скинула 6 кг), но мало кому по силам, так что толкаться не будете.

Людмила
#19

Озон имеет очень хорошее соотношение цена-качество даже я сказала бы, что качества больше за такие небольшие деньги.

С уважением, Пономарева Людмила

коп
#20

бриииииииииииииз

Ника
#21

Я занимаюсь в фитнес клубе IRON FITNESS он находиться в новом микрорайно на улице Троицкая рядом с Ковчегом. Очень хороший клуб. Очень большой тренажёрный зал- муж в восторге есть всё что нужно и гательный ряд говорит отличный. Зал аэробики не могу оставить без внимания он огромный и большой выбор групповых программ. И для меня ещё важно что там детская комната бесплатно там няня за моим ребёнком смотрит. Инфракраснная сауна вообще супер. И абонимент пока только окрылись купила за 10 тыс годовой. Короче довольна как слон.

Алексей
#22

Начал заниматься в новом фитнес клубе на улице Троицкая дом 9а АИРОН ФИТНЕС(IRON FITNESS).Сразу бросается в глаза профессионально подобранное оборудование.Все тренажеры новые и что важно,очень большое колличество блинов.Тренажерный зал наверное САМЫЙ БОЛЬШОЙ в Мытищах!!!Объездил все фитнес клубы в городе и только в IRON FITNESS увидел специальное покрытие пола,что тоже очень важно!!!!!Я сам хожу только в тренажерный зал,и мне был не очень интересен зал груповых занятий но скажу вам что он меня впечатлил(ооочень большой и светлый).Так же не могу ни написать о персонале клуба,когда я первый раз зашёл на их сайт www.ironfitness.ru то не поверил что представленные там ребята в разделе "инструктора"реально там работают(думал рекламный ход)но парни на самом деле от туда,и наблюдая как они тренеруют людей видно что коллектив профессиональный.Очень приятно что в Мытищах наконец открыли фитнес клуб IRON FITNESS в котором можно за доступные деньги(я купил годовую карту неограниченного посещения за 12500руб.)заниматься в ОЧЕНЬ хороших условиях.Кстати зал работает до 23.00

Александра
#23

Студия Танцев Uniondance-это спортивные бальные танцы (самба, ча-ча, румба, джайв, посодобль, Медленный вальс, Танго, Венский Вальс, Медленный фокстрот, Быстрый фокстрот. Мы приглашаем всех желающих от мала до велика, так же занимаемся постановкой свадебных танцев, восточные танцы все и многое другое вы найдете только в залах нашей студии. С более подробной информацией вы сможете ознакомится на нашем сайте www.uniondance.ru

Светлана
#24

С 1 сентября в Мытищах открывается группа по БОДИФЛЕКСУ.

Возраст не ограничен.

С БОДИФЛЕКСОМ ХУДЕЮТ ВСЕ.

Инструктор Ирина Бабич.Стаж 12 лет.

8 занятий - 4 тыс.

Кто заинтересовался,звоните 8 915 103 93 21

Marianna
#25

Совутую Dr.Loder. Там обалденный бассейн, аквааэробика, тренажеры. Есть детская комната и кабинет Монтессори.

Тел. (495) 988 0909

График работы:пн. - пт.: 06:00 - 23:00

сб.: 06:00 - 23:00

вс.: 06:00 - 23:00

Сайт:http://www.loder.ru

Manana
#26

Да, там в Лодере щаз скидки -выгодно очень.

Zebra
#27

"A skolka karta so skidkoj?"

Гостья из будущего
#28

В этом, с позволения сказать, клубе работают ХАМЫ!

Вчера позвонила, чтобы узнать стоимость одного занятия+консультации тренера и в любое ли время можно прийти, если посещение разовое. Трубку поднял "мужчина". После моего первого вопроса о стоимости занятий он очень грубо ответил: "Девушка, приходите сами и узнавайте, а не по телефону!" На мой вопрос, почему он не может дать такую простейшую и лаконичную информацию по телефону, он также грубо сказал, что у него него нет на меня время и "я не намерен по полчаса объяснять вам всякую ерунду!" И положил трубку.

Администрация фитне-клуба "Бриз", кого вы вообще берете на работу? Почему набираете такой хамский персонал, который отпугивает потенциальных клиентов? Хоть этот клуб от меня ближе всех и дешевле всех, но теперь из принципа не буду туда ходить. Позвонила в другой, там мне вежливо ответили на все мои вопросы.

Учитесь работать с людьми! Вот не поленюсь, пойду и напишу жалобу в вашу жалобную книгу!

Ева
#31

Очень нравится Озон. Хожу туда уже 2 года. Есть реальные результаты. Похудела на 12 кг. Выгляжу на все 100. Очень низкие цены, а инструктора хорошие. Мне пишут программы, от которых действительно есть толк. Респект Озону. Советую !!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Екатерина
#32
А.

Сообщение было удалено

. Ужасный клуб, все старое и грязное, ходят одни старухи

Форум: Здоровье
Всего: 203 823 темы
Новые темы за сутки: 50 тем
Популярные темы за сутки: 86 416 тем
Предыдущая тема